Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    То есть водителей которые останутся без возможности зарабатывать ты за людей не считаешь как я понимаю?
    Неожиданно слышать от тебя такой бред Коль
    Начни с себя,поставь всю свою технику на прикол
     
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Идея твоя провальная,10 тысяч машин не хватит даже на центр Москвы,это смешная цифра для такого мегаполиса как Москва и область
    Когда тебе лично понадобиться куда то срочно поехать на такси,а время ожидания машины будет час-полтора,а цена как ты пишешь соответствующая)))тогда мнение поменяешь сразу :D
    Поверь что при таком количестве машин мы не стоим в ожидании заказов
    И да,для информации,каждая машина такси в Москве и области лицензирована,в отличии от гражданских машин все проходят раз в полгода диагностический техосмотр и водители полностью верефицированы вплоть до предоставления справки об отсутствии судимости
    При этом каждый водитель такси либо как самозанятый работает либо ИП
    Ключами на пальце в аэропортах и у метро уже давно никто не крутит
     
    ОКА и Volga нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Такси заправлять только если есть заказ ехать на рыбалку.
    Водку пить, в асфальт валяца, нах :D
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

    - А что это за люди на обочинах на карачках ползают?
    - Дык, таксисты московские. Манну собирают...
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ох юмористы…
    Вам бы в Аншлаге выступать:D
     
  6. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я уверен, есть где еще зарабатывать. В Москве живу - пешком езжу. За городом - на машине. Я на работу езжу, не ногти постричь.
     
  7. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это хорошо что ты уверен
    Ты лично скольки из всех предоставишь рабочее место?
    Только часть из этих 200 тысяч может и на кривую дорожку встать
    Не страшно будет от электрички до дома идти?
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А я куда езжу Коль,не на работу что ли?
    И почему я по твоей прихоти должен поменять работу,а ты будешь продолжать ездить на свою так же на машине?
     
    ССМытищи нравится это.
  9. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @KOLDUN,
    И еще момент: речь не о зарабатывании, а о предоставлении услуги. Никто не умрет без такси. Не не умрет. Тем более в центре Москвы. Там и метро-то не всегда надо - пешком можно. У тебя есть поекрасные умения, гораздо более полезные, нежели такси. У нас в офисе девочки на работу на такси приезжают (от метро пешком 12 минут). И жалуются, что зэпэ маловата. Когда я объясняю, что 20 тыс у нее на такси уходит в месяц, то слышу лишь пфффф в виде аргумента. Лично мне 20 тыс хватает на еду в месяц. Ну не надо про нужность этой услуги. Это всего лишь nice to have
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Расскажи мне про важность своей работы:D
     
  11. Иго

    Иго Рыбак

    Я за :D
     
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я все больше склоняюсь к теории заговора, вспоминая русскую поговорку про бояр и мужицкие бороды...
    Вот! (с)
     
  13. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Рыбокоп,
    Спасибо что наставляешь меня на правильный путь!!!
    А ты не думал,что на то есть какие либо причины,в связи с чем я перестал использовать свои прекрасные умения на Ваше благо?
    Может посоветуешь мне швеей на дому стать дабы не расходовать столь важные топливные ресурсы или в ближайшее(ну что бы пешком доходил) кафе официантом пойти работать?
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    @ОКА,

    кто кого заговаривает?
     
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    " Эй, вы, там... Наверху!
    Не топочите, как слоны... "
    Она допелась, а я не хочу)!!!
    Занавес. (с)
     
  16. Иго

    Иго Рыбак

    Брехняяя (С):D
     
  17. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Сегодня где-то с час потратил на поиск топлива. В Мытищах либо нет топлива, либо большие очереди. В результате через Осташсковское шоссе, Медведково, проезд Серебрякова, доехал до заправки Тебойл на Ярославском шоссе возле Серебрякова. И там мне милостиво нацедили 20 л.....
     

Поделиться этой страницей

Наверх