Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    А кубинские Лихэрос (смерть под парусом), Рейс, Упман, Монтекристо - по 20 копеек до самой перестройки. С настоящим сигарным табаком и хорошей бумагой. Эх, где они щас...?
    После их Болгарию было невозможно курить - тряпки. Яву Дукат - тем более.
    Пока Союз-Аполон не появился.
     
    БУЙНОВ и Новокосинский нравится это.
  2. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Там ещё Ява явская и Ява дукатовская различались. Явская дороже на 10 коп. вроде...
     
  3. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    В одну цену они были. Так-же и Пегас. Всё по 40. Fix Price...)))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    https://hansatrade.shop/product/h-upmann-cuba-pachka/
     
  5. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Вот вот вот! Упман в 2 раза дороже этого дерьма, что мы курим.
    И это, имхо, ещё по-божески!
     
  6. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А я в 1985-м в театре Волкова в Ярославле курсантом будучи в буфете Мальборо и Салем по рублю покупал! Настоящие! А потом они стали по три рубля... А потом пропали)))
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ретро.

    ,,Обращайтесь в суд",в России звучит как ,,Идите на хуй".

    Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - пиздабол в фольге.

    Хочешь быть красивой, купи мужу бутылку водки, хочешь быть неотразимой - купи две.

    Муж моет жене спинку и говорит:
    - Тебя не поймешь: то тебе - низко, то тебе - высоко, то тебе - больно, то тебе - не туда.

    - Вчера на корпоративе ты меня удивил: оказывается, ты, когда выпьешь, на Юрия Лозу становишься похож!
    - Пою классно?
    - Несёшь всякую хуйню!

    Захожу в лифт, за мной папа с сыном.
    На стене в лифте написано: "Лифтеры - большие пидoрасы!".
    Пацан поглядел на это дело и спрашивает:
    - Папа, а кто такие лифтеры?!

    Жена - мужу:
    - Коля, что ты делаешь?
    - Людочка, я тянусь к звездам!
    - Коля, но ты тянешься к полке с коньяком!
    - И чё я не так сказал?!
     
    plohish нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    После рубля, они стали полтора и их начали делать на фабрике Урицкого в Питере...
     
  9. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Это на фабрике. А у нас в театре Волкова по три!)))
     
    DukMario64 и Илья.Коптево нравится это.
  10. АК65

    АК65 Рыбак

    Да, его наипали. Такого Евро нет, есть Евро-2020.
    *сочинитель анекдота лошара...

    ***Ретро: обращается фабрика Дукат к фабрике Ява - а почему вашу Яву народ покупает, а нашу нет? Что хоть вы в сигареты кладёте?
    - ну как что, как всегда: опилки, мусор, говно, табаку немного...
    - каааак? вы ещё и табак кладёте?8-)
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    - Ваш дизайн говно!
    - Но, это дизайн говна!
    - А, ну тогда недурно!

    Вопрос дня.
    Должен ли теперь воспитанный мужчина предлагать девушке оплатить ПЦР,если пригласил её в ресторан?

    Румынский институт неоконченных исследований выяснил,что в восьми случаях из десяти

    -Скажите,от чего помогает ваша вакцина?
    -Прежде всего,наша вакцина помогает быть не уволенным с работы.

    Однажды Эйнштейн сидел на холме и к нему подошёл студент.Юноша спросил у него:
    -Скажите,но что если ваша специальная теория относительности в корне не верна,что тогда?
    На что Эйнштейн ответил:
    -Мальчик,иди на хуй, и так жара пиздец ,ещё и ты тут.

    Как известно,у царя Соломона было кольцо,на котором было написано:,,и это пройдёт".
    Менее известно,что остальные кольца царя тоже не пустовали.Надписи: ,,насрать", ,,да ебись оно всё верблюдом" и ,,вот пусть вам Навуходоносор за сто двадцать шекелей и делает",тоже помогали.
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  15. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    "Половина россиян поддерживает обязательную вакцинацию другой половины россиян", как пошутил кто-то остроумный.
    Лев Рубинштейн
     
    БУЙНОВ, Lomov, Алексей mav99 и 3 другим нравится это.
  16. С завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт приемнику три конверта и говорит:
    - Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.
    Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: "Вали на меня". Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
    - Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
    Работники поверили, успокоились.
    Прошли ещё два года. Дела снова стали не ладится. Руководитель стал беспокоится - всё, его точно выгонят. Он открывает 2-й конверт. Там написано: "Делай модернизацию". На собрании был сильный шум. Ругань со всех сторон. Руководитель:
    - А я что говорю, господа. Что было при прошлом руководителе устарело. Нужно всё обновить.
    Дела опять пошли в гору. Новинки стали улучшать ситуацию.
    Прошло ещё четыре года. Производство стало рушится окончательно. Опасаясь, что его уже точно выгонят, руководитель открывает третий конверт. А там написано: "Готовь три конверта и оставляй их своему приемнику".
     
    Lomov нравится это.
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это бомба!:rofl:
     
    iholov и Иго нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
     
    Рыбокоп нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Как известно, Элеонора Яблочкина была женой советского кинематографиста Александра Яблочкина. После его смерти она вышла замуж за Тонино Гуэрра, известного итальянского режиссера, сценариста и большого друга Ф.Феллини.
    Один эпизод, а точнее похороны ее первого мужа, вспоминает их общий друг, знаменитый российский кинорежиссер Георгий Данелия:
    "Невысокий, лысый, пожилой, Александр Ефремович Яблочкин был веселым, заводным и очень нравился женщинам. И пока не встретил свою голубоглазую Лору, слыл известным сердцеедом. Лору Яблочкин боготворил и, когда говорил о ней, — светился. Лора тоже любила Сашеньку (так она его называла), и жили они хорошо и дружно. Супруги Яблочкины были людьми хлебосольными, и я часто бывал у них в гостях в доме напротив Мосфильма. В малюсенькую комнатку, которую они называли гостиной (из однокомнатной квартиры Яблочкин сделал двухкомнатную), набивалось так много народу, что сейчас я не могу понять, как мы все умудрялись там разместиться. Помню только, что было очень весело.

    Умер Саша на проходной, в тот день, когда мы должны были сдавать картину Сизову. Предъявил пропуск и упал. Ему было 59 лет. Хоронили Александра Ефремовича на Востряковском кладбище. Яблочкина любили, и попрощаться с ним пришло много народу. Режиссеры, с которыми работал Яблочкин, пробили и оркестр. Гроб поставили возле могилы на специальные подставки. Рядом стояли близкие, родные и раввин.
    "Мосфильм" был против раввина, но родные настояли.
    Раввин был маленький, очень старенький, лет под девяносто, в черной шляпе и легоньком потрепанном черном пальто, в круглых очках в металлической оправе, с сизым носом. Был конец ноября, дул холодный ветер, выпал даже снег. Ребе посинел и дрожал. Я предложил ему свой шарф, он отказался, сказал, что не положено. Люди рассредоточились вокруг могил, а оркестр расположился чуть поодаль, у забора. Зампрофорга студии Савелий Ивасков, который распоряжался этими похоронами, договорился с дирижером оркестра, что даст ему знак рукой, когда начинать играть.
    Потом встал в торце могилы и сказал раввину:
    — Приступай, батюшка.
    — Ребе, — поправила его сестра Яблочкина.
    — Ну, ребе.
    Раввин наклонился к сестре и начал по бумажке что-то уточнять.
    — Ладно, отец, начинай! Холодно, народ замерз, — недовольно сказал Ивасков. (Он более других возражал против еврейского священника.)
    Раввин посмотрел на него, вздохнул и начал читать на идиш заупокойную молитву. А когда дошел до родственников, пропел на русском:
    — И сестра Мария, и сын его Гриша, и дочь его Лора.(Лора была намного моложе мужа.)
    — Отец! — прервал его Ивасков и отрицательно помахал рукой.
    И тут же грянул гимн Советского Союза. От неожиданности ребе вздрогнул, поскользнулся и чуть не упал – я успел подхватить его. Земля заледенела, и было очень скользко.
    — Стоп, стоп! — закричал Ивасков. — Кто там поближе — остановите их!
    Оркестр замолк.
    — Рубен Артемович, сигнал был не вам! — крикнул Ивасков дирижеру.
    И сказал сестре, чтобы она объяснила товарищу, кто есть кто. Мария сказала раввину, что Гриша не сын, а племянник, а Лора не дочка, а жена. Тот кивнул и начал петь сначала. И когда дошел до родственников, пропел, что сестра Мария, племянник Гриша и дочь Гриши — Лора.
    — Ну, стоп, стоп! — Ивасков опять махнул рукой. — Сколько можно?!
    И снова грянул гимн.
    — Прекратите! Остановите музыку! — заорал Ивасков.
    Оркестр замолк.
    — Рубен Артемович, для вас сигнал будет двумя руками! — крикнул Ивасков дирижеру. — Двумя! — И повернулся к раввину: — Отец, вы, я извиняюсь, по-русски понимаете? Вы можете сказать по-человечески, что гражданка Лора Яблочкина не дочка, а жена?! Супруга, понимаете?!
    — Понимаю.
    — Ну и давайте внимательней! А то некрасиво получается, похороны все-таки!
    Раввин начал снова и, когда дошел до опасного места, сделал паузу и пропел очень четко:
    — Сестра — Мария, племянник — Гриша. И не дочь! — он поверх очков победно посмотрел на Иваскова. — А жена племянника Гриши — гражданка Лора Яблочкина!
    — У, ёб! — взревел Ивасков.
    Поскользнулся и полетел в могилу. Падая, он взмахнул двумя руками. И снова грянул гимн Советского Союза.
    И тут уже мы не смогли сдержаться. Саша, прости меня! Но я тоже ржал. Ты говорил, что твой любимый жанр трагикомедия. В этом жанре и прошли твои похороны. Когда придет время и мне уходить, я очень хочу уйти так же. Не болея и внезапно, никого не мучая. И чтобы на моих похоронах тоже плакали и смеялись".
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
     
    Рыбокоп нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Думаю, это сюда.
    "Однако появилась информация, что руководство РФС ведет консультации по будущему Черчесова. Особенно на фоне того, что президент России Путин не исключил кадровых перемен в сборной России."
    Источник: https://betonmobile.ru/boyarskiy-ob...-chto-on-podstavil-futbolistov-sbornoy-rossii
    Оппа! По матч-тв анонс - завтра пресс-конфа уссатого в 12-00! Как всё быстро! И:buee::buee::buee:...
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  27. {$title}
     
    AKM нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  29. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я не здоровый-я бухаю:russian_ru:
    Поэтому и не бесправный,потому что имею право бухать когда хочу и с кем хочу
    Вот...(с)
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Здоровый, здоровый, а когда начнёшь получать компенсацию за прививку, поймёшь, что и бесправный...:dead:
     
  32. AKM

    AKM Рыбак

    Это пока ... (ИМХО) ВСЕ могут изменить ... :D
     
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И вот про наш футбол. Тоже в анекдоты...)))
    https://ria.ru/20210702/dukhovnik-1739460542.html
    *и крестный ход перед матчем...)))))))
     
    БУЙНОВ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх