Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Rio

    Rio Рыбак

    Учили, учили и опять всё напутали:bax:
    Если бы рубчик был продольный - тогда марсианский. А, раз поперечный, значит, со спутников - Фобоса или Деймоса. Они там близкие родственнички;)
     
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

     
  3. Anbur

    Anbur Рыбак

    [​IMG]
     
    ОКА нравится это.
  4. Anbur

    Anbur Рыбак

  5. Volga

    Volga Рыбак

    @Anbur, как открыть кавычки?! <:-(
     
  6. Anbur

    Anbur Рыбак

    Где?
    Или на каком устройстве?
     
  7. Volga

    Volga Рыбак

    @Anbur, планшетник.
     
    Anbur нравится это.
  8. Anbur

    Anbur Рыбак

    переключись на цифры.. там и увидишь ;)
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  10. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Во
     

    Вложения:

    Anbur, Хирург, ОКА и 3 другим нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  12. КСИ, Lomov и Новокосинский нравится это.
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  14. iholov

    iholov Рыбак

    На днях в моём районе арестовали парикмахера за торговлю наркотиками.
    Это было так шокирующе, ведь я был его клиентом многие годы. Я и понятия не имел, что он был парикмахером...
     
    Anbur, СерЁгаБ и Илья.Коптево нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да уже не знаю, как вас скучных стариков равеселить, мы на всех прожили несколько тысяч лет, трудно найти что то, что кто то из вас ещё не видел или сам в этом не участвовал...:cry:
     
    Anbur, СерЁгаБ, Андрей Kurz и 3 другим нравится это.
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  17. олег 69

    олег 69 Рыбак

  18. олег 69

    олег 69 Рыбак

  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
     
    БоТ, Anbur и олег 69 нравится это.
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Умные люди иногда дурачатся, дураки постоянно умничают.

    У психиатра:
    -Когда у вас появилась мысль, что вы кот?
    -Ещё когда я был котёнком.

    Никогда не берите трубку с незнакомым номером.
    Это могут быть знакомые.

    Зима настала.Дамы прячут сиськи.
    За толстой юбкой попки не видать.
    Мужские зябко сморщились пиписьки.
    Зато теперь удобнее шагать.
     
    Рыбокоп, Anbur, Дюсик и 6 другим нравится это.
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Маврикий идеальное место для путешествия, а у меня денег только до Подольска...

    Жить в России - это покупать в магазине охлаждённую курицу, а домой приносить замороженную.

    Хочу быть тупым качком, но для этого нужно накачаться.

    Мне немного не надо.

    Нагуглятся всякой хрени и ну википедиваться…

    В дверь постучали 3,14 раза.
    "Пиздец...", - подумал я.

    А.С. Пушкин о виагре:
    "-Какое низкое коварство - полуживого забавлять..."

    В баре звонит телефон. Перед тем, как снять трубку, бармен оглядывает зал и спрашивает:
    - Ну и кого из вас сегодня нет у нас?
     
    Рыбокоп нравится это.
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Для тех, кто до сих пор считает поздний СССР застойным, маразматическим государством.
    В 1972 году Пентагон осмелился вякнуть о начале строительства тяжелых ядерных крейсеров типа "Огайо", перекашивающих весь баланс взаимного гарантированного уничтожения. СССР вздохнул и начал строительство аналога. Наш ваня сошел со страпелей на месяц раньше американского, получился размером с Титаник, почти втрое больше соперника. Сложное описание его тактико-технических каждый легко может найти гуглем по "941 Акула". Краткое же формулируется просто: "одна лодка - пиздец всем США". Можно выразиться и более корректно: "одна лодка - по 5 Хиросим каждому из 200 крупнейших городов США". Что, смысл сильно изменился?
    Конечно, долетело и попало бы не всё. Но для неприемлемого ущерба от единственной выжившей нашей лодки вполне достаточно. А лодок было сделано 6. Половину распилили в 90-е под очередной договор об ограничении. Две на приколе, в строю осталась одна. А "Огайо" - в строю как было 12, так и осталось 12. Чой-то намудрили со взаимным разоружением наши дипломаты.
    Но это всё преамбулы, чтобы понять в полной мере прикольную фразу одного нашего адмирала, Владимира Георгиевича Лебедько, из далекого 1982 года:
    "Если эту лодку выставить в Москве где-нибудь рядом с Царь-Пушкой, то, смотря на нее, человечество осознанно и добровольно навсегда откажется вести какие-либо войны"
     
    Андрей Kurz, Anbur, Дюсик и ещё 1-му нравится это.
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ..." с гербом города Киева, совершенно неуместным в городе Черноморске. И только очутившись в толпе почтенных стариков, гомонивших напротив крытой веранды нарпитовской столовой № 68, он опомнился и принялся спокойно взвешивать шансы.
    Пока он предавался своим размышлениям, рассеянно прогуливаясь взад и вперед, старики продолжали заниматься ежедневным своим делом.
    Это были странные и смешные в наше время люди."
    – Читали про конференцию по разоружению? – обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. – Выступление графа Бернсторфа.
    – Бернсторф-это голова! – отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. – А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
    – Ну, о чем говорить… Сноуден-это голова! Слушайте, Валиадис, – обращался он к третьему старику в панаме. – Что вы скажете насчет Сноудена?
    – Я скажу вам откровенно, – отвечала панама, – Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
    И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
    – Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен всё-таки тоже голова.
    Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
    – Бриан! – говорили они с жаром. – Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы…
    – Скажу вам откровенно, мосье Фунт, – шептал Валиадис, – всё в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?
    Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи. – При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом.
    Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.
    При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать, – Бриан-это голова! – сказали они вздыхая. – Бенеш тоже голова.
    Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной чёрной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.
    – А я вам говорю, – кричал старик в ухо великому комбинатору, – что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?
    Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.
    – Гувер-это голова! – неслось ему вдогонку. – И Гинденбург – это голова."

    И.Ильф Е.Петров.
    Золотой телёнок.
     
    Lomov нравится это.
  26. AKM

    AKM Рыбак

    KOLDUN нравится это.
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В кофейном цехе Московского пищекомбината. Начальник(армян): "Ты гдэ быль, кагда тэбя нэ быль?"

    *Быль(в смысле, правда) ))
     
    Андрей Kurz нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title}
     
    Anbur, iholov и T.M. нравится это.
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А ,,не быль"-ложь...
     
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @БУЙНОВ, Небыль - ложь, да в ней намёк, добру мОлодцу урок ))

    *В смысле, правда, было, а не анекдот :writer:
     
  33. iholov

    iholov Рыбак

  34. Lomov

    Lomov Рыбак

    А он ничего не нарушал;), зачем намекать на карандаш?:)
     
  35. олег 69

    олег 69 Рыбак

  36. олег 69

    олег 69 Рыбак

  37. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  38. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Не какой-то, а бежевой, но это к Капотне...
     
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Болгарка (в уму Марины) подразумевается как не электроинструмент,а как лицо женского пола из страны Болгария
    Капотня не при чем
     

Поделиться этой страницей

Наверх