Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    А сегодня опять сработало? Чудо? :)
     
  3. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ну, ты молодец, комдив. Когда я это предложил на стадии тестирования форума, никто не поддержал, а некоторые еще и пальцы гнуть начали. :newrussian: Тогда поди проще было это сделать.
     
  4. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Чапай, ИМХО нафиг. Давайте с месяц уж ничо с форумом больше глобального не делать? Попривыкнуть надо.

    Я вот в очередной раз прошу сделать модератором возможность добавлять избранные отчеты пользователей на основную страницу сайта, где уже лет 6 ничего не обновлялось. Иногда теряются шедевры.
     
  5. Лось

    Лось Рыбак

    Поддерживаю, кроме одного - убрать пробелы и добавить компактности можно уже теперь. По-моему самая частая просьба форумчан была.
     
  6. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

    ещё б "портянку" по теме ветки, вроде -
    куда нибудь примастырить. например на место где раполагается вот это -"Тема в разделе 'Беседка', создана пользователем admin, 29 май 2013."
    и что б как нибудь покомпактнее текст умять))
     
  7. Чапай

    Чапай Guest

    Головинский, дык на стадии тестирования не предполагалось такого количества запросов на "новые ветки" - прям ака веники на Троицу заготавливаем. Потому и в воспалённом мозге родился такой вариант. Но, повторюсь, это было предложение. И, я думаю, - его надо вывесить в ещё одно голосование.
    Насчёт того, чтобы пока не деребанить сайт и дать "воде отстояться" - тоже "ЗА". Это был лишь вариант дальнейшего развития.
     
  8. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Чапай. "на стадии тестирования не предполагалось такого количества запросов на "новые ветки"
    В шахматы играешь? Просчитывать нада на ход больше соперника! :smoke:
     
  9. Чапай

    Чапай Guest

    Это к Путину - он знатный гроссмейстер, ага:newrussian: . У него только всё уже... украдено посчитано в т.ч. до и за нас...:ok::smoke:
    А я не Ванга, и не Нострадамус. По заветам Ильи Коптево - живу сегодняшним днём! Есть проблема - будем решать. Не получается решить сегодня - "подумаем об этом завтра/цы бай С.О`Хара
     
  10. боб

    боб Рыбак

    а чего у меня столбец синий ,на текст залезает?Как раз до расширен....дале невидать
     
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Я Опоссума поддерживаю,не надо пилить на подветки.Сделать Хобби,да и писать там и про аквариумы и про грибы.Если чо у меня и аквариум и по грибы хожу:).А то будет по полтора сообщения в подветке.
     
  12. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Жень, ты, видимо, не совсем понял смысла подветок. Сейчас справа в синем столбце хренова туча веток, найти нужную не так-то просто. А народ желает еще разных новых веток. Если их делать - портянка справа станет размером в пожарный шланг. Так вот и надо сделать основные темы, в которые будут входить несколько веток. Все прекрасно будут знать, в какой из основных тем какая ветка находится. Кликаешь на нужную тему - под ней выскакивают все ее ветки. И все... Думается, так просто будет компактней и удобней.
     
    ID_ нравится это.
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Головинский
    Так я и говорю -не надо ничего добавлять вообще,разве что хобби.С этими подветками линия общения теряться будет ИМХО.Сейчас посмотрел с права и вижу что где обновилось.А так нужно будет открыть Новости и внутри смотреть ,что обновилось.Для чего делить?Мне,например,любые новости интересны,а потому все равно все читать буду.И нафиг мне перещелкиваться лишний раз.Есть Рыбинка:super: ,есть Новости и не надо мудрить более:ok:
     
  14. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Да и компактность синего поля меня лично не смущает.Ротация все равно в верхней части происходит.
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Точнее некомпактность:)
     
  16. may

    may Рыбак

    "Убрать синюю полосу справа...", "ввести ветки/подветки..." - так скоро точно копия русфишинга и иже с ним будет, тока цветом отличаццо... А реально в "Пообщаемся" убрать авы, статусы, подписи и проч? Шоб "как на старом" булО....
     
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А это ничего, что на старом Фишинге каждый мог себе "синюю полосу справа" выключить?:)
    Почему же не дать ту же возможность и на этом?
    Про темы: вот и посмотреть через месяц, какие из них не оживут, те и убрать или объединить по сходной тематике, как Чапай предлагает..
     
  18. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Все верно, только в данный конкретный момент времени. Пока не так много пользователей. Если их число вырастет, допустим, в 10 раз, можно будет утонуть в потоке ненужной информации. Уже сейчас добавилось приличное кол-во новых Ников, люди каждый день регистрируются, а глянь страничку "Пользователи он-лайн" - сколько там партизан, это тоже потенциальные пользователи. Где гарантия, что Дмитрий (админ) через полгода услышит наши мольбы, и сможет разбить, скажем, ветку "Новости с водоемов"? Вдруг он будет :fisher1: или :hunter:или в затяжном :russian:? И это... Все - дело привычки, но вот синяя портянка справа, хоть и функциональна, но весьма неудобна.
     
  19. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    И ваще посмотри под аватаркой чье мнение авторитетней мое или твое:D?
    Хоть со спокойной душой на Р поеду теперь:newrussian:
     
  21. may

    may Рыбак

    Это нонсенс:) Про возможность отключения - возможно, но не ликвидация -точно:newrussian:
     
  22. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ну, мне до статуса "Флудер" всего-то 12 сообщений осталось. Давай, спорь со мной поактивней, шоб я быстрей эти 12 сообщений набрал, и тогда уж точно сможешь со спокойной душой ехать на свою Р. В противном случае, если я не стану Флудером, можешь там встретиться с ОП. :rofl:
     
  23. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Блин!!! Кто тут говорит о ликвидации?? Модернизация - вот правильное слово.
     
  24. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Я когда на старом на форум выходил с мобильника - всегда её выключал, текстовая картинка была масштабней.
     
  25. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Всем не угодишь.Но для этого голосовалка есть теперь.Простое большинство решит нужно оно или нет,это синее поле:punish:
     
  26. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    I-GOR
    Мне и с мобильника не мешалась,она все равно вверху где то.
     
  27. may

    may Рыбак

    Гы... лет 10 слышу... не верю:p
     
  28. Юрич

    Юрич Рыбак

    Админ
    Во первых при общении с андроида как галочку не ставь,а новые посты снизу.Но может быть это проблема прибора.
    А второе - а можно вот все эти Новичок,Гость,Рыбак,Админ,Модератор,Владыка Марса как то выкорчевать как унижающие достоинство?
     
    И Г нравится это.
  29. Юрич

    Юрич Рыбак

    А еще в данной теме любое сообщение не к админу и не относящееся к предложениям должно терется.А то граждане как то попутали Пообщаемся и Предложения
    Не тестили граждане бета сервера.Не знают,как сложно во флуде каменты искать.Им лишь бы счетчик крутить
     
  30. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Юрич
    Ну Гость можно и оставить ИМХО.
     
  31. И Г

    И Г Guest

    А можно убрать эти разнообразные желтые рожи? Как детский сад с мультяшками. Оставить пару - одобрямс/нелдобрямс. Или это козни 700?
     
  32. И Г

    И Г Guest

    Ептть...... Какой и зачем лимит времени редактирования? Я пишу с яхты в море с хреновым интернетом, редактировал, написал портянку целую, но блять превышен лимит времени!!! Нахузачем? Что изобретаете?
     
    I-GOR нравится это.
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Может лучше по пенсионному удостоверению :)!!!
     
    И Г нравится это.
  34. И Г

    И Г Guest

    Писал о том , чтобы убрали детскосадоуские олдтаймерские акстибафишбендовские стайл желтые рожи встексте. 21 век на дворе, к чему эти зубы, гоняющиеся за топором. Я понимаю, что челы, подруливающие изменениями , не в тренде, но нам то зачем страдать???
     
  35. И Г

    И Г Guest

    Все эти b2c решения уже давно и долго готовы
     
  36. S V

    S V Рыбак

    У меня на андроиде посты безгиморно
    сортируются, дрессируй свой прибор:).. Насчет отменить всякие ранжиры - поддерживаю.
     
  37. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Админ
    А вот это:
    "Показывать онлайн-статус
    Разрешить другим пользователям видеть, какую страницу Вы просматриваете в данный момент."
    ... мне думается, из личных настроек нужно убрать. Это нечестно. Либо не показывать никого, либо всех. Пусть личную страничку и можно заблокировать, но присутствие должно быть видно всем. Шпиёны нах не нужны, ИМХО.
     
  38. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    И в чём здесь проблема? Не можешь самостоятельно определиться, обязательно тебя "построить" надо?:D
     
  39. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Если честно, не понял ничо. И ваще, шпиёнов не спрашивали! :achtung:
     
  40. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Админ
    Поясню... совершенно не интересно, кто какую страницу просматривает, интересно присутствие персонажа на сайте. Имеет ли смысл с ним/ними в данный момент вести беседу. Иной раз знал бы, что собеседник давно свалил, не постил бы. И, наоборот, запостил бы, зная, что интересующий персонаж присутствует. А сейчас бардак - 7 пользователей на сайте, 8 гостей - в онлайне светятся 4 пользователя и те же 8 гостей. Трое записали себя в шпиёны. Это НЕПРАВИЛЬНО!
     
  41. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Повторю,если хочешь, что бы тебя все видели - САМ и поставь "галочку", если не хочешь - тоже САМ не ставь.
    Проблема в чём?:p
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх