@karakatica Рустам, мои поздравления!!! Здоровья тебе и близким, и твоим четвероногим подопечным !!! С днем рождения!
@Дмитрий Вск, Мои поздравления!!! Будь здоров и счастлив!!! Мы бы тебя и в Сочи/Крыму достали бы! С Днем рождения)!
@karakatica , Рустам, третий день пьу за твое здоровье! С прошедшим Днем Рожденья! Удачи, счастья Мира и Благополучия тебе и близким, от всей семьи и от зверей.