Гостиничный рыболовно- охотничий комплекс "Александровский Причал"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем svletto, 23 сен 2013.

1. Veselov

Veselov Создатель...

{$title} {$title}
    Ловись рыПка большая и малая.
    Ловись и коптись.....
    Жара ушла, а вместо неё пришёл берш!
    Пришёл в количестве невероятном!
    На долго ли.....

2. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

Всё!
    К сожалению, по независящим от меня причинам, покинул любимый и родной Александровский Причал.
    Когда АП есть ты не понимаешь насколько там все продумано для комфортного отдыха, я за 5 лет привык, что мне не нужно думать о том, куда рыба девается из аэратора, как она чиститься и замораживается, как она вечером попадает жареная на стол, откуда и по каким трубам бензин оказывается в баке моей лодки. Я ни разу за 5 лет не убрал из лодки ни одной вещи, НИ ОДНОЙ, у меня не то что ничего не пропало, мне еще часто футболки чьи то постиранные приносили.
    Вот сегодня я столкнулся, что нужно как то лодку парковать, как то заряжать МГ, как то привозить и заливать бензин, то что мне сказали - "привозите лодку 15.06 и все будет супер", ну да, камеры висят, охрана сидит, но лодку парковать некуда, просто некуда, ни какого причала никто не подготовил, сказали завтра все исправят, но я в этом не уверен, что то нужно придумывать, это если лодка до завтра доживёт конечно...
    Всем рекомендую, если хотите думать на рыбалке только о рыбалке, то альтернативы АП на Рыбинке нет, наверное неплохо и в ГЭ или Чеснаве, но там нужно понимать, что можно прилипнуть с ветром не на один день...
    Не думаю, что я покинул Рыбинку навсегда, но этот сезон попробую провести на Селигере, а там видно будет.
    С АП получилась странная фигня, в первый день, еще на лодке Весёлого, поймал судака на 10400, а в последний день, вытащил сомёнка на 7500!!!
    {$title}

{$title}

Последнее редактирование: 15 июн 2019 в 23:40
  3. Анаконда

Анаконда Мына много не бывает:)))

Замкнутый цикл.
    Сказал я и разрыдался

4. Veselov

Veselov Создатель...

@Игорь,
    Все...
    Я помню как все начиналось;
    - Я че, сам что ли ему его в пасть засунул?!
    Рычал Илюха плохо выговаривая слова.
    Астраханская жара, толпа рыбаков у весов, перепуганные глаза Лехи Чернушенко и два пол литра в пузе у Илюхи сделали своё дело.
    Илюха пошёл в разнос!
    Судак на двушку и торчащий из его пасти судак на кило 800 валялись у весов, а Чернушенко наотрез отказывался взвешивать и регистрировать пойманных рыбов.
    Шёл третий день соревнований...
    Был апрель 1999 года...
    .............,,,,,,,.......
    Илюх, я хочу что бы твой бизнес на Селигере процветал , а свою рыбу ты и в придорожной канаве найдёшь!
    Жаль, что не будет больше «вкусных» отчетов, но кто знает как повернётся жизнь, может и будут.....
    Успехов тебе и всего самого доброго!
    На связи!:cry:

5. Veselov

Veselov Создатель...

6. Veselov

Veselov Создатель...

А ты ее удочери...

7. Veselov

Veselov Создатель...

Сегодня был не клевый день...
    {$title}
    Клевый был вчера!