Гостиничный рыболовно- охотничий комплекс "Александровский Причал"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем svletto, 23 сен 2013.

  1. Veselov

    Veselov Создатель...

    Нет. В 100 метрах от моста. ул Стаханова
     
    ОКА нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Veselov,
    Ещё один момент- стоянка авто...
     
  3. Volga

    Volga Рыбак

    Тогда должно быть достаточно разнообразное меню в столовой :)!
     
  4. Veselov

    Veselov Создатель...

    Работает! Уже паримся!
     
    ОКА нравится это.
  5. Veselov

    Veselov Создатель...

    Пять супов, семь вторых и пару компотов. нормально?
     
    ОКА нравится это.
  6. Volga

    Volga Рыбак

    Вполне, но ещё нужно - кофе, чай и молочка, чтоб почти как дома :).
     
    ОКА нравится это.
  7. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Veselov,
    У нас в лётной столовой было:
    - три первых
    - пять вторых
    - кампот из сухофруктов и пару соков!!!
    9- я диета,кажись.
    Но там были официантки и шоколад лётчикам))).
     
    AKM и Veselov нравится это.
  8. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Ты же в армейке)))!
    Какой " дома")))!
     
    Veselov нравится это.
  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Сушилка, особенно зимой - дело архиважное (с) Ни на одной базе нормальной сушилки нет, разве что в Набережной что-то похожее. В этом вопросе все нервно курят в сторонке...по сравнению с бабушкиной печкой...:D
     
    Volga и Veselov нравится это.
  10. Veselov

    Veselov Создатель...

    Вот! И как только это захотелось, то отойди на 100 метров и уже зона комфорта! И уже молочко, кофе, "почти как дома", но за 3.700. Александровский причал, однако...:):):)
     
    Олег Салмо и ОКА нравится это.
  11. Volga

    Volga Рыбак

    Питание на базе, где армейские койки, должно быть не армейским, а вкусным ;).
     
    Veselov нравится это.
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вот тож самое хотел написать..:)
    Тема бюджетная, поэтому только самое необходимое...
    Электрический чайник и стопка Дошираков в мини-баре...Достаточно...:p
     
    Олег Салмо и Veselov нравится это.
  13. Veselov

    Veselov Создатель...

    Все круто! Так и должно быть! Но со средним чеком в 5-7 тыров. А бобры с такими деньжищами, в гостишках не ютятся. им по богаче надо...
     
  14. Veselov

    Veselov Создатель...

    Питание должно быть вкусным, но в ланч боксе...:)
    Ежели не вкусным, то кто его жрать то будет?:-\
     
    Volga нравится это.
  15. Volga

    Volga Рыбак

    Я Доширак один раз в жизни ел, это не мое , пусть лучше будет бюджетное питание :)!
     
    Veselov нравится это.
  16. тракторист

    тракторист Дизелист

    А чего тут бюджетного? ЗК стоит 1300 с носа с приличным санузлом и телевизором. Гранд стоит 2000 он ин клюзив, с очень приличным санузлом.
    Если что мы у бабушки живем за 600 сюда входит готовка из наших продуктов, обработка отдельных особей рыбной породы для дома и на жареную каждый день. Белье стелит каждому своё, которое мы однажды привезли и забираем стирать домой иногда. Техника во дворе в морфлотовских контейнерах.
    Не конечно этот сегмент надо охватить попробовать, но дорогА нах.
     
    Мойша нравится это.
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  18. жерличник

    жерличник Рыбак

     
    AKM нравится это.
  19. Veselov

    Veselov Создатель...

    Парни, мы за это время "подняли" кухню, придумали, отработали и сертифицировали очень много первых, вторых и третьих блюд. Задача проста, принудить вас всех покупать еду у нас, а не готовить сами. А добиться этого мы можем только одним способом, соответствие цены и качество,
     
  20. тракторист

    тракторист Дизелист

    Гранд с едой если двое в номере. Если один то 2500.
    ЗК 1300, один в номере. Еда 500 вроде. Не питаюсь я у них. С утра кофе с бутером, как и дома собственно. Вечером к бабушке нашей хожу, заодно финансово поддержать не много.
     
    ВЛАД66 и Илья.Коптево нравится это.
  21. тракторист

    тракторист Дизелист

    Сложно с нами жадинами!
    У меня знакомая, в городе нашем, супер эконом столовую держит, огромная, как раньше при каком нибудь заводе. Так вот, обед из трёх блюд там стоит 150. В период пандемии, этот же обед на вынос стал стоить 166 рублей, добавилась цена ланч боксов и стаканчика. Так 50 % людей отказывались из-за 16 рублей!!!
     
  22. Veselov

    Veselov Создатель...

    И че? Сори, но я не понял
     
  23. Он к тому что жадинам нужно проживание без еды ....
    * Ах толмач ))))
     
  24. Veselov

    Veselov Создатель...

    А оно и будет без еды. Еда будет продаваться в ланч боксах и по принципу, купил-погрел-съел. Все!
     
    ОКА, Анаконда и Митинский/Liu нравится это.
  25. тракторист

    тракторист Дизелист

    Я к тому, что из-за 16 рублей люди отказывались от еды. То есть это деньги, которые могут поменять планы. Я про подход к ценообразованию. Вот.
     
  26. 777

    777 Инструктор

    Сань... все акуительно, вертолёт бы ещё запустить регулярный,из Москвы8-). Так ехать далеко на машине:crazy:
     
  27. Ну раз уже строишь, то наверно уже просчитал сто раз, что и как будешь делать.... К чему тогда этот цирк с обсуждением? Тебе действительно интересно мнение форумчан или пора пустить рекламу и оживить ветку? Скорее всего второе и это правильно.... Ну тогда позволь высказать своё мнение...
    Ну если ты решил в период пандемии от скуки поиграться только для того, чтобы насолить тётям Олям, Грушам, Просковьям, Татьянам и т. д., с их дядями Максимами, Прохорами, Иванами, то идея заранее обречена на провал.... Частный сектор был до АП и будет после. Тем более, когда как ты выразился, деньги закончились, но жизнь не остановилась. Разговор в стиле: "Я Д'Артаньян, а все остальные гаМно с немытой посудой", далеко не уведет....
    Ну а если это не от скуки бабло потратить, а действительно бизнес проект, то стоит сто раз подумать.... По южной стороне уже несколько баз продаётся.... Не от хорошей жизни наверно....
    {$title} {$title} {$title} {$title}
    Но для тебя все это не новость.... Наверняка все это знаешь.... И раз строишься, наверняка все продумал.... Пришло время держать ветку в топе. Я тебе в этом помог..... Надеюсь все у тебя получится....
     
    Мойша нравится это.
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Собрать 35 человек в одном пространстве))) с туалетом и душем, и местом для приема пищи сложно...
    Практически НЕВОЗМОЖНО заполняемости не будет, туристический барак обречён на провал(((, кто то храпит, кто то какает долго, или мимо))) громко разговаривает, курит и т.д
    Бюджет этого проекта? Можно в личку что бы не травмировать психику рыбаков:D!!!
     
  29. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Veselov,
    Принцип Хостела за 1200-1400 руб. за 400 км от Москвы:balbes:, в Москве 600 руб, и то 60% заполняемость....
     
    Lomov и тракторист нравится это.
  30. SVN

    SVN Рыбак

    Жили в советское время в бараках-домах рыбака, потому что конкуренции не было. Сейчас все эти базы закрылись.
    Зимой можно и в бараке переночевать, если будет хорошая рыбалка. Даже и в машине, и в палатке. Нас трудностями и лишениями ради рыбалки не испугать. Но клёв - это такие короткие промежутки времени, что много не заработаешь. А просто поехать отдохнуть в барак - это сомнительное удовольствие. Мы в Москве избалованы сервисом, много чего видели.
     
    Veselov нравится это.
  31. Veselov

    Veselov Создатель...

    Все верно!
    На рыбаках не заработаешь!
    Причем от слова ВААЩЕ!:cry:
    И именно по этому я и разогнал 2 года назад рыбацкую тусовку в АП.
    Заполняемость за прошлый год-82%
    За нынешний-94!
    Нет больше в АП "системных" рыбаков, есть туристы и их много.
    Очень много!
    Настолько много, что не хватает ни егерей, ни катеров!
    Теперь о главном.
    Я строю не барак, коих на Рыбинке не счесть.
    Я строю современный, комфортный, бюджетный отель!
    Отель, где проживание обойдется вам в 600 рублей, а питание в 600-800.
    Отель с сушилками, с парковками, с едой, с бухлом, с армейскими койками, с чистым бельем ,с удаленностью от причалов в 50 метров и ночным клубом на первом этаже......
    Настоящим ночным клубом!
    Вы, рыбаки, настолько зашорены своей рыбалкой, что совершенно перестали замечать туристов.
    Таких простых, среднестатистических туристов.
    Коих больше рыбаков в тысячи раз!
    И именно на них, родных, я и сделал ставку!
    Сделал и выиграл!
    "Системный" рыбак для любой базы 100% убыток.
    Почему?
    А вы у 77 спросите, он расскажет....

    PS Отель еще не построен, но Тверское отделение "Р---- нефти" уже внесла предоплату за бронь всего отеля, под свои корпоративы на Новогодние каникулы ,с 28 декабря по 16 января:D:D:D
     
    александр hummer, SVN и ВЛАД66 нравится это.
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Если есть свободные деньги и не рассчитывать на высокую доходность бизнеса, почему бы и нет? В противном случае остается только нефть, газ, наркотики и оружие...:D Имхо, деньги не должны лежать мертвым грузом, а высокодоходные ниши практически все уже заняты, хайтэк не в счет, но там много дополнительных условий и требований.
    А так-то, на несложном бизнесе большинство развитых стран стоят, основное население в нем занято. Главное, чтобы прямого убытка не было.
    И я так понимаю, что бюджетный вариант гостиничных услуг в общем бизнесе Александра планируется не как основной вид деятельности, а как дополнительная услуга к имеющемуся, налаженному во всех смыслах АП. А с каждой услуги берется денежка...так и набегает понемногу..:)
     
  33. Veselov

    Veselov Создатель...

    В Москве нет Рыбинского вдхр!:balbes::balbes::balbes:
     
    SVN нравится это.
  34. Veselov

    Veselov Создатель...

    О Великий !
    Да как же ты исхитрился, так лаконично, так просто и ясно, объяснить всей тусовке концепцию развития?!
    Мне даже добавить нечего!:O
     
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    :good: Вот поэтому Викторию, ЗК и пр. продают. Были бы дополнительные услуги нормального качества для жен и детей рыбаков, все было бы немного по-другому.
     
    ССМытищи и Veselov нравится это.
  36. Veselov

    Veselov Создатель...

    Дорога строится! А так же строится Северный объезд вокруг Твери! Года через 3, от Москвы до меня можно будет доехать часа за 3.5....
     
    777 и SVN нравится это.
  37. Veselov

    Veselov Создатель...

    Дааа!!!
    Именно для жен и детей!
    И именно это я и сделал!
    И именно по этому АП не продается, а развивается!
     
  38. AKM

    AKM Рыбак

    Про шоколад летчикам - понравилось ... :D:D:D
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Костя, если предприниматель что то строит в России, а не в дальнем зарубежье, он уже очень хорошо делает нам всем, что бы было хорошо и ему самому, нужно теперь это научиться продавать! Я Весёлого давно знаю, думаю будет это продаваться.
    А сайт читают, кто то и отсюда приедет, конечно ветку нужно поддерживать, если есть на это время...
    @Мойша,
    Миш, с хостелами не совсем прямо так, как ты рассказал, я одной общей знакомой помог когда то открыться, год поработали, даже мне все деньги вернула, но потом хлопнули за окологостиничные нарушения, но заполнено было всегда, хотя и находился хостел в подвале жилого дома...
     
  40. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Так все нормально, только койки солдатские немного настораживают:)
    Панцирные, что ли?
    Я солдатом не был.
    Сразу в офицеры записался:)))
    Боксы С едой- нормуль.
    Телевизор - нормуль.
    Короче. Главное, чтоб чисто было,
    И банить тагильцев, которые мимо делают
    :)))
     

Поделиться этой страницей

Наверх