Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    История со времен, когда только-только ввели лишение прав за нетрезвое вождение, взамен штрафов. Рассказал друг. Он всю сознательную жизнь за рулем, доставка, таксо и тп, короче: машина - хлеб, и без нее никак. Но охота выпить пуще обязанности идти пешком. И вот сама история.
    Насандалился Валера на юбилее шефа, еле-еле доехал до гаража. Хорошо, хоть не попался ДПСникам. Машину загнал, гараж закрыл, а тут из соседнего манят пузырем, мол, присоединяйся. Присоединился, а под стаканчик поведал, что имеет гнусную привычку по черной пьяни брать машину и куда-нибудь рулить. Куда угодно, лишь бы на колесах. А нынче это чревато последствиями. Уже и ключи от машины жене отдавал, и провода с трамблера снимал, чтоб не завелась, и чего только не делал, все без толку - хоть не помнит как, но уезжал всегда. Вот тут гаражные коллегии начали наперебой предлагать варианты "антиугонной" системы.
    Варантов было много, но Валера проникся одним: снять руль и забросить его на крышу гаража. Без руля, хоть и с ключами не уедешь. Если вспомнишь, куда дел руль, без лестницы его не достанешь. Лестницу надо идти просить в частный дом метрах в 300 от гаражей. Дадут ли поддатому - неизвестно. Если дадут, волочить одному сперва туда, потом обратно. Стоит ли овчинка выделки?
    Валера с доводами согласился. Баранка была откручена, закинута на крышу, а сам он благополучно отправился домой, попутно взяв чекушку для того, чтоб "отполировать" состояние. Далее его воспоминания.
    Просыпаюсь и не могу понять, где я? Фокусирую взгряд и понимаю, что лежу на заднем сидении в своей машине. Под ногами банки от пива, пустая бутылка водки, презерватив, фисташки какие-то. Срач полный. В окне знакомая, но неожиданная деревня в 15-ти километрах от города. Памяти - ноль. Кое-как выбираюсь сзади наружу, сажусь за руль и обнаруживаю, что его НЕТ! Вместо руля на шлицы рулевой колонки насажен шкив от стиральной машинки сантиметров 15 в диаметре. И насажен конкретно, явно с помощью молотка. Рулить такой хренью невозможно, но какой-то пьяный гений удосужился примотать проволокой к шкиву руль от велосипеда. Я понимаю, что мысль оригинальная, но назад домой с таким управлением я не поехал. Вызвал эвакуатор.
     
    MVV, Volga и Владимир Владимирович нравится это.
  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Жена только что сварила огромную кастрюлю борща. И выперла её на балкон, остывать. А у нас тут буря. И крышка на кастрюле не родная, от какой то другой кастрюли поменьше. Цепляет там краями еле-еле и, сцуко, звякает на ветру, раздражает. А я хоккей смотрю. Пошёл, взял гантель. Думаю, прижму крышку. А она, сцуко, крутанулась, край провалился, и гантель в борщ булькнула.
    А там кипяток. Ну, я в панике — бегом за плоскогубцами. Пытался за ручку гантели ухватить — уронил в борщ ещё и плоскогубцы. Теперь сижу на кухне, смотрю хоккей. В борще — гантель и плоскогубцы. Об этом знаю только я. Как теперь жене сказать? Либо задушит во сне, либо отравит.

    Бабушка с дедушкой (мои родители) подарили настенные часы для детской. Замечательные часы, в виде зайчишки с морковкой. Зайка весьма миленький, но морковка... Короче, у зайца морковка болтается в виде маятника, между ног. При этом морковина размером чуть не самого зайца, а ботва на этом фоне просто теряется. При этом зайка в такт маятнику двигает туда-сюда глазами. В результате получился полный сюр: Зайчишка блудливо поводя глазами, радостно машет здоровенным оранжевым хером. Или, если быть менее извращенным, зайке не дали сделать до конца по-большому, и он радостно машет огромной рыжей какашкой.
    С глазами тоже не все просто оказалось. Они только при взгляде анфас видны полностью. Стоит посмотреть сбоку, вид у зайчишки получается просто инфернальный: сидит зайка, между ног болтается подозрительная рыжая хреновина, а глаза то покрываются жуткими слепыми бельмами, то наливаются угольной чернотой.
     
  5. Юлия

    Юлия Рыбак

    Утро провёл в пробке в тралике. Стою себе, никого не трогаю, как вдруг меня кто-то резко хлопает рукой по плечу. Обернулся, а там на меня с абсолютно серьёзным выражением лица уставилась незнакомая женщина, одета прилично. Разумеется, я наклонился, чтобы ей было удобнее мне донести свою мысль. Тогда-то она и задала мне самый неожиданный вопрос:
    — Посмотри вон на татушку у девушки на лопатке. Иероглифы видишь? Так вот, я 20 лет отработала преподавателем китайского языка в вузе. И теперь просто ума не приложу, зачем себе на теле набивать надпись: «Повторной заморозке не подлежит».
     
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    В 1938 году, на сцене Мариининского театра, давали "Пиковая дама". Арию Германа пел известный лирический тенор Печковский. Особенность его исполнения была в том, что он, прекрасно чувствуя настроение зала, несколько затягивал паузу в реплике: "Что наша жизнь? пауза - "Игра!"
    Но вот однажды, напоминаю, это происходило в жестоком 1938 году, ария Германа началась словами: "Что наша жизнь?" и Печковский утрируя все держал и держал паузу. Зал замер, очарованный музыкой, игрой актеров и певцов. Напряжение в зале нарастало. И вдруг с галерки, хорошо поставленным баритоном и вы той же тональности, прозвучало: "Говно!"
    Зал разразился аплодисментами! Зрители неиствовали! Из правительственной ложи удалились несколько человек. Когда спектакль окончился и зрители потекли из зала, стали выходить из театра, обнаружилось, что весь театр окружен бойцами НКВД. Пропускались только женщины и дети. Мужчин отводили в сторонку и какие-то люди в черных плащах заставляли нараспев произносить их слово "ГОВНО!".

    В магазине детских товаров молодой мужчина ходит с растерянным видом мимо полок с различными молочными смесями. На руках младенец месяцев 4-х от роду. Папочка тихо бормочет:
    - Да что ж такое, Мама твоя трубу не берет. Ты банку не узнаешь. Что ж ты ешь-то?

    В израильской армии служит много народу, приехавшего из СНГ. И зачастую язык нормально еще не знающего. Приходит один такой солдат в медпункт, кровь сдавать. Диалог.
    Врач:
    - Пам тарамта дам?
    Солдат:
    - ... Трум турумту тум!
    Минут 5 никто не был в состоянии объяснить этому парнишке, что врач просто спрашивал, сдавал ли тот когда-нибудь до этого кровь.(Пам - когда-либо, тарамта - сдавал жертвовал, дам - кровь.)
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Сидим в кинотеатре на "Титанике" (момент,когда Джек прикован наручниками).
    Джек: "Позови кого-нибудь на помощь!"
    Роза: "Да, Джек! Я сейчас вернусь!"
    Джек: "Я буду ждать тебя здесь!"
    Выкрик из зала: - А куда ты на хуй денешься!?

    Германия.Семья поехала в гости на поезде. В панике (а это у наших очень модно) загрузились в разные вагоны. Поезд довольно таки заполнен, но в одном вагоне оказалось много свободных мест. Одного чела, абсолютно не владеющего великим и могучим немецким языком жена оставляет сторожить места и уходит за остальной гвардией.
    Тут входят бюргеры и метятся на места, охраняемые челом. Тот в панике, машет руками и орёт: "Все, пиздец, пиздец". Немцы понимающе кивают головой ,говорят: "Я,я, безетц, безетц" и уходят.
    Чел,гордится своим умением разговаривать по иностранному...
    (Безетц - besetz-занято).
     
  8. Остановились пописать на объездной В. Волочка... :
    {$title} Сразу видно.... На Родину вернулись... :D
     
  9. AKM

    AKM Рыбак

    Пара детских эпизодов ...

    1.
    Тимоха (2 года) долго сидит на горшке. Я:
    — Тим, как дела?
    — Хорошо.
    — Ты покакал?
    — Нет.
    — А что тогда «хорошо»?
    — Хорошо, что я в мире живу!

    2. Ребенок смотрит выступление оперного певца и говорит: «А мы когда в садике так орем, нас ругают…»
     
    Андрей Маринин, Volga, Иго и ещё 1-му нравится это.
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я бы из принципа рым болт выкрутил :commando:
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ну а чего они всех заведомо козлами считают. Считают, вот пусть и получают. Как говорится, каждому воздастся по вере его.
    Выкрутил бы и в унитаз бросил :punish:
     
  12. Мало кто знает, что год назад щука пообещала привести к власти в США пророссийского президента, который наладит отношения, снимет санкции...
    За базар пришлось ответить.

    Разговор в колхозном правлении:
    - Опять почта всё напутала! Зоотехник наш вот пишет, как он успешно перенимает опыт в соседней области, а штемпель на письме поставили «Сочи»…

    Пришёл домой, батя по телеку смотрит Смешариков. Заметил меня и говорит: "Иди сюда, п@здюк, развиваться будешь".
     
  13. Как мы выжили?... Да хуй его знает...
    Меня с лодки сбросили на середине реки, что бы я плавать научился...
    Дед с пяти до десяти лет каждое утро охуяривал меня ведром ледяной колодезной воды, типа закалял... По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали. Палками друг друга пиздили, камнями кидались... Волчьей ягодой стреляли, карбид взрывали...
    Кидали балончики от всякой хуйни в открытый огонь, шифер в огонь кидали... Да все блядь в костер кидали ,что может охуенно так пиздануть! Дрались постоянно, стекла разбивали соседям, шухарили по деревне... Разъебал колено? Подорожник - лучшее лекарство в мире! Жопу вытирали лопухом, металл пиздили в совхозе, клубнику с абрикосами пиздили на дачах, я прсто в ахуе!
    А эти новоиспеченные мамашки это просто тотальный пиздец: "моя милая деточка обкакалась в штаны и хочет айфон 7 если без троек первый класс закончит." В семь лет! Айфон! Без троек! Ахуеть! Да меня в 7 лет пиздили если хоть одна четверка в году была, и я мечтал спиздить батин нож и съебаться на речку ебашить змей! Вот кто у них вырастет? Он блядь обосрется в 17 лет где-нибудь на улице и хуй мозгу хватит лопух найти и очко подтереть, будет носиться с обосранными штанами и орать ОКей гугл, помоги!
     
  14. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У Буратино нельзя рым болт выкручивать.
    ПОпа отвалится :)))
    Или вы о чём?
     
    Андрей Маринин нравится это.
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Они выкладывают фото из финского туалета, вот и ты подтвердил, что такая цепь долго не провисит без часового с ружьём!
    Короче, дурят нас туристы!
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  19. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  20. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Из-за видео выложил, ржут заразительно:D
     
  21. Экипаж иностранной авиакомпании и спасатели были в шоке, когда после аварийной посадки русские туристы специально залезали назад в самолёт, чтобы второй раз прокатиться с надувной горки!

    Люди, которые говорят, что лучший звук - это смех ребенка, вы вообще слышали как банкомат деньги отсчитывает?!

    Трудно быть богом — бабы очень отвлекают.
     
    Алексей mav99 и LeGro нравится это.
  22. Шопенкин

    Шопенкин Фольклерный элемент. Имеется документ!

    Однажды у одного священника спросили:
    - Уважаемый, скажите, можно ли смотреть на голую женщну?
    - Можно.
    - А смотреть порно фильмы?
    - Можно-можно.
    - А на что тогда смотреть нельзя?
    - На сварку нельзя смотреть!
     
    Volga, Буньков, Эстонец и 2 другим нравится это.
  23. Шопенкин

    Шопенкин Фольклерный элемент. Имеется документ!

    — Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте,может, зайдём ко мне на Мясоедовскую: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звёзды посмотрим!?
    — Жора! Я таки изумлена до извинений! А шо, сексу не будет?!..
     
  24. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Родители Вовочки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном. Посередине комнаты сидит Вовочка с остановившимся взглядом.

    - Вовочка, что случилось?!

    - Друзья приходили...

    - А где рояль?!

    - Послушать дал...


    Как заработать денег?

    Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул.

    Задача: взять этот доллар.

    Решение: встаёте со стула, наклоняетесь и поднимаете доллар.

    Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.


    В магазин матрёшек требуются старший менеджер, менеджер, младший менеджер, ассистент младшего менеджера…


    — Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь…

    — Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?

    — Ммм…

    — Вот и не пи..ди…


    Социологи провели опрос радиослушателей.

    98% опрошенных мужчин на вопрос: "Что вы сейчас слушаете?" ответили: "Жену".
     
  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия.

    - Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
    - Они, наверное, ещё водку не пробовали.

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

    У нас в деревне нет ни контактов, ни одноклассников... Зато есть много сеновалов для контактов с одноклассниками.

    Брюнетка, 90-60-90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расстояние между глаз - 2 см, длина волос - 34 см. ПРОДАМ РУЛЕТКУ.
     
    Андрей Маринин нравится это.
  27. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  28. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  29. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    [​IMG]
     
    plohish нравится это.
  30. Jakov

    Jakov Язва

    интересуюсь.... а хде Буйнов?
     
  31. Поддерживаю интерес Jakov..
     
  32. Geo

    Geo Рыбак

    Исполняется песня «Русское поле»!
    Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон!
     
    Андрей Маринин, plohish и Эстонец нравится это.
  33. На НВ;)
     
  34. :D
     

    Вложения:

  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

Поделиться этой страницей

Наверх