Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается"
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Анаконда нравится это.
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    корвалол говорят помогает :D
     
  3. Иго

    Иго Рыбак

    Хы, на логах лично собрал толпу "борковских", ну чуть более вежливых моге быть. СВН не даст соврать. И на след. день там дрочили))) Фоты есть, ежели чего.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я был то один раз на Лами,но очень хорошо запомнил мужика, который мне буром ногу отодвинул со словами "....ты помал и я помать хочу..." и просверлил луну аккурат в 30см от моей и таких "красавцев" там сотни были.
     
    БоТ и Илья.Коптево нравится это.
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Андрей Kurz,
    дёрнул меня чёрт в году каком-то 86-88, повестись и на рассказы тестя (который кстати не рыбак :D, а ездил туда в качестве водилы) о сказочной рыбалке на Вазузском вдх, и автобусом, от НАМИ, ещё и подбив дружбана, туда съездить... :crazy:

    Приехали глубокой ночью, минут 40 куда-то, практически по пояс в снегу бежали, не шли, а вот именно неслись как кони! Как оказалось потом, что бы занять место...
    Больше никогда в жизни, ни до, ни после, ни где на свете я не видел такого скопления народа, вот реально тысячи... Почему, их столько было, откуда, нахера, до сих пор :-\...
    Но факт тот, что на старом ящике так и остался след от ледобура, которым мужик чиркнул, когда сверлился, пока я на минуту протиснулся к другу посмотреть как у него дела... И это вот не потому что кто-то кого-то обрубить хотел, а потому что реально места физически не хватало...
    ... вот с тех пор у меня аллергия на всякие форелевые платники где толкаются жопами и полыньи...:buee:
     
    БоТ и Илья.Коптево нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Правильно Примаков сказал. Бендер был романтиком. Лучше всех это Юрский поймал. Миронов и Меньшиков играли циника. Грузин - жулика.
    По моему так(с) Винни Пух.
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В этой стороне всё таки не сверлят так нагло, могут очень близко занять старую лунку, но очень близко не сверляться, я не помню конфликтов, а в Борке правда и был на плотве то один раз, но я реально с хорошей лунки ушёл, потому что уже и сторожка не видел от спин и удочку привычно кинуть на лед не мог, да и леску мне порвал, проходящий мимо с санками дядя...
     
    БоТ и Андрей Kurz нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Юрский совершенно другой!
     
    Анаконда нравится это.
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Илья.Коптево,
    от индивидуума ещё зависит...
    как то в нашу компани чел один затесался, родом с пензы, знакомый моего друга или даже жены какой-то родич, но не суть...
    мне хватило одного раза что бы съездить с ним на рыбалку, причём весной, по открытой воде, по плотве-уклейке, на р. Истру...
    ... такой наглой рожи в жизни не встречал... Видит у кого клюёт, подсаживается бок о бок и бросает рядом с чужим поплавком...
    До одного парня так вообще докопался, так как не удобно было рядом сесть, то что бы тот уступил ему место... :crazy:

    А главное говоришь ему, а он в этом ничего такого не видит, даже не понимает что от него хотят... 8-)
    ...Вот реальное желание было, что бы ему там люлей навешали, а дело к тому и шло, жаль не дошло... вот даже пальцем не пошевелил бы в его защиту...
    Короче другу сказали, либо с ним езди, либо с нами...
     
    БоТ нравится это.
  10. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Не помню в каком году ловили плотву у пролива.Так некоторые "товарищи" просили лыжу у бурана повернуть,чтоб просверлить лунку.Тут не важно в каком это месте,народ ездит везде по морю
     
    Андрей Kurz и БоТ нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Бендер последние деньги отдал Козлевичу. И потом никого не забыл.
    Воробьянинова не бросил.
    Одевал, кормил, воспитывал. Высоконравственная личность:)
    Оступился с Грицацуевой. Это есть.
    Стул здесь ни при чём.
    Думаю гармоны
    :)))


    Пс. "Побольше цинизма. Людям это нравится. Но и без уголовщины. Уголовный кодекс надо чтить. Это моя слабость!" (С)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    в Борке-отдельный вид рыболовов:(,какие уж там"брейтовские":),эти "борковские" всем фору дадут:buee:... местные все как на подбор,совсем без социальных понятий и туристов перевозят из кучи, в кучу...:D,а где куча,там-СТАДО,без всяких-яких,одни инстинкты уже "работают"!:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  15. AKM

    AKM Рыбак

    Что есть - то есть ... :D Это очень напрягает ... издержки ... :) Если ты нашел рыбу сидишь в чистом поле в 500-700 м от толпы, у тебя есть ровно 10-15 мин. половить, дальше сопение, бурение с прокачиванием, бросание буров о лед, скрежет санок ... дальше все ... нужно идти искать по новому. :D
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
    БоТ нравится это.
  16. iholov

    iholov Рыбак

  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Поехала семья в лес по грибы. Сын - даун. Идёт по лесу и вдруг видит:огромный гриб стоит.
    - О-о. Гры-ыбо-очи-ик.
    И тянется сорвать.
    И тут гриб говорит:
    - Не срывай меня, я волшебный гриб. Если ты меня не сорвёшь, я три твоих желания выполню.
    - Что-о бы та-ако-ого по-ожелать... О! Ха-ачу бы-ыть нарма-альным. Опа!Обоссаться! Упс. Ебануться! О-о. Гры-ыбо-очи-ик.

    Встречаются два антисемита.
    - Что новенького?
    - Ты не поверишь. Вчера по грибы ходил. Там такое было!Иду, значит, мимо речки, глядь, жид сидит, рыбу ловит. Бли-ин, беру кол, и как начал его колбасить!Бил, бил, потом ногами, кулаками, всем, что под руку попадалось, потом взял за волосы и топил его, топил и утопил, на хер. Ну иду так дальше, всё нормально,пригляделся - охренел, там три жида грибы собирают!Ах вы паскуды!! Взял свой ножик, помнишь - 60 см и как начал их кромсать! Кромсал, кромсал, час, другой -всех, бля в капусту, дырок по 700-800. Пошёл дальше.Нормально так иду, грибочки собираю, а тут как глянул - с электрички жиды вывалили - штук сорок,а то может и поболе. Ну, гады! Достаю свой шмайссер,дедовский еще, и как начал поливать! Стрелял, стрелял,стрелял, стрелял! Вот так, бля, вот так, вот так!
    Всех до одного - в друшлак! Руки ещё минут двадцать тряслись!
    - Да врёшь ты все!
    - Я, вру? Я-я, вру?.. Ну вру. Не,ну конечно, вру. Но как я их,ссук, ненавижу!
     
    БоТ нравится это.
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    - Смешная у тебя фамилия, Передрищенко!
    - Почему это?
    - Да видать кто-то из твоих предков расстройством желудка страдал.
    - Тогда у тебя ещё смешнее фамилия, Медведев!
    - И почему же?
    - Очевидно, одна из твоих прапрабабушек в лес по ягоды неудачно сходила!

    Сидит мужик дома, пьёт водку, вдруг стук в дверь.
    - Кто там?
    - Пиздец.
    - Чё надо?
    - Да вот, пришёл...
     
    AKM нравится это.
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ковбой зашёл в бар:
    - Две бутылки виски! Из кармана высовывается мышонок:
    - А мне двадцать капель на блюдечко!
    Бармен выполнил заказ. Через некоторое время ковбой снова подходит.
    - Еще две бутылки виски! Мышонок:
    - А мне еще двадцать капель на блюдечко!
    Так повторяется несколько раз. Наконец ковбой опьянел, достал кольт, стал стрелять по бутылкам, бить посуду... Бармен подходит к нему:
    - Если вы сейчас же не прекратите, я пожалуюсь шерифу!
    - Ебал я вашего шерифа!
    Из кармана раздается писк:
    - А я, его кота!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. StasХимки

    StasХимки Рыбак

    .
     

    Вложения:

  21. {$title}
     
    Anbur нравится это.
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сидит семья: папа-мама-сын, рыбу удит.

    И папаня золотую рыбку поймал.

    А эта красотка, как всегда, три желания исполнить пообещала!

    Никто и вдохнуть толком не успел, как сын выпаливает:

    -хочу хомячка!
    Папаша:
    - в п…ду хомячка!
    Мамаша:
    - ой! Из п…ды хомячка!
     
    Макс Яр нравится это.
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Макс23,
    Это,ты типа сайт рыбацкий ,к рыбалке привязал?:D
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он женился давеча, пока ещё слабо соображает, но все мысли, как у молодожёна - три желания - туда - оттуда!:rofl:
     
    Макс23 и БУЙНОВ нравится это.
  25. Иго

    Иго Рыбак

    [​IMG]
     
    Андрей Kurz нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини–бикини.
    Муравей:
    — Стрекоза, куда летишь?
    Стрекоза:
    — На пляж, позагораю.
    Муравей:
    — Ну, ну басенку то помним...
    Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожаном пальто, навороченная.
    Муравей:
    — Стрекоза, куда летишь?
    Стрекоза:
    — Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.
    Муравей:
    — Ну, ну...
    Зима. Муравей в валенках, тулупе, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.
    Муравей:
    — Стрекоза! Куда ты?
    Стрекоза:
    — В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!
    Муравей:
    — Крылова увидишь?
    Стрекоза:
    — Ну, может и увижу!
    Муравей:
    — Передай ему — пиздабол он!..
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  28. Юлия

    Юлия Рыбак

    Там ранее было ещё точнее по смыслу - поворот направо бы на "А/Д РОССИЯ" (воспринимается явно без наклонной чёрточки)
     
    Рыбокоп нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    БЛЯ,вы заипали,ну пишите словами уже нах в писду к ипеням в жоп бля...
     
  31. а говорите буквами...
    *десантура, фули с него взять...:commando:
     
  32. LeGro

    LeGro Читатель

    @БУЙНОВ,

    На первой картинке автор изобразил часть студенческой аудитории, Мы видим Профессора, принимающего экзамен и смазливую студентку напротив него.......... Студентка недвусмысленно дает понять профессору на что она готова ради заветной записи в зачетной книжке.........
     
  33. Иго

    Иго Рыбак

Поделиться этой страницей

Наверх