Рыболовные крючки

Тема в разделе "Ловля мирной рыбы", создана пользователем BigRIB, 27 апр 2015.

1. BigRIB

BigRIB Рыбак

А действительно, пробовал кто ловить уклейку крючком без бородки. А то пасть у нее костистая, а на крючки я подсел давно уже из тонкой проволоки, Овнер 50921 если не ошибаюсь, если выдирать без церемоний, после какого-то количества рыбки на крючок без слез не взглянешь :(. А так стряхнул в ведерко и привет.. Или сходов много будет? Кто что думаит?

2. @BigRIB,
    я не пробовал .... обычный крючок тонкая проволка , чаще всего цепляецо за пленку внутри рта , выдираецо без повреждения рыбы и крючка , если за челюсть , то конечно вынимать акуратна ... если заглотила ( ошибка в ловле ) то экстрактор ... так что нужды в спец крючке не испытываю .... это скорее спортивная тема , мы же не спешим ... :smoke::rofl:

Куп.А. нравится это.
  3. BigRIB

BigRIB Рыбак

Эт мы не спешим когда рядом никого нет, а если рядом у напарника почему то сцуко такое цепляется за пленку, а у тебя все за челюсть норовит, бесишься конкретно ... :D:D:D

4. S V

S V Рыбак

@СерЁгаБ,
    На прошлой неделе был на Павелецкой, поплавков для маха надо было купить - не впечатлил лабаз ассортиментом, только одна серия приглянулась, ей и затарился. С крючками вообще у них беда, в Лосинке и Мытищах выбор и то больше.

5. Если крючки Owner,то в Москанеллу или ближайшим партнерам

6. Попался вот такой крючОк))
    Предполагаю, что карповый, вопрос под какой метод ловли и какую насадку?:-\
    {$title}

7. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Хамовнический,
    Паш, первый раз такой вижу, наверное бойл какой то можно прицепить или кукурузину, нут...

8. Anbur

Anbur Рыбак

Сыр! ;) Усач..

9. Однако...:crazy:

10. РАН

РАН Рыбак

@Илья.Коптево, Плохо тебя, Илья, в партшколе учили, это же типичный случай правого оппортунизма:D

11. Давняя у меня мЯчта, половить усача на фидер. Тока далеко очень он от нас живет, гад:(
    Раньше в Днепре был, ща, говорят, зЪели уже...

Anbur нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх