У меня ещё тот возраст,в котором мне хватает 6 минут для перерыва,что бы выкурить сигарету и налить коньяку А потом ещё серия пенальти
Да харохорится он, после коньяка и сигареты будет не серия пенальти, а тайм-аут, скорее даже тайм-даун... С вытаскиванием силиконообразного тела из стула...
Ну вот и начинают нервишки шалить у Федуна... https://sport.rambler.ru/football/3...head&utm_content=news&utm_campaign=self_promo
Нам то что радоваться, вдруг действительно тренера наймут и появится какой ни какой, но конкурент для ЦСКА...
Да Алекс даже не понимает, что пишет, я бы тоже растерялся, если б моя команда так выступала... Хотя могут всё лето говорить - мы чемпиона два раза обыграли, пусть и из за лицевой забивали, но нам сейчас с Федуном не сравниться по возможности мотивации судей, тут Спартак вне конкуренции весь год!
Ну все, билеты на Ростов и Динамо - отцу взял А на Динамо -, так и ещё и два билета.. двум динамикам )) Есть один.., друг семьи )), с сыном пойдёт 10 лет.. И как не страшно )) то будет.. , на нашей трибуне сидеть Все будет хорошо. Отправим мусоров в стыки ))), а сами в Лигу Чемпионов
@Хамовнический, Паш, ты давай хорош, Химкинских засудили. Судейство какое то не понятное в концовке. Химки "НОВАТОРРР"
Их и с Краснодаром не было, а с Арсеналом и забивать начали когда Дзагу заменили. Он забурел сильно, орет на всех, звезду поймал, не знаю что там у него за травма, но он сейчас реально на хер не нужен!
Хоть глаза приоткрылись, еще Хамовникам о нем расскажи, дзага ваша два раза дай Бог за сезон выстреливает, остальное время вредит. И в сборную на пушечный выстрел не подпускать.
@Losь Королев, Дзагоев наркоман, а у этих людей перепады настроения да и физического состояния, его не зря столько времени прятали от всех под видом травм! Он не нужен ни сборной, ни ЦСКА, в каком нибудь говноклубе давно бы выгнали, у нас просто сильная команда и пытаются даже за херовых, но своих, бороться до конца!
Ну сука, Канделаки свою линию гнет, не показывает футбол на халяву, вот я попал, ведь с утра всё работало!
@БУЙНОВ, Так она только Спартак что ли игнорирует? Это хорошо, что показывают! А ты уже определись с таблицей то, а то Локо поздравил с победой нас с Зенитом на 4 и 5 место определил, а 2 и 3 то кому ты выделил? Одного Спартака на два места не хватит! Сейчас вам еще и Амкар вставит хорошенько напоследок и совсем будете в своем привычном унылом виде! Жаль не могу посмотреть разгром красно белых, но душой за Пермяков! Вы прямо ноздря в ноздрю, или что там у поросят, идете с супер Амкаром, борьба наверное жестокая!