Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вов, ты излишне драматизируешь ситуацию, перейти на острова - 5 минут делов, обзор по сторонам - несколько километров. Тем более 31-1, вряд ли за перемещения тормозить будут...за рыбалку да, думаю могут быть неприятности.
    Кстати ЗК-ные катера целый день туда-сюда шныряют, в кино тоже было видно :crazy:
     
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А вы не спросили этих горе-инспекторов, какого уя они ЗК-ые катера не трогают, а вас трогают?
    И особо драматизировать и нечего. Поднимут им план по протоколам раз в 10 (ну и премию за выполнение плана), ВСЕХ вас отловят...
     
  3. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Миш, думается мне, что правильно всё же в водоизмещающем потихоньку из Терёхи выходить - там же нерестилище, икра на кустах и траве...
     
  4. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    дык и выходи в водоизмещающем, на русле там правда от 6 до 8 метров...
     
  5. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    ЗК-ные катера тоже трогают...иногда ;)
     
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Всех не отловят...пока одного оформлять будут...другие все перескочат :D:D:D
    Надо только жертву выбрать заранее <:-(...ну а на острове...уже потом...компенсировать...солянкой и лишней чаркой :crazy:
     
  7. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Если в нерестовый вынужден буду идти - так и сделаю, Миш, волна-то идет в берег, и приличная!
     
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Так то оно так....только 80 процентов рыбы нерестится на взморье, а какая там волна, если ветер с противоположного берега дует, ты и сам знаешь. Не думаю, чтобы от волны икра сильно страдала.
     
    Макс23 и Митинский/Liu нравится это.
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Тюль, если бы этот алабай сидел все время в вольере...а то в последнее мое житье на берегу на Соколе он бегал свободно еще с 2 кобелями от льнозавода до берега 2.5 км... Папийонов, как и шелтей...долго бы кусочки собирали...
    Я алабаев навидался по знакомым...до поры сурьезные, но нормальные собаки...а потом у 70 % лет в 3-5 крышу сносит...прыгают через 2-3-метровый забор и несутся, куда глаза глядят. С кавказами проще...те в пределах территории опасны
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    согласен-тупая скотина,товарищ прямо во дворе прикончил из карабина(хорошо он был)...на жену кинулся...тоже года 3 уже было...
     
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    чё там осталось-то ;),10-ть дней,зачем СЕБЯ вынуждать!:-\
     
  12. @BigRIB, вообще то на открытии воду набирает там уже Малек ....так что переживать нинада ....туристы на больших вдоль берега катают там лодки смывает не то что икру :D
     
  13. SVN

    SVN Рыбак

    Да, я просто прикалываюсь. Мы недостаточно знакомы, чтобы ты понял мой тонкий юмор:)
     
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Блин...знаки препинания научишься когда-нибудь ставить ! начал писать какъ Буйнофф !:hummer:
     
  15. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Года три назад мя ГИМС "на слабо" шшупал у Капитанского. СС решил, пока папу ипут, проскочу. Эх, молодежь:punish:! Ведь знает дитятко, папу ипать - себе дороже! Папе мусора честь отдали, а сынулю пымали, тати.
     
    ОКА, Олег Салмо, Sav-sav и 4 другим нравится это.
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Скотина не тупая...только не домашняя и не охранная собака, а пастушья..Алабаев превращают в охранных....и когда они ,,пасут,, периметр и территорию 10-20 соток одной дачки - то потихоньку и шизеют. А если еще на цепь или проволоку посадят...Им надо быть при животных...и расходовать огромную мышечную активность. А территорию пасти - для кавказов, московских сторожевых, доберманов. Кавказец лежит посередке...и следит за периметром...если хорошо обучен
     
  17. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Ну я 1-го планирую на остров заселяться.
     
  18. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вор ворвался ночью в дом. Он включил фонарик и начал искать ценные вещи. Тут из темноты раздается голос:

    — Иисус знает, что ты здесь.

    У грабителя чуть сердце не выпрыгнуло! Он выключил фонарик и замер. Тишина. Он подождал несколько минут, а потом покачал головой и продолжил поиски.

    Через время он слышит тот же голос:

    — Иисус смотрит на тебя.

    Он в ужасе начал быстро осматривать комнату, и, наконец, луч фонарика остановился на попугае, клетка которого стояла в углу.

    — Ты что-то сказал? – прошипел вор попугаю.

    — Да, — ответил попугай. – Я просто пытаюсь предупредить тебя, что он за тобой наблюдает.

    Вор расслабился.

    — Предупредить меня? Да кто ты такой?

    — Моисей, — ответила птица.

    — Моисей?! – засмеялся взломщик. – Да кто назовет попугая Моисеем?

    — Те, кто назвали ротвейлера Иисусом.
     
    Андрей Маринин нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    нуууу :)...это поздно,все уже там будут уху варить!<:-(
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне инспектор Алексеев провёл разъяснительную беседу, в результате которой я узнал, что Махотин, как директор ЗК, является самым обилеченным нарушителем. Сейчас в производстве несколько судебных процессов.
    Форму у Алексеева видел красивую? Это благодаря Махотину, Алексеева вызвали в суд и он приехал в гражданской одежде, судья замечание сделала, он пожаловался, что нет формы и головная организация выдала форму! Польза от ЗК рыбинспекции...
    Приехал сегодня с завода, а вечер такой хороший, пошел на озеро, посидел часок, уклейки можно наловить сколько хочешь, правда от мелкой до средней, самая жарить, плотвичка проскакивает не крупная и окуньки, ну совсем микроскописеские...
     

    Вложения:

  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  22. Все зависит от хозяина и разведенцев. Сейчас разводят как хотят- это внепланово. А если родители с нормальной психикой и правильно воспитаны- ни у кого ничего не сносит. С любыми крупными собаками надо заниматься и дрессировать, а не в вольерах просто держать.
     
    Следопут и Отец Николай нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Только вяленая пока, над ловлей жареной сейчас работаю, трудно так наколдовать, что бы из холодной воды она всё таки горячая выскакивала и обваленная в муке. Короче не отработал пока такую ловлю...
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ulia.рыбачка Ярославль,
    Юля, с любой крупной собакой всегда нужно понимать, что это очень крупный, всё таки зверь! Непонятно как он себя поведет в неожиданой ситуации.
    У меня далматинцы всегда были, когда с первой женой жил, у меня Агат был кобель, очень добрый и очень любил детей, бегал с утра до вечера по Левобережной, все его любили. Однажды где то проглотил кусок проволоки и когда она начала выходить, естественным путем случилась совершенно неожиданная ситуация - покусал ребенка, жену, меня очень сильно, потому что мне пришлось его связывать, а челюсти там не маленькие, да и собака не мелкая, но просто убить или избить чем то я не мог - член семьи всё таки, пришлось бороться!
    Страшно представить, если бы Агат был алабаем, или кавказцем, или каким нибудь питбулем...
     
    Отец Николай нравится это.
  25. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Недоработочка. Ещеб копченую ловить, вот это был бы номер!
     
    ОКА нравится это.
  26. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    ОКА, Олег Салмо, Бaмбр и 2 другим нравится это.
  27. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Что за нарушения?
     
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Сажайте Капотню в катер,ну или меня!!!Чем не семенной фонд:rofl:
     
  29. Карась

    Карась хуту

    @KOLDUN,
    И бутерброды с собой возьмите, завернутые в газету...
    Почта и корм.
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У арендаторов РПУ всегда найдется много нарушений ... разных!
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ПДД в основном...:)
     
    ВЛАД66 нравится это.
  32. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А потооооом и удобрение:D
     
  33. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Здорово, флудеры.
    Кого там обилечивают уже в запрет?
     
    ОКА нравится это.
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Об этом Юля и говорит! Воспитанный пёс ни проволоку, ни вкусняшки с земли (из чужих рук ) жрать не будет.
     
  35. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:

    Вы вообще спите когда нибудь. Давайте луч
     
  36. Чё то комп идею проглотил.
     
  37. Ужасть! Это надо додуматься -проглотить проволоку. 8-) Спорить не буду,но когда у меня были колли-всегда могла с ними делать чего надо. Хоть кость взять,хоть еще чего. Не сопротивлялись. Знали,что это бесполезно. :commando::D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @полковник Химки,
    51 фиш с Хонда 90 продают на РФ, уже укомплектована. Тока нет моторГАДА.
     
    полковник Химки нравится это.
  39. @alexart, Без надобности, жду 490, боекомплект под неё готов, только остался тент. Ну и установка девайсов.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  40. Anbur

    Anbur Рыбак

    Не коротковата? <:-(:D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 11:45 45096
19 апр 2024 в 11:29 9021
19 апр 2024 в 10:58 9665
19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
Наверх