Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
@Отто фон Рехтофен, Если будешь ставить точки ф пачпорте,тагда и дату рождения пирипиши на 30-ое. Пусь сламают мозг и им будит не до точег.
30 из 24-го подделать сложно, это точки, даже можно а!баснавать в пачпорте, сказать что мухи летом обосрали. 84-е сойдетЪ?
жестокая проза. Но нас не сломаешь, мы еще им напомним, кто баля... у них 8 махов а мы им 12 в ответную лычу. Прям баля по центру, в лычу, аперкотам
это для профилактеке от птичьего гриппа, и пробу снять. Так что повад есть. Був сегодня на объекте детсад, на чердаке. Отопление и вентиляцию рисовал по факту. Замерз как скотина. Еще и голубей дохлых повсюду... хорошо погода морозная, пыли мало.
Да, пущай едет.На бронепоезде. БП подождет. Поставит там точки прамеж глаз каму нада...есле с тебя не взыщет...
@Йоптель, руками не трогал, спотыкаяс в темноте нечаянно-отчаянна пытался их запустить мыском ботинка на взлет. Взлетали, см. так на 15-20 в высоту, штурмовики, им высоко и не надо
говядиной? аткуда на чердаке коровы? Былоб,- запасся. з.ы. Сразу, чтоб без доп.допросов, бухгалтерш, кекимар тоже не нашёл, взял бы сразу по две. Куле я терь свободный как ветер, как "волосы на ветру"
Отто ,по поводу алиментов. Где бы ты теперь не был,даже безработным, с тебя не слезут. До достижения детьми 18 лет.(вроде так) суммы вот ..да.. сколько там процентов, не могу сказать сейчас.
вот-вот! И в ЦЗ мну хотели уничтожить местныя кекиморы, закусать до смерти, когда я им честно признался почему я к им пришел. Звери кругом. И да, дети это дар Божий. Я ни одного аборта своим женам не дал сделать. Вырвал у первой жены и поднял младшую дочь Сашку. "Поднял", может и высоко сказано, но она мне признательна как отцу. *аж в слезу пробила, гы, от гордости* А вот ваше государство и депутаты вместа того чтобы принимать нормальные законы, гнобят народ, тот что еще мог бы послужить Родине, а не отдельным жиропопотамам. значет отказываешься сотрудничать... Чапая нету тем кто их делает талбетки надо есть, а не законы писать
все пральна, только не на барже, а в подлодке. см.выше, я не приемлю предательства. Загребучая вычеркнута навсегда. Антоху жалко
@Отто фон Рехтофен, ахуячат тебя, патвотника, пару раз по 5.35, затем ваткнут 157 УК и на принудительные работы... А дети апосля могут забыть о госслужбе... Нравится?
Цыганка обращаеца к пацану: - Вэй, молодой, красивый, на Гагарина похож - дай закурить. - да пошла ты... - на залупу ты пахож, а не на Гагарина. ... типа, зарисовки нащего горАда
Отто, вижу тут политическую неувязачку. народонаселение надо увеличивать? - надо... ты ить старался... но вот довести до ума не смох... у мну один знакомец, тут наделал пятерых от трех жен... не то что бы скрылся, так... свалил куда то в Перу.... сколько у него там не знаю.... давно не видел.
скорее не политическая, а ментальная. И меры приняты не в причину а в следствии. Вот я и говорю, *треснул Головинке по шапке ушанной требуховой, чтоб не дремал развёл тута кислю в тяпницу
Головинский? Бряхня, молодой ишо, рано ему. А может завидовает, мну например з.ы. Серег, ежли что, опыт у мну большой, могу научить как. Не насчет канаболоидолбов, а по жизненному вопросу))