Всех КБ-лых поздравляю с началом весенней части чемпа России!Сегодня http://www.championat.com/football/_russiapl/748/match/201115.html#preview надо бы порвать "чехов" и положить начало чемпионского пути!!!
Когда.. два украинских депутата.., об этом заикнулись.. - ерунда. Тут., уже.. повыше уровень )) http://sport.rbc.ru/news/204648/ Что ответит.. Блаттер ?
Это http://www.championat.com/football/_russiapl/748/match/201115.html#combination что такое...это то чем Карпин занимался всю зиму???Гол от Терека уже на первой минуте...в рамке Митрюшкин...Дикань,Ребров,Пися в запасе...это подйопка такая по карпински??!
Это просто пипец.....точно такой же вопрос и у меня. Чем Карпин занимался все это время? Пасы назад, в воротах не пойми кто...
Смотрю по составу...схема игры избрана Карпиным 4-5-1...тобишь насыщенная средняя линия...должна быть игра в пас...т.е. контроль мяча...но судя по двум подряд горчичникам контроля нет...полузащита не отрабатывает...отсюда к середине 2-го тайма КБ-клуб сливает 0:1!!!Ну что...снова-здорово...тренерской мысли нету у Спартака...ну твою же маму!!!Да,мля...с такой игрой ничейка будет за счастье!!!
Я лично отношусь к этому http://www.championat.com/football/...gru-propuskaja-gol-uzhe-na-pervoj-minute.html как к признанию в собственной профнепригодности...Карпина в утиль!!!
Гы....))) ЧемпиЁнами хотите стать... Бу-га-га...))) Чемпион - только один! И это - ЦСКА!!! Красно-синий, красно-синий, красно-синий - навсегда!!!
БУ-ГА-ГА http://www.championat.com/football/_russiapl/748/match/201107.html#stats-timeline за 20 мин. четыре банки КС-Акинфейка пропустил...ну просто красавчеГ!!!
Ну я к этому был готов... Команды сейчас нет... После первого тайма был удивлен, но все быстро встало на свои места... Наше место с таким составом и игрой не выше пятого...
Вот что у тебя за сущность,Лёх.... Что-то ты вчера не ржал когда КБ слили аутсайдеру чемпионата...пропустив на 40-й секунде матча Да и никто из КС такому не уподобился Не приятно,честное слово
@Алекс Н., В данный момент спокоен как никогда,не переживай...А эмоций это у тебя хоть отбавляй после поражения КС.Такое ощущение складывается что ты болеешь не за Спартак,а только против ЦСКА
Отчасти ты прав...бо я помню каким был Спартак...я знаю каким должен быть Спартак...я надеюсь Спартак таким будет!А этот Спартак представляет собой лишь подобие моему Спартаку...увы!!!А против ЦСКА я выступаю скорее по инерции...не имея в виду ничего плохого!
В догон... Ну вот как я многолетний спартаковский болельщик должен относиться к этому любителю разговоры разговаривать http://www.championat.com/football/...arival-s-komandoj-posle-matcha-s-terekom.html когда он уже дело делать соизволит...3,14здабол!!!
А как же поддерживать свою команду в трудные моменты поражений...Или ты любишь болеть только за тех кто постоянно выигрывает ? Вот к примеру если в следующем сезоне у Ман Сити наступит спад в игре и проблемы с финансированием и составом ты тоже перестанешь за них болеть?
@KOLDUN, Разговор глухого с немым...извини мне это не интересно!Я не принадлежу фанатскому движению...я сам по себе!
@Алекс Н., Не интересно что?Футбол,Спартак,Ман Сити или диалог со мной И при чём тут вообще фанатское движение,к которому я кстати тоже не принадлежу
@Алекс Н., Где-то ты меня Лёха наё... Ни одна неудача и проигрыш именно(подчёркнуто) ЦСКА не остаётся без твоих комментариевА ты говоришь не интересно Если ты относишь обычную преданность команде и замечу поддержку клуба не только в сладкие моменты побед к фанатскому движению,то тогда да я фанат по твоему определению
Да ты чо...Ленька ваш-это армейский Фергюссон...таг его вроде Коптевский "окрестил"...без него КС-ним кирдыГ!!!
Трете? Всегда не любил этот тамбовский окорок... http://www.championat.com/football/news-1784029-dinamovec-zhirkov-priznan-mvp-20-go-tura-rfpl.html
Ну что КБ-лые поболеем сегодня http://livetv.sx/eventinfo/219797_spartak_m_tosno/ а вот выиграем ли это вопрос!!!
@Алекс Н., Показывают по Россия2.У кого комп.хреново кажет. А ,почему не выиграть,где Тихвин,а где Москва?
@БУЙНОВ, Щас комментатор прошелся по работе Карпина и Ко. зимой...мол оне спецом готовились к играм с соперниками играющими от обороны...что из этого вышло мы видим...пока что-то не даёт эффекта проделанная подготовка!!!