Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Мишлен,
    Миш, ты бы скинул точечку, где вы с Директором Викинг купали...
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Валера(ВП),
    Б...., куда делись 20-25 см льда ? или где-то торосы до небес ?

    ...надо выйти в Думу с предложением : поставить постоянные кнопки Б...ть и На....уй на русской клаве \с\
     
    Директор и Олег Москва нравится это.
  3. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Хирург,
    Сань, я тебя прошу только без фанатизма:), багрилку не ставь:), тюлька гуманнее:), только бородку с крючка сточи:)
     
    Хирург нравится это.
  4. Том

    Том Рыбак

    Наконец-то зима наступила на Рыбинке [​IMG]
     
  5. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Робочка,
    это надо к Директору. Я в те годы только присматривался к нафигатору...Хотя, думаю, она есть и у кого-нибудь из присутствующих.
     
  6. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Мишлен, !
    Даже в отчёте может быть:)!!!
     
    Мишлен нравится это.
  7. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Робочка!
    Там под водой куст его Мишлен на учёт поставил:)!
     
  8. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    ВААААААААА
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мишлен,
    Есть конечно, но навигатор в Брейтово!
    Костя, от точки где вы с отцом окуня нашли в позапрошлом году, там Мойша ещё коловорот папаше в узел завязал! Так вот от этого места километр в сторону пролива, но и точную точку наверняка найду в навигаторе! Мишлен с Директором форсировали Яну, там всегда лёд не очень!:(
     
  10. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Сначала надо госномер от снежа выкопать, без него на учет куст не поставиш!:cool:
    Кстати, вот бы где камера подводная сгодилась!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Директор нравится это.
  11. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    да,это
     
  12. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Студент,
    1. Димба 1 мал., 1 ср.
    2. Коптево 1ср.
    3. Вакцина 2мал.+3ср.+1больш.
    4.Охотник 72 Дубай или Дубец - мешок хрени-3 шт средних , 2 малых,2 больших:D<:-(
    5.Дед Палыч Дмитров-7 ср .+3мал.
    6. I-GOR 1ср.
    7. Капотнинский 1ср.
    8.ХАНТ 3ср.
    9. Жерличник 2ср.
     
  13. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Всем привет.Уговорил Димбу не уезжать домой.Поехали на налима.Он уехал на два часа раньше с Кудеснико
    м.Я приехал,а у Димбы уже 4 штуки валяються,хорошие.Две мамки.Ловит на блесну Королевскую,про которую я писал.Я нифига,только замерз.Димба позвонил еще поймал.А батя у меня вообще замерз Завтра ему Титан дам.Фотки позже
     
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Тренеруемся...Вырабатываем боевой дух:)
     
    Робочка и Вадим Вакцина нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Прекращай давай заливаться!!! Пивом...:D кушай воТку. праздник какой-никакой-Старый Новый Год!!!:vodka::russian:
    *и крадучись двинулся в сторону холодильника...)))
     
  16. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  17. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Димба соблазнил меня за налимом.:D Я слабохарактерный, поехали еще засветло.:-X С 17 до 18 часов я поймал 3-х, Димба 4-х. Потом пауза с постепенным замерзанием.:help: Это с непривычки так холодно в -13С со свежим ветерком после продолжительной оттепели. В половине восьмого свалил домой один. Ну очень холодно!:commando:
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  19. Lom

    Lom Рыбак

    Ну вот, недавно выяснили, что снег для Сочи пи... дили, теперь по ходу и лёд туда уволокли. :)
     
  20. Димба

    Димба Рыбак

    Во бл...ть! Отъехал ненадолго,а тут 3 страницы накатали.замучился читать.
    По делу:
    Выехали с Кудесником в 15.45...неторопясь доехали до места. На второйлунке поймал первого в 16.30...хорошего.До 17.20 еще 3шт...все как на подбор. Самый потянул 2.300. И тишина.Во флэшер вижу-подходит,но зараза не берет.Часам к шести подтянулась "банда" во главе с Наркологом.Покрутились...тишина.Выпили за первую кровь...они:vodka: и продолжили.Но похоже было что это все,но надежда оставалась.Нарколог с Антохой сказали,что клевать будет с 7ми до 9ти. Однако облом. Первым нас покинул Кудесник( с утра ехать в Ярославль ) и Доктор с ребятами отъехали на другую точку. Я один. Холодрыга.Ветрище. Метет сильно. Поймал еще одного. Звоню Наркологу,мол:"Как дела?"...А он:"Мы уже дома".
    Е П Р С Т....СТРАШНО....и тоже двинул к дому. В 20.30 был в Горелово
    Общий вес 6.700
     
  21. А летом нырнуть не проще?
     
  22. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

  23. @Кудесник,@Димба,
    Так чё там со снегом то? Какая динамика?
     
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

  25. Димба

    Димба Рыбак

    @Вадим Вакцина,
    Снег пятнами,но уже поболе чем вчера.Передвигаться можно. Склизы не горели,мотор не грелся.
     
    ХАНТ и Вадим Вакцина нравится это.
  26. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    @Вадим Вакцина, На льду снежные переметы. На снежике- без проблем, если не брать в расчет, что ветер на днях порвал Рыбинку, как Тузик грелку.8-)
     
    Вадим Вакцина нравится это.
  27. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Студент, по катушкам с курком ...
    Вить , я то в такой ловле полный ноль и у меня только теория . К сожалению теория с практикой чаще не совпадают :D. Но конечно торчащий курок может зацепиться за что нибудь в самый ненужный момент :bax:.
     
  28. @Кудесник,
    У меня то ситуация по всем этим трещинам слава Богу поспокойнее ! Крайний раз за два посещения Дубецкой акватории в этом убедился.Реально:у вас почти голый лёд а у нас нормальный слой снега для снежика.Так же стабильная толщина льда.
     
  29. Димба

    Димба Рыбак

    Вчера выезжал на подухе с ребятами,которые и позавчера были на льду.Так они рассказывают:" Полавливаем себе окунька,потом че то клев перестал и непонятно глубина изменилась.Глядь в навигатор,а уже оказались в 500х метрах от точки"
    Это я к тому,как порвало море.
     
  30. Заметано:ok::good:
    А я с гаража пришел на снеже что мог открутил:bax:а потом опять прикрутил:rofl:вроде полегчало:crazy: да и еще что сосед пустой приехал воооще отпустило:rofl::rofl:
     
  31. ни че себе они тролом половили:rofl:новый способ
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Димба,
    Тоже раз как то перемещались вместе со льдом 8-)
     
  33. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    вязать носки не пробовал???..успокаивает:D:D
     
  34. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Жаба!
     
  35. А за обскарбление личности 15 суток получите:D:p Сам такой 2 раза
     
  36. нельзя мне колющие предметы в руки давать<:-(я хоть человек интеллигентный но............:rofl::rofl:
     
  37. Димба

    Димба Рыбак

    @ЖК Химки,
    Мы с Кудесником тож перемещались, но это было по последнему льду и метров на 370,если мне память не изменяет.
     
  38. Димба

    Димба Рыбак

    Кстати, Нарколог подогнал сегодня налимью мормышку ( ЗА ЧТО СПАСИБО),налимы пойманы на нее.
    На коробке написано "Тверская"
     
  39. ЖАБИЩЕ у тебя с боку живет в деревне:Dтрубу к тебе провел отходную:rofl::rofl::rofl: и ......
     
  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Фотки Димбиных налимов
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0355.JPG
      Размер файла:
      96 КБ
      Просмотров:
      749
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх