Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    До меня только щас доперло, что так можно было!!!

    [​IMG]
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. Иго

    Иго Рыбак

     
    iholov нравится это.
  3. Иго

    Иго Рыбак

    - Я слышал, ты в прошлом месяце лечился от склероза. Как тебе понравилось в клинике?
    - О, это было великолепно! Применялись самые передовые методики - визуализация, присоединение, мнемотехника... Мне очень помогло.
    - Здорово. Как называется клиника?
    (Собеседник задумывается)
    - Слушай, а как называются цветы с сильным приятным запахом и колючим стеблем?
    - Розы, что ли?
    - Вот-вот, (обращается к жене) Роза, как называется клиника, где я лечился?
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  5. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • {$title}
      i.png
      Размер файла:
      460,7 КБ
      Просмотров:
      377
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    - А вы знаете, - сказал москвич, старший научный сотрудник Физико-химического института им. Л.Я. Карпова, - что если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится?

    Оба его соседа в один голос:

    - Быть такого не может, раз входит, то и выходить должна!

    И в качестве подтверждения такому простому аргументу представитель Института экспериментальной метеорологии из Обнинска идёт в туалет, тщательно моет с мылом лампочку и сует себе в рот. Но вынуть, к сожалению не может.

    Через некоторое время потерпевшего охватывает паника, один из учёных вызывает такси и все втроём под заинтересованные взгляды повидавшего виды таксиста едут в дежурный травмопункт, что в парке им. Т.Г. Шевченко.

    В те времена среди народа ходили рассказы и легенды о Бермудском треугольнике, НЛО и разных пришельцах. Медсестра недавно закончила медучилище, была ещё не совсем опытная. Увидев человекообразное существо с красными глазами, сильно пахнущим рыбой, хрипящим что-то невнятное и с металлическим цоколем лампочки, торчащим изо рта, она страшно испугалась и обмерла.

    Слабой рукой показала в сторону кабинета хирурга. Заходят к нему втроём. Тот врач опытный, нажимает какие-то точки за челюстью, чтобы снять спазм. Зубы разжимаются, лампочка вынимается, но рот не закрывается.
    Хирург объясняет, что, мол, так и должно быть, мышцы то ли перегружены, то ли еще что, но через 30-40 минут все будет в порядке. И вообще, алкоголь лучше закусывать чем-то съедобным, а стеклом и металлом не желательно. Хотя… и это в трудные времена может быть «закусью». С улыбкой в глазах обтирает лампочку салфеткой, смоченной спиртом, и отдает одному из соучастников.
    Выходят, садятся в ждущее такси. Второй физик из оппонентов, представитель Главной геофизической обсерватории, задумчиво:
    - М-да, тем не менее, такого не должно быть, это чистой воды психология!
    И засовывает лампочку себе в рот. В районе киностудии разворачивают такси, едут обратно в травмопункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о пьяных самодеятельных факирах, сующих себе лампочки в пасть, забирают лампочку, едут обратно.

    Таксист уже весьма и весьма заинтересованно косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает физика, затравившего ситуацию, что с ними такое. Москвич объясняет, показывая лампочку. Таксист не верит, вынимает платок, тщательно протирает лампочку, проверяет на себе.

    Разворачивает машину в районе театра музкомедии, опять едет в травмопункт.

    Сестру даже не пытаются откачать, ночное нашествие пришельцев ей выдержать непросто.Заходят к хирургу, тот мрачно совершает привычное дело и разбивает лампочку со словами:

    - А то я всю ночь из вас эту пакость доставать буду!

    Приезжают к гостинице. Москвич предлагает таксисту пересидеть у них в номере пока не закончится спазм – ездить в таком состоянии опасно, да и непривычно для будущих клиентов. Подходят к дежурному на входных дверях. Долго единственно уцелевший физик объясняет ситуацию, их пропускают.

    Через некоторое время в номере появляется швейцар с лампочкой во рту. По проторенной дорожке таксист с москвичом и новой жертвой приезжают в травмопункт.

    Медсестра со своего места не поднимается, голова лежит на дежурном столике, плечи вздрагивают, слышны приглушенные всхлипывания. Сразу же идут к хирургу. Дверь закрыта, стучатся. Открывает хирург с торчащим изо рта цоколем электрической лампочки!!! — здесь: НИИ скорой помощи им Н В Склифосовского ДЗМ (с)
     
  8. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    — Софа, милая, если я умру — не сиди вдовой, выходи замуж. Будь счастлива. И пусть этот человек правильно воспитает наших детей!
    — Ой, как ты меня замучил, Моня! Нормальный суп! Не хочешь — не ешь!:rofl:
     
    СерЁгаБ, T.M., Иго и 3 другим нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  11. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  12. И Г

    И Г Guest

  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Новый русский приходит к старому еврею:
    « Папа, дай денег!»
     
  17. Иго

    Иго Рыбак

    Казалось бы, что такого? Но фраза "актер вошел в гримерку" очень сильно передает театральные страсти.
     
  18. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    [​IMG]
     
    Буньков нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  20. AKM

    AKM Рыбак

  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    {$title}
     
    Рыбокоп нравится это.
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    {$title}
     
    Алексей mav99 и Anbur нравится это.
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    В Айя-Напе, на Нисси Бич, 4 лба-спасателя, за 2 недели, только один раз проявили активность, слезши со своего насеста, когда всем скопом выгоняли меня с пляжа за попытку на махалочку поймать тамошнего пескарика :D
     
    Рыбокоп и Илья.Коптево нравится это.
  25. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Россия - самая привлекательная страна на свете...
    Привлечь тут могут за что угодно...
     
    Макс23 нравится это.
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  27. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  30. Volga

    Volga Рыбак

    {$title}
     

    Вложения:

    Буньков нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Хорошая новость.С 1-го октября,на 2 процента повысятся социальные пенсии,это в среднем на сто рублей.
    Наконец то пенсионеры смогут посолить то,что раньше они доедали без соли.
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Отложение солей бы не заработали, а то рухнет нац.проект по медицине, как их всех лечить то?:bax:
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Смеркалось... Стою на остановке одна, жду транспорт разглядывая обложку только что купленной книги. Рядом с останокой кусты. Вдруг слышу из за кустов доносится недовольный мужской голос:- "дохуя умная что ли?". То ли комплимент, то ли оскорбление...
    -"Я щас сам обоссусь тут стоять и ждать тебя".
    Ну наверно он по телефону разговаривает. Ждет кого то около остановки. Логично.
    -"Бля, ну ты и дубина. Так и будем на этой остановке стоять? "
    Пиздц, да это же он мне говорит. Какой то пьяный неадекват???!!!Стало не по себе. Кусты зашевелились. Волосы на моей голове тоже. Рядом торговый центр, там люди, камеры, охрана. Почему на остановке нет людей? Где люди? Я успею добежать. Хорошо, что в кросах. Надо пршмыгнуть между остановкой и кустом. Успею.
    Вдруг из за кустов выскакивает алабай без намордника, а за ним сухонький молодой человек в очечках. Алабай куда то тащил его на поводке. Пробегая мимо, видя мой испуг он выкрикивает :
    -"Извините. Феня не кусается, не бойтесь."
    Феня утаскивает очкарика.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
    Алексей mav99 нравится это.
  36. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

Поделиться этой страницей

Наверх