Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Жизнь после пятидесяти только начинается... - подумала Марь Иванна и попросила налить еще пятьдесят...

    На приеме у психотерапевта:
    - Больной, вас что-то очень беспокоит?
    - Да, мне срочно надо в туалет!
    - Ну что ж... давайте об этом поговорим.

    Каким бы не был гениальным ваш врач, геморрой он все равно будет лечить через жопу.

    В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Ей выходить под утро, ему ехать дальше.
    Мужчина предлагает для cкоротания ночи рассказать притчу.
    Рассказывает:
    - Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все ее просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову.
    Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню.
    Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
    - Мне холодно!
    Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл ее и ушел.
    На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет.
    Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
    А тут скоропостижно заканчивается война и возвращается король.
    - Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
    - Я выполнил все желания принцессы.
    - А ты что скажешь, дочка?
    - Он не выполнил ни одного моего желания!
    - Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
    Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
    Мудрец указал на стог сена:
    - Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
    - Зачем?
    - Потому что ты - осел!
    Попутчики посмеялись над глупым слугой, а ночь закончилась, поезд остановился, женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы.
    На перроне она ему протягивает несколько банкнот.
    Мужчина:
    - Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
    - Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
     
  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Hа пеpекpестке.
    Стаpyшка:
    - Внyчок, пpиглядись пожалyйста - там зеленый?
    - Зеленый, бабyля!
    - Пеpеведи, пожалyйста.
    - Hy... это... гpин, кажется...
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Что такое успех?

    В 4 года успех - это если ты не писаешь в штаны

    В 12 лет успех - это если у тебя есть друзья

    В 20 лет успех - это если ты занимаешься сексом

    В 35 лет успех - это если ты много зарабатываешь

    В 60 лет успех - это если ты занимаешься сексом

    В 70 лет успех - это если у тебя есть друзья

    В 80 лет успех - это если ты не писаешь в штаны...
     
  5. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.
     
    Андрей Маринин нравится это.
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Оказывается, пресловутое «на посошок» это только 1/10 дошедшей до нас народной мудрости. Чтобы соблюсти русские традиции прощальные стопки нужно пить в такой последовательности:

    1. Застольная — в знак уважения к остающимся;

    2. Подъемная — при покидании стола;

    3. На ход ноги — движение от стола;

    4. Запорожская — при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье;

    5. Придворная — при выходе во двор;

    6. На посошок — гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях;

    7. Стременная — прежде чем поставил ногу в стремя;

    8. Седельная — за то, что поднялся в седло;

    9. Приворотная — перед выездом за ворота;

    10. Заворотная — за то, что все-таки сумел выехать. Хотя, на мой взгляд, норму нужно знать (Норму-то мы знаем, да кто же ее выпьет?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Bober-k

    Bober-k Рыбак

  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    может баян, но уж :-\
     
  9. plohish

    plohish Рыбак

  10. Иго

    Иго Рыбак

  11. То ли сюда, то ли на "дача, ремонт"? {$title}
     
    Volga, БУЙНОВ, Олег Салмо и ещё 1-му нравится это.
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    То ли сюда, то ли в "средства передвижения"...)
    Работал я как то в одной экспедиции механиком. Недалеко от нас работали америкосы и итальяшки. И случилась у америкосов беда-крякнул блок управления на ихнем Дискавери. А так как в кузове ентого джипа была установлена вся аппаратура ихняя, то проблемы у них возникли большие. На горбу аппаратуру не натаскаешься, а джип в пустыне хрен кто продаст.

    Запчасти далеко, а работать надо, их ихнее начальство тоже дрючит совсем как нас, хоть они и америкосы. Пришел их главный к нашему, пошушукались они с полчаса в палатке, к консенсусу не пришли, у нас тоже всего 2 УАЗика, и мы тоже аппаратуру на горбе таскать не желаем, о чем шеф наш шефу ихнему и поведал. Однако подошел ко мне и попросил посмотреть их технику, может чем можно помочь.

    Пошел я к коллегам заморским. Босс ихний по русски говорил хоть и с акцентом, но вполне сносно. Поведал он мне, что нужную деталь с машины сняли и увезли в город, искать такую же,но потом позвонили на мобильник и сказали что детали нет такой, и удастся ли найти-неизвестно. Отсюда следует, что помочь я им не смогу,но за то что хотел помочь-спасибо.

    Ну мы люди любопытные, у нас в крови это-ремонтировать неремонтируемое и разбирать неразборное. Поэтому я все же открыл капот. Стоит обычная восьмерка, центральный впрыск топлива, в общем проблем не увидел. Велел найти веревку, зацепить машину и ушел за Уазиком. Приехал, зацепил этот Ровер и упер к себе в лагерь. Америкоса, что сидел за баранкой буксируемой машины выпроводил обратно.

    Дальше дело техники. Снял корпус форсунки, закрыл отверстие в коллекторе куском 10 миллиметрового аллюминия, просверлил нужные отверстия,нарезал резьбу и поставил карбюратор от УАЗика, все равно тот в запчастях без толку валялся.Доработал зажигание,выбросив всю электронику и приспособив контакты и катушку от ГАЗона 53 (запчастей с собой всегда с избытком брали)и Ровер завелся.Побросав в багажник все ‘лишнее’, т.е. снятое с машины,поехал обратно.Вся работа заняла часа 4, не больше.

    Глаза америкосов при встрече были как тарелки,но они стали еще больше после того, что они увидели в багажнике. Потом их водила полез под капот. Вылез с задумчивым лицом и стал лопотать с ихним шефом по-аглицки. Шеф долго слушал, потом по русски обратился ко мне.

    Его вопрос звучал так: — Объясните нам, пожалуйста, как с мотора, в котором НЕ ХВАТАЕТ детали (помните увезенный блок управления), можно снять детали ЛИШНИЕ и при этом мотор будет работать??!!!
     
  13. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    вот всегда найдётся какой-нибудь одноглазый, который придёт и всё испортит :D
     
    Эстонец нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Патаму и в анекдотах!..)))
     
    Эстонец нравится это.
  16. Bober-k

    Bober-k Рыбак

  17. Diver

    Diver Рыбак

    почти в тему, сам снимал:D
     

    Вложения:

    • {$title}
      manda.jpg
      Размер файла:
      137 КБ
      Просмотров:
      728
    Volga, БУЙНОВ, Bober-k и 4 другим нравится это.
  18. @Diver,
    почему она такая немытая?:D
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Хозяйка Mande досталась непутёвая...)))
     
  20. Иго

    Иго Рыбак

    У молотков одна сторона чтобы забивать гвозди, а другая, чтобы вытаскивать. Мне нравятся молотки за то, что они могут признавать свои ошибки.
     
    Алексей mav99, Эстонец и SEGA Углич нравится это.
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "...mandЫ сегодня не хозяйка,а даже всё наоборот..."(цы):Dтёзка Шнур.
     
  22. Путин Медведеву:
    - Когда я говорил, что образованию пизда, я не имел в виду, что вы назначите министром Васильеву!

    – Что отличает фею от ведьмы?
    – Полгода совместного проживания.

    - Господа, что мы всё - карты да карты... Может хотя бы театр посетить? Там сегодня дают "Три сестры".
    Поручик Ржевский:
    - Гениально, господа! Нас как раз трое!
     
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Парни, которые не пользуются поворотниками, помните: дома вас ждут ваши парни!

    — А одиночество — это когда
    тебя бросили?
    — Одиночество, — это
    когда тебя некому забрать из
    морга. Всё остальное — это так,
    временные затруднения.

    Показал деду спиннер. Он долго молчал, а потом резюмировал: “Мы раньше коровье говно на лопате подкидывали, и то интереснее было”.

    * * *
    Сегодня увидел, как у мужика из кармана выпали пять тысяч рублей, я их поднял и подумал, что сделал бы Иисус на моем месте… И я превратил их в вино!
     
    Алексей mav99, БУЙНОВ, plohish и ещё 1-му нравится это.
  24. анеххдоты от Буйноффа:

    Жизнь — она как баба. Когда выпьешь — не такая и страшная...

    Она сказала мне, что очень хочет попутешествовать, а я ответил ей – без проблем. Мы сели на Белорусском на электричку и прокатились до Можайска и обратно.

    - А я сегодня познакомился с женщиной, у которой совсем нет запросов и закидонов.
    - Она наверное с внуками во дворе гуляла, да?

    Был с отцом на рыбалке. Когда лодка раскачалась, я чуть не захлебнулся. Больше не буду пить водку с горла.

    Собянин счел неудачной идею переноса столицы России за Урал.
    - Не для того я из Тюменской области переехал в Москву, чтобы Москва переехала в Тюменскую область, заявил Сергей Семенович...
     
  25. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Весна. По залитому солнцем полю идет мужик, радуется зеленой молодой травке, яркому солнышку.
    Неподалёку виднеется молодая березовая рощица.
    Мужик подходит к роще и видит: на суку, вцепившись в него зубами, висит маленькая девочка в легком летнем платьице.
    Мужик удивленно спрашивает:
    — Девочка, ты что делаешь?
    Девочка сквозь зубы:
    — Сок пью.
     
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  27. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  28. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  29. — Крышу Зенит-Арену разрушают бакланы.
    — Может ебланы, господин вице-губернатор?
    — Нет, ебланы строили, а разрушают бакланы.

    Жена мужу:
    - Ты почему во время секса назвал меня чужим именем?
    - Так темно же было.

    - А вы знаете, что отчество ребенку можно дать по имени матери. Например: Оксановна
    - Ага, это если не успела спросить, как отца зовут.

    - Чем чаще женщина кричит по ночам, тем реже выносит мозги днем.
    - То есть ее надо чаще пи@дить по ночам?
    - Не совсем так, но думаю, что этот способ тоже подходит.

    - Как избежать развода ?
    - Не жениться.
     
    Алексей mav99 и БУЙНОВ нравится это.
  30. Стою в вагоне метро в Москве, напротив дверей.
    На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы.
    Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:
    - Да… угу. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания. Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу. Нафига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?
    Выключает телефон, замечает мое в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:
    - Спокойно, я крашеная.
     
  31. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  32. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

Поделиться этой страницей

Наверх