Всё, сука! Акинфеева на пенсию нужно принудительно отправлять, таких ошибок от него даже представить не возможно, постарел окончательно Игорь!
Наших с победой! Не велика заслуга конечно, играли с "дном" таблицы, но всё же нужно возвращаться в игру!!!
Очень надеюсь, что вас сегодня дёрнем уверенно, и без всяких пендалей...иначе-зачем это всё. * но это не точно (что дёрнем)...юбилей уже давно отпраздновал я, мне на этих дурацких судей-моночленно, мне уже кажется, они и бесплатно косячат все, по привычке!
Хватит с вас и Зимнего , если немного прищуриться, то и он на полке будет выглядеть, как Кубок РПЛ! Тут Главное мэтра в ворота не ставить в Жестяном Кубке...ну Челюстини уже знает...швейцарец же...
@SEGA Углич, Сколько угодно можно смеяться над Конифеем, но он лучше Топопа. Тот ваще клоун. По уму, искать воротчика, нужно начинать уже сейчсас
Не будут на ноги наступать\локтями бить\за майку тянуть динамовцы, так ни одного не поставят... * не знал, что ты реинкарнированный Нострадамус... "...Гоша, с таким аналитическим чутьём, вам надо работать в Бюро Прогнозов!..." (цы) х\ф "Москва слезам не верит."
Воротчика по-хорошему , вам надо было уже в начале сезона искать... * а пока доигрывайте сезон с этим... это очень повезло ещё, что играли с командой из "низов"...с такой, даже вон Мусаев "раззабивался", и Козлов мяч терял не каждый раз!
Не надо, только с Махачкалой и напортачили...ну и Соболева не удалили со Спартаком ( а надо было бы ...надоел свои перформансы выставлять напоказ)...Дзюба хотя бы на вручении Кубка это делал... * И чё вам всем тут Зенит дался, он даже не чемпион? Догоняйте Балтику пока!
Тут Ронни Саливан, с утречка набрал в партии ( в смысле, снукерной, не коммунистической), как говорят, невероятные 153 очка, мол было такое пару- тройку раз в истории. Но видос, я вам не покажу. Как некоторые говорят: ,,Потому что у вас веласипеда, ой VPN нету"
@БУЙНОВ, только это "с утречка" позавчера было )) https://rutube.ru/video/a25ac12a087defbaa8a14f2c228a9bc0/
@Новокосинский, Я в этом недобильярде, не особо разбираюсь. Смотрю с утра кипешь какой то идёт. Ну и поинтересовался : ,, Что случилось? Почему кричат? Стадион в единстве завопил?.. "( ц В.С.). ,, Потому что, сто полста и даже три, ну и за черту не заступил! ( Тоже ц, но моё)
Спартак быстро мяч двигает вперёд, через пас... а этот Оренбург только поперёк, да назад мяч катает, и причём-стоя... и Литвинов здорово попал в 9-тку, прямо на удивление!
О! Отыгрались! А то я уж было подумал , что пришла установка не вмешиваться в борьбу за чемпионство... Хотя...
Хороший тур! И голы на загляденье! Кордоба вчера головой, Литвинов из-за штрафной, Глушенков счас прекрасно добил фактически Динамо. Красота!
Тяжело я выгляжу бывает,в свои почти 47,но сегодня две игры отыграл за две команды в разных турнирах А Саша профессионал и если продолжает карьеру,то значит пороха ещё достаточно Точно не из за денег он там себя «мучает»
Кстати,у нас и 18-20 летние есть парни,но вот статистика турнира Штрафа конечно у меня тоже дохуя,но главное очки и забитые голы Второе место у меня что то нюхает Игры Очки Голы Асисты Штраф
@KOLDUN, Хорошо, что тебя в НХЛ не продали в молодости, чемпионат Домодедово такой потери не вынес бы!
Да прекращайте вы свою смешную "охоту на ведьм"...ваша Динама вчера ничем не удивила, ни в защите , ни в нападении...грамотно Зенит всех прикрыл, даже Бителло в невидимку на поле превратился! И ваш гол никак из такой динамовской игры не вытекал, там почему-то вместо защитника, Мантуан оказался...правда, Дивеев взял всю вину на себя, Нино прикрывал наверное.
«Где родился,там и пригодился» Как я из этой НХЛ на турнир в Видное ездил бы? Думай когда говоришь,да(с)