Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
Господа юристы! Может быть дадите совет. Жена внука окончила юридический летом. Начала искать работу. Прошла 3 собеседования, первая контора ей не понравилась, сегодня прошла ещё 2 собеседования, что то наклёвывается вроде.., но возникла дилемма - одна контора частная, там нужен специалист типа юрисконсульта, вторая - Гостехнадзор, т.е. госконтора, там нужен просто юрист. Вопрос - если пригласят, куда ей пойти в современных условиях? Зарплата примерно одинаковая, в первой 70тыс. и какие то бонусы, в Гостехе 50 и квартальные премии, как сказали - тыщ по сто с лишним. Совет можно в личку Заранее спасибо!
@keng Сергиев Посад, ВВ прав; как минимум, в гос.корпорации стаж не помешает, чин получит, возможность дальше квалификацию повышать, да и от дома наверное не далеко.
@keng Сергиев Посад, В Гостехнадзор на основное место работы, а в частную контору на полставки дистанционно.
@keng Сергиев Посад, Только в гос. органы, даже думать нечего, сейчас соц. пакеты очень существенные!