Гостиничный рыболовно- охотничий комплекс "Александровский Причал"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем svletto, 23 сен 2013.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Угу. С Фанты неумеренной...осенью диабет и вылез...счас лекарства жру и Джермук пью...вместо соков и сладких вод.
    А похмельное состояние я и называю как есть. Только когда внезапно перебои начались...я уже третий день как не употреблял
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. Карась

    Карась хуту

    Cаня, сколько дней бухал - столько же и будешь приходить в себя до нормального состояния.
    При условии полного отказа от спиртного.
    *народная мудрость
     
    Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    ТОчно. Надо фанту обязательно из стеклянных бутылок.
    Потому, что пластик очень вреден:):):):):)
     
  4. vng

    vng Рыбак

    Это теперь называется ОРЗ(очень резко завязал)...плавненько надо выходить...ну нас так учили<:-(
    Выздоравливай!
     
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    :D
    Последние лет 5 пару литров Фанты в день потреблял
    Куча эндокринологов в один голос заявили ...однозначной причиной появления диабета
    При этом никак не сладкоежка
     
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Карась, @vng,
    Один м..дак написал...теперь весь Фишинг меня алкашом считать будет ?>8D
     
    ОКА, SEGA Углич и BYKER нравится это.
  7. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Хирург,
    Ну тоже очень удивился8-)
    Ты ж не бухаешь.
    Поправляйся.
     
    ОКА нравится это.
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    ....еще очень полезны энергетические напитки типа РэД БуЛЛ -для диабета особенно, ну просто волшебный напиток и потом Фантой надо заполировать для большего эффекта и конечно в стеклянной бутылочке:D:D:D:D:super::rofl::rofl:
     
    ОКА, Грин, тракторист и 2 другим нравится это.
  9. vng

    vng Рыбак

    Успокойся, тебе нельзя волноваться:) И никто так считать не будет...ну кроме полных дол...бов.
    К примеру считаю, что если употребить 150 гр., строго вечером(после первой звезды), то это очень способствует крепкому и здоровому сну...и укреплению нервной системы.:)
     
    T.M. нравится это.
  10. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

     
    SEGA Углич, БУЙНОВ, AKM и ещё 1-му нравится это.
  11. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...впереди две недели без выходных,отжал таки пару дней под отдых,+суббота и воскресенье ,ваще мини отпуск,а в планах три варианта,"Блесна",что на Белинском банке,АП,Реня ,ну или "домашний",давно с Грином хотели его "огороды"прополоть, на предмет клыкасто-зубастых партнеров.Астрахань отпала,по причине развалившегося коллектива,с АП правда шла инф.,но какая-то размыто,неконкретная,остается красавица Шоша,что ж отлично,подтверждаю Мише пятницу.Четверг посвятил заливу,половил ,на заранее подготовленных местах подлещика,для "глухозимья"вполне прилично половил,были экземпляры и под 500,донимал только ерш,с 7 метров ,его мерзавца ,муторно было доставать .Звонок друга,руки после очередного "сопливца"в слизи,потом перезвоню,думаю.Я и не знал,что звонок от Байкера ,будет в некотором смысле "судьбоносным"...Но ,обо всем по порядку.Вечером готовлю Вибы-сауросо-балансиры,и про блесна не забываю......а вот перезвонить "Байку" забыл8-):aggressive::balbes:."Едем в Весьегонск,на Реню,выезжаю к тебе в 24,хрипит в трубу сосед,в два часа(ночи) открываешь мне ворота>:(:D.Звучит как приказ,робко прошу 30 минут на осмысление,надо сказать,что менять планы я не люблю,тут же, меня ,как пишут прозаики,как молнией прошило,такое бывает,со мной ,очень редко,но бывает,тем более не был на Рене с марта 17 года,пора и навестить тетушку.Пролеты на Рене, как правило,переношу спокойно,видимо природная красота этих мест,действует умиротворяюще,на меня, так точно .Звонок Светлане,номер на брони,согласовываю мелочи,аренду "снежика",масло,бензин,кто встретит,и т.д. и т.п.Все как всегда решается за 5 мин.Заснул ,как ни странно ,почти сразу,обычно перед рыбалкой,это проблема,будильник,кофе,ровно в два,отползают ворота....Михалыч как будто Здесь ночевал....
    ....продолжение будет<:-((ну или следует<:-()...
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А ты еще и алкашом себя не считаешь?8-)
    Тогда ты не только алкаш, а латентный алкоголик, это самое опасное, для тебя, кстати, окружвющим то всё равно.
    Не питай иллюзий, никакого повода выпить на Соколе, в одиночестве, у тебя не было и когда человек не страдает алкоголизмом, он без радости думает, о каких то датах, когда придется выпить, что бы не обидеть гостей, а когда ты напиваешься без повода, в одиночестве, тобой управляет не воля и разум, а сидящая внутри тебя болезнь - алкоголизм, тот кто болеет этой болезнью называется алкоголиком. Так вот ты и есть алкоголик, а то что аритмия напала на третий день, ты как, хоть и больной, но доктор, знаешь почему, сосудики то сузились и не одинаково, вот и колбасит, можно лечить подобным, можно, как я посоветовал, можно и в Склив лечь, но это не для лечения, а для жалости окружающих, так то в Склифе тебе делать конечно нечего, капельницу с физ раствором можно и дома пролить, добавь туда лекарства, у Нарколога спроси какого...
    А так то выздоравливай конечно, но быстрого выздоровления не жди, пару лет то точно еще и сахар и прочая херня будет вылезать и конечно не от фанты!:ok:
     
    александр hummer нравится это.
  13. жерличник

    жерличник Рыбак

    ....продолжение будет<:-((ну или следует<:-()...
    дорога до АП,прошла в непринужденной болтовне о том, о сем,и заняла чуть больше 3 х часов,мне даже удалось провалиться забытье, на час ,полтора.Завтрак,пакуем "шмурдяк"на ВКея,и за партнерами(Илья Коптево,Вова Электросталь)Вперед ,на зовущую и манящую ,реку.13 км и мы вливаемся в небольшой(как оказалось, пока)коллектив,соискателей,"серебряного"счастья.Практически сразу, Илья ловит супер зачетную плотву,даже ,берет ее на багорик,не удержался ,сделал снимок,уверенный загиб уже у меня,помнят ручки -то,увесистый подлещик ворочается возле "ботинка"......а дальше началось то,о чем мечтает любой нормальный рыболов -мормышечник,жутко соскучившейся по мощному загибу или подьему "кивка",поклевки были на любой вкус и цвет,даже в руку,и как сказал Володя(электросталь),у Миши клюет в любой лунке, именно так оно и было,практически в любой,это был мой день,сверлю очередную лунку,рядом Робочка с камерой,посмотреть?Предлагает он,давай,говорю,пауза,красноречивый взгляд Робочки,и шепот ,"давай быстрей"там "слоны"стоят.Проводка ,загиб....багор сложенный ,в ящике...:balbes:кто-то протягивает свой,не могу втащить,подходит Илья,помогает,в два багра втягиваем леща,лунка 130,с трудом нам это удается,надо сказать ,что столько работать багориком по бели,как на этойрыбалке,мне в этом веке(звучит пафосно)но правда ,не доводилось.Несколько раз, становился "толпо образующим"удавалось вывести пару-тройку рыбин,и все,лещ шума не любит,проскакивала и плотва,по моим меркам крупная,но Илья поймал на 750,Абель еще крупнее,кто-то под кило,кто-то за,но я человек не завистливый,поэтому мой рыбки мах на 450 гр.меня вполне устроили,если не сказать,что поимка оных ,привела в полный восторг.А общение с хорошо знакомыми,и даже не очень,форумчанами,внесла в этот день ,душевную радость,за последние годы,как-то получалось,что пропускал слеты,и по причине и без:cry:,каюсь.Так вот в этот выезд,общение,удалось максимально ,шутки,смех,дружеские подколы,ловля в непосредственной близости,внесла свой не передаваемый колорит,эмоции шкалили,но и рыба ловилась отлично,рядом "движение"разбурка лунки,и результат лещ за треху,была и у меня поклевка с перетягиванием "неподьемной"тяжести,секунд 10-15 рыба разгибала мне руку.....сошла(слава Нептуну),все равно б не втащил<:-(.Суббота как под копирку,только лещей по меньше ,а плотвы,густеры и синца,попадался и он побольше.Если передал ,то,что происходило в эти дни на реке,просто рад.
     
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    P/S Ловили в эти дни,не плохо все наши,и не наши тоже,ловили,кто-то чуть лучше,кто по хуже,но пусть сами опишут рыбалку,если захотят,у меня все(пока все)я надеюсь...
     
    BYKER нравится это.
  16. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    ОКА, svletto и жерличник нравится это.
  17. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @жерличник, класс! Вспомнились двадцатилетней давности уже редкие попадания на разнорыбицу в море! И самая-самая рыбалка, когда на третий день блужданий в море мы в районе Яны нашли тех людей, которые ловили и вчера и сегодня и сейчас...папа бегал и сверлил метровый лёд, как чумовой и у него попадалась плотва...нет ПЛОТВА, а у меня несколько подлещиков и синец. Два часа кайфа, который не забыть и потом утомительная дорога домой с утра в сильнейшую апрельскую метель...эх..:fisher2:
     
  18. svletto

    svletto Рыбак

    Приветики Серенький!
    Ага « включила « защитную реакцию в виде сильного ветра , а к вечеру сильнейшего ветра с порывами до 20 м/с и метели!
    А сегодня выглянуло солнце, рыба никуда не ушла, правда сегодня ловилась только плотва!
     
    SEGA Углич нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Светлана,привет! :)
    да,надо признать,с белой рыбой у вас там-"Клондайк" этой зимой!:good:
     
    Илья.Коптево и svletto нравится это.
  20. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @SEGA Углич,
    Клондайк уже размыли весь...на ближайшее время там опять пустыня:cry::cry::cry:
     
  21. SVN

    SVN Рыбак

    Если бы не было подводной камеры, я б также сказал. Но в камеру видно очень много рыбы. В любой момент может снова начать активно ловиться пару дней, а потом опять пустыня.
     
    svletto, жерличник и BYKER нравится это.
  22. Lobnya

    Lobnya ...вне суеты

    @Илья.Коптево,
    ... а ты, (авторитет) сам решил определять, кто алкашь, а кто нет? Ну я алкашь, и чего, ты будешь решать как мне жить? Со своей страной теореей о жизни,? для тебя ответ один...ПНХ. И вообще Илюха, чем меньше учишь, тем мнеьшье сидишь.
    ... а Саше, дай Бог, столько сколько сможет . . ,



    хочет
     
    Crew нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не, не нужно, по телефону решили, какой багор мне нужен!:ok:
     
    ОКА нравится это.
  24. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Lobnya,
    Категорично как то ,Борь:)!
    Хотя я тоже,но я алкач пивной))).
    @Илья.Коптево,
    Во,Илья, напомнил про багры.Спасибо!
    Сейчас в "клубные" перенесусь с баграми:)!
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да нееее....щас все поголовно -"подглядывающие" ;)...
    видно рыбу-то :),хорошо ещё,что кукиши она не умеет показывать...<:-(,а просто и банально не ест,а когда есть будет,камера не показывает!:-\
     
  26. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Интересно, а вот может можно активизировать клёв плотвы, взбудоражив её каким-нибудь запахом наверное...
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Че-то боюсь, что 95% ваших клиентов расстрелять придется...
     
  28. svletto

    svletto Рыбак

    Думаю Amouage подойдёт !
     
  29. svletto

    svletto Рыбак

    Добрый вечер Игорь!
    Ну не знаю таких!
    Если только @Хирург ? Не платит, потому что не работает!
    Знаю одного нашего гостя в 2017 году в бюджет города в виде НДФЛ заплатил 18 млн .
     
  30. svletto

    svletto Рыбак

    Приветили Владимир!
    Сегодня такая же картина -в камере битком плотвы , а не клюёт!
    Половили и сегодня мало!
    Может полнолуние и высокое давление тому виной?
     
  31. 777

    777 Инструктор

    Не..это просто я сидел и думал, мож поехать к вам половить:D:D А если не дай бог соберусь, то и в камеру ни хрена не видно будет.:smoke:
     
    BYKER, svletto и Илья.Коптево нравится это.
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @777,
    Сорвись и сьезди...если попадешь на рыбу...большего кайфа не словишь...на 0.16
     
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    0138 Варивас достаточно для любой рыбы на Рене , проверено многократно ... не фантазируй!!!
     
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тёзка,я не знаю :-\...я-романтик наверное :),так ловлю,без пригляда...клюёт-хорошо :good:...не клюёт-ещё лучше :good::good:,не надо искать кому рыбу сплавить!:D
    надо спрашивать у тех,кто с камерами...
     
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER,
    Ну конечно....лесча на 2 метрах ловить...сам фантазер
     
  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @777,
    Без команды главного смотрящего по Рене ехать не рекомендую , можно и с болтом обратно вернуться:D:D:D:D
     
  37. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Ловили , знаем и все было нормально ..ты лучше лечись быстро и качественно , а то лёд на Рене смоет и будешь со своей нульшеснадцать во сне ловить ...:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    ОКА нравится это.
  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER,
    До конца недели постараюсь все обследования прокрутить
     
    BYKER нравится это.
  39. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Не жмись ... дай взяточку , они тебя мигом обследуют:D:D:D:D
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 16:27 34486
28 мар 2024 в 16:26 10407
28 мар 2024 в 16:22 9612
28 мар 2024 в 15:55 44877
28 мар 2024 в 15:18 8692
28 мар 2024 в 12:17 67031
Наверх