Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке. Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко )) Политика запрещена.
44 Жена с мужем в магазине БОГАТЫРЬ покупают обувь 49-го размера. Нашли какие то сандалии брезентовые. Касирша пробивает и как бы про себя - и почему же у людей так ноги растут? - Это потому что я в детстве по росе бегал босиком. - Лучше бы ты на брюхе ползал!!!
не совсем таГ, вот маркировка размеров, в современной спорт - обуви . Вот такие Илье отложил для бадминтона и сквоша, невесомые и прочные( будет на танцы в Весьегонске ходить.
это как? у него 12 размер по американской шкале, а ты ему 10 отложил, на три размера меньше, в армии разнашивал на 1 размер, но не на три
по Американской 44 это и есть 10 US,смотри внимательно,на первой фоте найк с размерами,а отложил я ему ВАБОЛЯ французские,у тех 44 европа(ну и Россия ессно),соответствует 11 US/Каждый производитель ставит размеры как ему нравиться,и с этим приходиться считаться
Миш, кучу обуви заказывал с штатов, никогда на размер европа не смотрел, могу сказать точно, что у одного производителя заказывал разные модели, размер всегда совпадал, но чтобы американский размер(например найка и армур) был с такой разницей не встречал, если у меня 11.5, никогда бы не заказал девятку...ладно,подожемс примерки
@жерличник, Миша, они что то очень нарядные, это девчачьи ну или полудевчачьи, короче рыбакам, из раньшего времени, такие не подойдут, а размер у меня 12 по американски...
Притча. Сидят два бурундука под тёплым осенним солнцем, и один спрашивает второго: — А скажи, брат, а в чём смысл жизни? Второй подумал и говорит: — Вот смотри, брат: мы — в безопасности, лис нет, люди не трогают, еды много и уже на всю зиму собрали. Жизнь — путём. Но мы ищем её смысл. Значит, мы его потеряли? А вспомни прошлый год, брат! То засуха, есть нечего, то лисы голодные, то мы голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот — не искали. Выходит тогда он, этот "смысл", был!
Я что бы бредень в Астрахани таскать покупал всегда АДИБАС с четырьмя полосами - очень крепкие кросовки...
Самая прочная обувь продается в специализированных магазинах - "Рабочая одежда и обувь" В горячих цехах ходят - не горит и не плавится)) Внешний вид - не презентабельный, но своя изюминка есть..
@shusi2009, Нормальные..к таким сапогам надо на каждый палец по кольцу золотому и зубы золотые - до кучи!