Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Закончил молодой лейтенант мореходку. Приходит домой и радостный сообщает деду, старому адмиралу:
    – Ну всё, дед, завтра в первую кругосветку!
    Дед, старый морской волк:
    – Хорошо, внучок! Ну, а что ты в дорогу собрал, покажи. Внук принёс чемоданчик, дед посмотрел на вещи и говорит:
    – А где презервативы, где таблетки от тошноты? Вдруг морская болезнь – опозоришься перед командой... Ну, а в порты будете заходить — там женщины всякие...
    Внук бегом в аптеку, взял пачку таблеток и презервативов.
    Дед говорит:
    – Эх молодёжь, ну ты что, на один день едешь?
    Внучок опять в аптеку, взял 10 пачек таблеток и 10 презервативов.
    Показывает деду, а тот опять:
    – Да что ж ты, кругосветка–то минимум полгода!
    Внук снова в аптеку, и с порога:
    – 100 пачек таблеток! 100 презервативов!
    Аптекарь, старый еврей:
    – Молодой человек, это оно, канешно, не моё дело, но таки зачем ви её ебёте, если вас так тошнит?!
     
  2. Иго

    Иго Рыбак

    - Через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.
    - А что у них случилось?
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А откуда ты знаешь, как бы ты жил в Европе, лично я думаю, что у нас вообще лучше чем в Европе, в целом - лучше.
    Может футбол у нас похуже, не такие хорошие машины производим, ездим то на нормальных, или сыр варим не совсем такой, но разве это главное?
    Женщины прекрасные, хлеб вкусный и его хватает всем, дети на улицах чаще смеются, чем плачут.
    Лучше в чём мы будем жить через пять лет? Если будем есть больше, то станем ещё жирнее, многожёнство разрешат, больше театров откроют, купим больше машин или наражаем больше детей?
    В чём, лично ты, хотел бы жить лучше, что сейчас у тебя хуже чем в Европе?
    Просто интересно стало, вот перенесли тебя в центр Европы, в Бельгию, в Брюсель и что от этого у тебя станет лучше?:-\
     
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Про рыбалку скажи, Иваныч.
    Например в германии. Ну или в австрии.
    У них рыбак бесправен, как как как
    Не знаю, с кем сравнить
    А троллингистам у них пожизненный цык с гвоздями

    :)
     
    Алексей mav99 и Илья.Коптево нравится это.
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Илья.Коптево,
    про скрепы, про скрепы скажи, нет у них скреп, от слова совсем... а дети на улицах, в отличие от наших, плачут постоянно, и бабы уродки... Да нам вообще везуха, все на иномарках катаются, не то что немчура какая-то на отечественных... Хлеб стопудняк из опилок ихний... ;)
    а жир, не от хамонов и лобстеров нарастает, а от картохи и пельмешей из субпродуктов если чё...
    ... а попробуй северному корейцу скажи что его в европы отправят, он те глаз ногтём выдерет, а потом высосет...
    :D
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    Корейцам хуже, чем всем, но им это неизвестно, они не знают, что рис можно не по карточкам получать...
    А в Европе я был, в 23-х странах, нигде не видел, кого то довольней меня...
     
  7. Джоб

    Джоб Мастир

    ВПШ, говорите? Чувствуется Школа, ага. :cool:
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    У меня друг в Германии давно живёт, каждый апрель экзамен сдаёт на лицензию рыбака, там такие вопросы, что ты бы со мной, как гость ездил целый год, лицензию тебе бы не дали, а это другие деньги за разовую лицензию и покупать надо в каждой земле отдельно, общую для Германии и на год, может только сдавший экзамен купить...
     
    Анаконда нравится это.
  9. БоТ

    БоТ Рыбак

    На самом деле ты тоже не прав. Карточки в КНДР давно закончились. По улицам ездят те же иномарки, открыты рестораны и кафе...У них никакого голода нет. Живут на уровне РФ примерно 90-го года. Мы у них даже станки покупаем:) У меня бывший начальник сейчас главный по общению с КНДР. Так же как и горнолыжные курорты есть не только в Европе, но и ...в Иране. Тот же кайф, только дешевле в разы. Как ни странно. :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    ты чего? 8-) Это анекдот и весьма прикольный, по мне.
    Я в Европах немного где был - Португалия, да Беларусь. Но мне там нравится, не могу объяснить, что именно. Но там хорошо и вкусно. Вот как туристу весьма и весьма Португеза легла. Еще собираюсь, все за один раз не углядеть. Это другой мир. Не лучше и не хуже, просто другой. Колоритный и красивый. Жить там не собираюсь, но путешествовать очень даже. :good: Вот (с)
     
  11. Иго

    Иго Рыбак

  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Иго,
    Да понятно, что анекдот... очень не смешной, или так - не остроумный анекдот...:-\
     
  13. Иго

    Иго Рыбак

  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    запрещённый приёмчик... :achtung:
    ... в любой, самой передовой стране, можно найти что-то хуже чем у нас... вот если этого "добра" с каждой страны надёргать и собрать в одной, то это ацкий ад будет, сев.кор. отдыхает... ;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Когда деньги кончатся в европе, тогда всё и встанет на свои места.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Я в европе во всех странах был. Кроме сша:)))
    По нескольку раз.
    Вру. В дании не был.
    Короче, мужики, не смешите.
    Это не наше.
     
    Андрей Kurz и Илья.Коптево нравится это.
  17. Иго

    Иго Рыбак

    @Анаконда,

    хм, а когда? А если у нас раньше? Одни вопросы, и нет ответов.
    Буддизм рулит, короче)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. Иго

    Иго Рыбак

    Спелись там на Сенеже, ага ;)
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  19. AKM

    AKM Рыбак

    Ап чем спор ... :crazy:
    Самый лучший поселок всея времен и народов - это зимний Борок ... :good:Спорят тут ... :bax:А самый лучший пруд - Селигер ... :good: Нидирланды им подавай ... или не подавай ... :)
    PS
    И лосиков там меньше вдоль дорог ... как пидь-дадь ... :) И нефти меньше ... и газа ... :D
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Volga нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    Да какой запрещённый, он когда прилетел в Питер, тогда ещё с молодой женой, я из Москвы приехал, икрой накормил в Астории, там бар ИКРА, еще со старых времен работает, напились, утром похмелились, в аэропорт отвёз, два дня о работе ни слова.
    Я прилетел, приехал в отель, вечером они с женой приехали на такси, думал напьёмся - хрен там, завтра же на работу! А то что друг прилетел на пару дней, это по боку.
    И они все там такие.
    Взял машину и уехал с утра в Голландию, вот тебе и Европа...
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так ехал бы с нами, всё готовишься, уже бы судаков жарил давно...
     
  22. БоТ

    БоТ Рыбак

    Ну в гостинице комфортно, соглашусь:) Но местные рыболовы полные кретины:) Особенно зимой:)
     
  23. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я в Европе много где был, даже недвижимость была, достаточно много времени летом там проводили. Ну вот нигде там медом не намазано. Мы когда как туристы там (как и везде туристы) - больше тратим, в том числе и на еду, поэтому и кажется, что всё такое деликатесное, свежее и сладкое по жизни. Но там достаточно в очереди с местными в магазине постоять и увидеть, что корзина-тележка у них набита тем же, чем и у наших людей тут: подешвле, со скидкой, попроще, крабовые палочки, а не креветосы с локоть и т.д.
     
    0пер, Грин, Андрей Kurz и 3 другим нравится это.
  24. Volga

    Volga Рыбак

    Это точно, в Европе и негде на льду половить ;), разве что в Скандинавии, но нам туда далеко :D!
     
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Да ладно. Где народился, там и пригодился:)))
    (Народная мудрость)
     
    Грин и Илья.Коптево нравится это.
  26. БоТ

    БоТ Рыбак

    Пропустил дускуссию:) А что Сенеж? Вполне достойный водоем:) И щука там зачетная бывает:) Жалко, что с мотором нельзя и на берег почти нет места выйти, но это дело десятое:) И еще минус, что местные придурки засеяли Сенеж битым стеклом. Особенно на островах и у берега военного городка. Головы бы отрывал...
     
  27. Иго

    Иго Рыбак

    а я ведь просился... Просто ты не увидел, а в наглую мне врожденная интеллигентность не позволяет <:-(

    2 почти олл, читать умеете, а? Когда котлета с кулак размером - намазано везде. ТурЫст, он и в Африке турЫст :cool:
     
    Рыбокоп и Илья.Коптево нравится это.
  28. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Может все из-за того, что мы по европам отдыхать ездим, с соответствующим настроением, бабками, желаниями и т. д.? Поэтому и смотрим на все в розовых очках...
     
    Анаконда, Юлия и Илья.Коптево нравится это.
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    второй, и опять запрещённый... замотать, сменить тему перейти на другое... :D
    ... ладно я пас... ты прав, я нет... на том и порешим...;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    "чё правда? 8-) Ух ты!:good: Расскажи..." (шёл 1978...) :D
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты не обижайся, кто на что учился, может ты рисуешь хорошо или крестиком вышиваешь...<:-(
     
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а интересно, немцы с бритами, которые многими десятками тысяч, тупо на выходные, побухать слетаются на Балеарские острова (самолёты садятся с промежутком в 40 секунд, лично считал) , считаются там туристами? ;) А мы так могём?

    А мёдом так оно везде не намазано... критерий как бы не в медАх, а в минимизации дерьма...
     
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Да какие обиды... с какого бы...
    а так то крючком и спицами <:-( хоть и учился сначала на геолога, потом всякие штучки за стройку малевать... :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. AKM

    AKM Рыбак

    Рыболовы ... да ... все ... :D ...

    Но там такие зимой бывают зарисовки .... просто душу греют ... :D
    Где это видано, чтобы на подъезде весной было написано объявление предостерегающее от сосулек на старом РУССКОМ языке :"НАКАЖИТЕ своим детям, отходить от края, крыши конька ... и т.п. " Это не вам не "Масква", здесь такого уже не увидишь ... Или еще ... на Борковской коробочке с залитым льдом, на одной из половин катаются юные фигуристы, на другой - юные хоккеисты ... А на середину вышел закутанный в шубу с шарфом краснощекий трехлетний малыш ... и ему надо было и туда, и сюда, и поддержать в игре всех ... он заулыбался :D, предвкушая эти удовольствия игры со всеми и, от вдохновения и восторга .. просто потешно поприседал на центре площадки, поддержав таким образом всех ... :D Смотрится это все великолепно, особенно на фоне заснеженных берез, елок , пара котельной, уходящего под прямым углом в небо и снегирей .. Там жизнь не меняется, там ностальгия !!! Там классно !!!:)
     
  35. БоТ

    БоТ Рыбак

    АКМ
    Согласен..Люди там душевные:) Но вот однажды из канала зимой выходил, и не пошел налево к реке, а пошел к островам. Вообще один..по целине. Зашел за острова, хрен знает где сверлить? Оборачиваюсь, а за мной человек 300 стоит прямо на острове и смотрят на меня в бинокли. И не поленились же все эти придурки за мной пойти. А я первый раз там был и про места вообще не знал. Я лунку просверлил и стал блеснить...и тут окунь маленький клюнул, а я дурак рукой взмахнул, подсекая. Все...через минуту мне разве что под жопой лунки не просверлили. Прошло минут 30 и опять все эти ..гы..чудаки рассосались. Не умеют Рыбинские рыболовы ничего ловить. У них главный инструмент бинокль.
     
    AKM и SEGA Углич нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БоТ,
    Откуда в Борке Рыбинские рыболовы? Там не пойми что, Борок совершенное исключение из всех Рыбинских традиций, хотя ещё под Череповцом видел такое обсверливание, просто без мысли, без попытки проследить движение рыбы, просто рядом с поймавшим.
    Как Чеченцы машинами толкаются в свадебном кортеже, так и эти ребята бегут к счастливчику поближе.
    На Рене, Лами и Себле, тем более на Логах такого не видел никогда...
     
    AKM, Макс23 и БоТ нравится это.
  37. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А что рассказать-то?
    Лично видел в Берне, как воспитательница поджопник дала пацану. Правда негру. Не слушался. Ничего не скажу.
    В Монтре рыбачки окуня мелкого душили на паровоз. Довольные, как буратины.
    в женеве местный правда выгрузил из лодки четырех рыбинских щук. Но по глазам было видно, что редкость.
    в люксенбурге людей нет. Видел только крысу.
    В Португалии пытались ловить акул. Но кроме стардо ничего не поймали. И вообще беднова-то.
    италию изъездили от Сицилии до Венеции, Сардинии. Рыбалка слабая.
    Испания андалузия, севилья, Каталония, Монсерат, Мадриды с прадо, барселоны с дурацкими фонтанами и офигительным гауди.
    Голландия с канализационными каналами, в которых живут карпы, бельгия, с крупными женскими зубами и мелким противным бесконечно мочившимся мальчиком.
    хамили нам в париже в галерея лаффайет, топтались в дисней лэнде, сена зеленая. Думаю там лягушек даже нет.
    Про грецию не говорю. Везде были по сто раз. Только на кефалонии один раз. Вот это место!
    Англию посетили правда раз. Там белки жирные даже на дерево не залезают.
    ну германия, мюнхен октоберфест, кельн
    вена - единственное приличное место
    и тдтд тд.
    Сейчас Гренландию смотрю. Но там дорого и дорог нет. Одни моторки. Прикольно.
    но мечта о японии. она собака далеко правда.
    предлагала фуджитсу бесплатно, сглупил. Не поехал. Теперь рыдаю по ночам
    :)))
     
    Алексей mav99, SVN и Илья.Коптево нравится это.
  38. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Тьфу
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Илья.Коптево нравится это.
  39. БоТ

    БоТ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    да хрен знает откуда они берутся:))) но эти поджопники реально идиоты:)
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх