СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Подождем до 12 раунда. А румын стойкий.
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Румын-красавец,бабла немерено заработал:good:,проветрился,чё...молодец!:) наш много бил,но большинство ударов- бестолковых...:(
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Так наваляли нашему химику или выстоял?
     
  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Даже не смотрел на него:buee:
    биатлон по евроспорту интереснее был
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    Проблема Поветкина в том, что он НЕ УМЕЕТ ДУМАТЬ. Если слышит, что из угла орут - более-менее что-то получается... как только помехи в связи - пиздец... Он как на радиуправлении аватар грёбанный... причём ещё и с нехилым люфтом в органах управления... Не умеет Саша ТОЧНО бить... Единственное в чём ему не откажешь -заряжен на борьбу шописец...
    Супертяж без удара - бяда... Как и Валуй, который не акцентировано бил бревном в голову...
     
    Анаконда нравится это.
  6. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Ну не знаю... Смотрел на боец ТВ, там с повторами показывали (вместо рекламы на матче). Нормально румыну прилетало. Победил заслуженно! К след.бою привыкнет к своему новому весу и все будет норм. Джошуа будет бит!
     
  7. AKM

    AKM Рыбак

    @Макс Яр,
    38 лет ... Поветкину .... Джошуа молодой ... и офигительно атлетичный ... тяжело будет ... я бы поставил 60 на 40 в пользу Джошуа ...
    Но Поветкин - панчер ... типа "постой паровоз" ... может и прилететь от него тоже ... это бокс ...
     
  8. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    Как раз -таки нет. Панчер УМЕЕТ бить точно. Победы нокаутом Поветкина - почти все "по совокупности накопленных повреждений". Саше просто хватает физухи (про химию умолчим) - чтобы ЗАМЕСИТЬ соперника. Кличко победил Сашу ровно потому, что ему хватало массо-габаритных характеристик для удерживания Саши на дистанции. И Саша вымахался как мельница впустую, абсолютно не меняя рисунок боя.
    Как-то так.
     
  9. AKM

    AKM Рыбак

    @Чaпaй,
    Да ... может и не так точно , похуже чем у Ковалева, к примеру, но удар у него все-таки тяжелый ... нокаутов много ... А в бое с Кличко - абсолютно согласен ... так оно и было ... махал-махал руками, но ничего не вымахал ... и обидно то, что Клички то никакущие ... Но не все Ройи-Джонсы ... вот где не бокс, а песня ...
     
    Анаконда и Макс Яр нравится это.
  10. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Посмотрим. Всё-таки побед нокаутом в карьере много, большинство. Мне по ходу боя казалось, что он сам от своего похудания офигевает... Веса ударам не хватало.
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Началась гонка,советую!...
     
  12. Клос

    Клос Кабыр

    угу, по первому
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Есть первая медаль в биатлоне ..Смотрелось захватывающе.
     
  14. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    В нокаут отправляет не вес, а точка приложения удара - суть ТОЧНОСТЬ попадания. В нокаут улетают боксёры "веса пера". Вес, конечно, имеет значение, НО ТОЧНОСТЬ и СКОРОСТЬ - поглавнее будут.

    А то, что Саша "пересушился" - добавило ему выносливости... В последних раундах за малым его румын не уронил... ибо с защитой у Поветкина - беда...... Роккигрёбанный... всё на себя принимает.
     
  15. Я тут недавно валяясь с гриппом пересмотрел трилогию - гатти с уордом. Вот это был бокс!
     
  16. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    @Олег Москва, почти любой бой Де Ла Хойи - шедевр! Гроссмейстерская работа. Рой Джонс был одарён от природы сумасшедшей реакцией. Де Ла Хойя - редкий пример думающего боксёра, который при этом не играл в "антибокс". Цзю тоже был хорош - редкий пример "панчера-убийцы". В бою с сильным соперником мог "выцеливать" несколько раундов и находить-таки бреши в обороне. Если бы Костя имел более сильный промоушен - он бы мог посражаться и с Джонсом и с Де Ла Хойей, и с Мейвезером... И ОГРОМНЫЙ вопрос - кто бы был абсолютным чемпионом. На мой взгляд - они практически равны (каждый со своими преимуществами и недостатками)...
     
  17. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Костя молодец, но больно прямолинейный. Как спаренный пулемет, водит стволами, водит за соперником, потом бумц бумц бумц. И опять водит)))
    Оскар тоже молодец, но уж больно красавец весь из себя. Народ таких не очень жалует.
    Рой тоже выёживался почем зря, все ворчали. А когда он первый раз упал...
    Ну я не знаю, с чем это можно сравнить. Я человек неспортивный, но месяц больной ходил. Типа Микеланджело умер. А когда еще новый появится и подарит нам праздник? Не мордобой, и не шоу, а праздник...
    Еще Гатти конечно жалко. Вот пример просто незгибаемой воли
     
  18. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    Гатти был спартанец.. Рокки Марчиано нашего времени.... гладиатор, готовый умереть в ринге.... Таких больше не делают....
    Рой ДЖонс, ИМХО, "сторчался" от собственной непобедимости... вынести в одну калитку четыре весовых категории - кто ещё так смог?.... Но когда его уронили - солнце погасло, да.....
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Чaпaй,
    Рой Джонс хоть на человека похож, хоть и негр! Обидно, что Лебелев, у которого рожу с мудей пошили, уронил ветерана и главное, сука, не остановился! И так то не следил за ним особо, а теперь просто за человека не считаю!
     
    AKM, Олег Москва и Отец Николай нравится это.
  20. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    Согласен... десантникоиммитатор....
    Тарвер, который первым Джонса срубил(в реванше, между прочим), - осознавал КОГО он уронил.
    Лебедев в бою за деньги избивал пожилого человека....
    Из наших мне очень нравился Маскаев - и упёртый, и думающий. Жаль , что нормального промоутера у него не было и на чемпионские бои его выводили уже в "ветеранском возрасте", когда скорость и выносливость были уже не те. Я считаю, что Маскай вынес бы Кличко старшего (младший тогда и вовсе не боксёр был), да и Леннокса Льюиса вполне срубить мог. Потому и не допускали его в этот круг. Кинг не дурак деньги терять.
     
  21. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Почему олимпиада не нужна. Протоиерей Елисей Елисеев об Олимпиаде!
    Новая земля - 13 декабря 16:06 984
    Давайте и я пару слов про олимпиаду то!
    Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
    Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
    А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то ***, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.

    И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
    Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?

    Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

    Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
    Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
    Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!

    Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
    Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.

    И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
    Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
    Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4308848
     
    СерЁгаБ, БУЙНОВ, SVN и 4 другим нравится это.
  22. @Анаконда,
    Я очень расстроился когда Костя Хаттону свои пояса отдал. До сих пор этот бой помню. Грязно хаттон дрался. А Дзю при этом бился как джентльмен. За что его любил и люблю.
     
    Losь Королев, Анаконда и КАЦО нравится это.
  23. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    @Олег Москва, +100500
    Абсолютно такие же впечатления.... Хаттон показал в том бою "антибокс". И совершенно не заслуживал Костиных поясов.
    С другой стороны - хорошо,что Костю не уронили на настил, как Роя Джонса - внезапно и бесповоротно.....
    *я помню Костин нокаут, который сделал его сильнее...
     
  24. Ай да новость!:D
    Пудель стал тренером Ростова8-):crazy::-\
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сам в шоке! Ну что:"Валера верим!"
     
    Losь Королев и Валера(ВП) нравится это.
  26. AKM

    AKM Рыбак

    @Чaпaй,
    Да ... Маскаев - класс !!!
     
  27. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    И в их жизни теперь будет Валера... Цы:D:D:D
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хамовнический,
    А нашего Ганчаренко избрали лучшим тренером года по версии Белорусской федерации футбола!:rofl:
    Ура!!!!:rofl:
     
    Валера(ВП) и ГeнИз нравится это.
  29. @Илья.Коптево,
    В субботу Барса с Реалом на Первом!:super:
    Думаю, сливочных натянут Месси и к^о;)
     
  30. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    НЕ НРАВИЦЦА!!!:D
    как бы не так!
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  32. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Врукопашную сука пойдем если скорости не хватит!
     
    KOLDUN, Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  33. КАЦО, Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  34. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    У меня сын всей командой ,"ФК Хамовники", с тренером, идут в кабак матч смотреть...:) постараюсь с работы уехать пораньше,хочется посмотреть как малышня болеет...
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты прикалываешься что ли, Дзюба не играл нигде, в Спартаке немного получалось, а сборная и Зенит просто провальные выступления, на хер он нужен? Олонаре отсидел два года, у нас большие напы не играют, не получается!
     
    Анаконда нравится это.
  36. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Отличные строевые лошади:commando::D, их можно только убить:), или сами упадут в бою:)!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А вдруг?..Как начнёт колотить по два гола за матч!...:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    ...если только в свои ворота...:D
     
    КАЦО, Капотнинский и Робочка нравится это.
  39. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Дзюбанаш так победим!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Когда такой длинный черт есть впереди, сразу меняется концепция - начинаются навесы с флангов, это не наш метод!
     

Поделиться этой страницей

Наверх