Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

  2. Как нет8-)....да Жаба он...вот и все :rofl:
     
  3. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Это само собой, но и молодец тоже...:super:
    Меня чёт последнее время проняло ПАЛ отслеживать, ну и вообще рыболовные каналы в целом, так вот правильно оборудованная современная лодка в нынешних наших рыболовных реалиях даёт очень серьёзную прибавку как к качеству самой рыбалки, так к удовольствию от неё получаемому... А это замечательно...!!!
     
    Алекс Н., Карась и Илья.Коптево нравится это.
  4. @Дроныч
    Да они там совсем маньяки ....тренируюцо очень много....поэтому и результаты:super:
     
  5. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Это да, но техника даёт больше времени на ловлю и экономит силы...
    Структурником за один проход можно увидеть больше чем обычным эхом за как минимум полчаса ёрзанья по бровке, а главное составить целостностную картину рельефа и увидеть её на экране, мотор гайд заякорит тебя по точкам на экране или вообще где захочешь и не надо маслать этот якорь на верёвке туда-сюда, ну и так во всём, а на круг выходит очень приличная экономия сил и времени...
    В общем я за прогресс:super:, пусть даже и у других...:cry:
     
    ССМытищи нравится это.
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Бряхняяяя. Это все от количества экранов зависить.
    У меня тоже мало было приличных. В основном матерные. Щас найду ссылку покажу......
     
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Финвал отличные лодки делает, если в комплектации фишинг то самое оно...
     
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Ну ктож спорит. У меня никакой не фиш, да и вообще, одна из первых серийных в России. Это я из нее уже фиш-профи сделал.:cool:
    *фиш- комплектация, а фишинг- это наоборот, сайт в интернете......как заходишь - справа
     
  10. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Бaмбр,
    Тяжела и неказиста жизнь народного артиста...:D
    Завидовать я не умею, это твоя судьба, а моя судьба сейчас это К360 и Т9,8 и когда возили тёщу за клюквой то сильно думали взять корзину под грибы или пакетиком в кармане обойтись, а то точно на глиссер не выйдет и будем талкаца до места лишних минут 40-к...Но в этом тоже нет ничего страшного...
    Так что принимай это всё как должное, как приятные хлопоты для себя любимого...!!!:super:
     
  11. 700

    700 просто 700-й

  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Дроныч,
    Везет тебе. У тебя еще до хрена времени, ты можешьпозволить себе принимать все как должное, и толкаться лишних 40минут.
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Девчачьи дела, парень растался после прошлогодней победы, с напарником и выступает с девочкой, это конечно не плохо наверное, даже приятно! Но наверняка девочка повизгивает когда на мощной лодке летишь над водой по Волжским протокам, в узких местах очень захватывающие ощущения, в какой то момент за эмоциями пассажирки начал следить внимательней, чем за береговой линией. Жалко и ребят(в больнице) и лодку, её уже не востановить конечно!
     
  14. LeGro

    LeGro Читатель

    А у меня ссылка не открывает....
    Жаль ребят. Здоровья и скорейшего восстановления.....
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  16. @LeGro,
    Вылетели на берег....разбили лодку ...
     
  17. LeGro

    LeGro Читатель

    Да, спасибо... почитал уже.... ПАЛовцы молчат, а в региональных новостях одна и та же перепечатанная статья с парой фоток...
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @LeGro,
    ПАЛовцы молчат потому что техническая проблема была только та, про которую я написал, так что комментировать вроде как неудобно! Серьёзных травм вроде нет, лодку жалко конечно, но в ПАЛе уже с мощностями моторов перебор, хотя мощность лишней не бывает конечно, если используется правильно!
    У меня как то трос рулевой оборвало на полном ходу, но это 64км/ч на 115 Ямахе, правда не в вираже, ну так машинку в реверс и встал, от Демьяна дошел, поворачивая мотор руками за голову, на малом ходу.
    Здесь видимо скорость такая была, что погасить не успел парень или растерялся...
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Рукоятка от подсака и верёвка есть в любой лодки. Привязал к колпаку и получил практически румпель. Я пару лет назад от второго Малиновского так шёл.
     
  20. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А там рваться нечему...) Ну а если жижа вытекла, или завоздушилось, то всё так-же, палка и верёвка.
     
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды хватит тебе, Илюха. Тоже мне причина. Она с ним уже год ездит, давно привыкла, если ей вообще надо было привыкать, девчонка боевая. Просто несчастный случай, что на таких скоростях весьма вероятно.
    *всегда мужик виноват, ибо нех.....ну, всмысли другой мужик , а не ты сам конешна же.
     
  23. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    На ютубе нет, дайте ссылку ?!
     
  24. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Dm.R. нравится это.
  25. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Ага, целое лето было, но как должное не принял, взял навигатор, включил замер скорости и начали на ходу по лодке ёрзать, в итоге Макс пересел ко мне на заднюю скамью, весь шмурдяк поставили к себе, на носу одна бабка осталась, вот тогда в глиссер и вышли...:D
    ****По поводу ребят улетевших на ПАЛе, главное, что сами живы и здоровы, деваха уже во всю в инстаграме пишется, но Пете придёца на новый катер распрягаца, если страховки не было...:bax:
     
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак


    Узко мыслишь, Андрюшка. Я не об этом. Я отдаю себе отчет в том, что эта лодка у меня последняя. И чем быстрее я ее приведу к необходимой мне кондиции, тем дольше я буду получать от нее и от рыбалки то, что хочу. Пять кардиореанимаций за последние два года очень хорошо расставляют приоритеты, определяют место финансов в твоей жизни, доходчиво облясняют, что нет никакого "завтра" и "накоплю и куплю потом...может быть"......есть только "сейчас" и "сегодня"......потому что можно просто не успеть.
    *светлая память Диме Марьянову....47 лет.....сколько же он не успел.....
     
  27. Пипец , куда не зайдешь всюду похоронные настроения :bax:...
    Давайте веселее чтоль , животы втянуть , улыыыбочкуууу !!!!:crazy:
     
    Дроныч и kir mitino нравится это.
  28. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    пппплять......
     
  29. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    В натуре выче все с катушек послетали ?!!!!!!
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    что , страшно?
    Что значит похоронные? по моему, наоборот. я озвучиваю как я жить собираюсь, насколько возможно долго, полноценно и счастливо.
     
  31. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    ну как же.. только только вот научился отличать джиг головку от другой... кхм.. и цвет тоже. какбэ.
     
    plohish нравится это.
  32. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    А вот "ниже пейджера" не бить, ты тоже не с Ильёй Муромцем пышущим здоровьем в моём лице беседуешь, а лодка вещь такая, если легла на душу, то потом хоть детям её, хоть внукам передавай, ничего с ней не случица...
    Нашёл здоровяка блин, всё равно нихрена не успеем, вся надёжа не последующие реинкарнации в светлом будущем...
    Намастэ....
     
    Илья.Коптево и Эстонец нравится это.
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Дроныч,
    Все не успеем, но стремиться к этому надо. Если есть хоть малейшая возможность. Внукам , конечно, хорошо бы передать. Но хотелось бы еще самому покататься с удовольствием. Или что теперь, уйти в запой и ждать пока ласты завернутся?
    Я тебя ни "ниже" ни ваще никуда не бил, про твое здоровье ни слова не сказал. Просто сказал , как я это вижу.
    *ошибся...шесть....шесть кардиореанимаций, ага :D
     
  34. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Товарищи!
    Что с рыбой?
    Интересует крупный судак на джиг
    Кто что ловит?
    На что?
    На Где?
    На Когда?
    А?
    :)))

    Собираюсь на следующей неделе.
    Конечно можно сделать разведку боем
    Но лучше с артподготовкой
    :)))
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Андрей,
    мне кажется у нас в миру не хватает еще одного философского направления, под названием идеалистический материализм :)))
    Верю, что мысль материальна
    На что настраиваемся - то и будет
    Так что выбирай
    :):):)
     
    Дроныч нравится это.
  36. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Это безусловно многое меняет...
    Ладно, спор ради спора с ускользающе-призрачным мотивом на этом заканчиваю, в запой тоже уходить не стоит, если что и не успеем, то на том свете уже всё равно будет...
    А вот на этом мне сегодня надо закончить арку и я знаю, что успею...:D:bax:
    {$title}
     
    Sav-sav, Tyrok и Олег Салмо нравится это.
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    8-) не было никакого спора даже близко.
    Я ж написал, что я выбрал...
    но это же не отменяет того, что случилось, и моих размышлений по этому поводу.
     
    Анаконда нравится это.
  38. @Бaмбр,
    Флудер , сидишь мороз ждешь ? Чтоб подсак колом встал .... так ты любишь ?:crazy::D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. Карась

    Карась хуту

    И ноги к палубе примерзли...бррр...
    :D
     
    Следопут и Митинский/Liu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 21:33 34498
28 мар 2024 в 21:33 4540
28 мар 2024 в 21:15 8696
28 мар 2024 в 20:34 10416
28 мар 2024 в 20:27 9615
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх