"Усадьба WoodMarc" загородный клуб

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем I-GOR, 30 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мы всем рады, а Андреич хороший клиент, правда бутерброды по прежнему с собой возит, ни как к ресторану не приучим!;)
    Если бы ни его уловы, как Мойше доказать что форели в пруду как говна за баней, да что Мойша, Худой вчера тоже не поймал, даже отчёта нет, расстроился наверное!;)
     
  2. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево,
    Андреич он подставной наверное:)! Нет, я верю что рыба есть но :D!!! Ее не много для меня, сцуко так не ловится как хочется!
    Будем на спиннинг пробовать:dance:!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  3. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А откуда в вашей форели кукуруза?:-\8-)
    Да он половину поклёвок не реализовал. В лучшем случае треть вынул на лёд, остальные в лунке сходили..:D
    При наших условиях "заготовщиком" быть накладно..:crazy:, просто нравится ловить помногу, в тишине и комфорте. Весь улов разделывает на стейки - наверное, любит рыбку кушать;)
     
    Chukch@Man, ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  4. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Chukch@Man,
    "Местный котяра совсем припух-тырит бутеры прямо из пакетов"

    У нас креветкозапас сожрал,хорошо что фору не умеет ещё ловить:D
    Вот он вовремя пурги и тумана...в моём понимании:vodka: {$title} {$title}
     
    svletto, Losь Королев, Chukch@Man и ещё 1-му нравится это.
  5. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Может, в межсезонье, чемпионат Фишинга по преферансу устроить? :crazy:
    По принципу покерного турнира в к/ф "Маверик";):smoke:
    Победителю - весь призовой фонд!<:-(
    есть желающие?
     
  6. Chukch@Man

    Chukch@Man Рыбак

    Сейчас уточнил- нЕЕ, кукурузой точно не кормил!
    Удочка скорее всего его-красная катушка + двойной кивок..

    [​IMG]

    Если вернётся к хозяину-будем рады :):)
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Chukch@Man,
    У нас уже шестая удочка уплыла, пока ни одной даже в камеру не видел!:-\
    @I-GOR,
    Примут нас с тобой за такой турнир и поедем на твою историческую Родину, северное сияние смотреть!:cry:
     
    ОКА нравится это.
  8. @Илья.Коптево,
    Не расстроился ни сколько.Цель поездки была не надербанить рыбы,а посмотреть,как,да что,да вооще с чем едят
    Усадьбу WoodMarc , с перспективой приехать в дальнейшем сюда с детьми и внучками для семейного отдыха в выходные дни.
    Раньше мы с Андроном частенько в межсезонье ездили по платникам по форели и прекрасно знаем что и как.Приехать на пруд к одиннадцати и надеяться на что-то существенное,сами понимаете.Ко всему прочему ловить на платнике на поставухи для нас не приемлемо.Если нужна рыба в плане поесть,сходи в рыбий магаз и покажи продавцу,какую тебе взвесить и завернуть из аквариума-дешевле обойдётся! То что рыба в пруду есть нам наглядно продемонстрировала другая команда,поймавшая не мало и, что особо нас порадовало,весьма крупных особей.Сами до трёхи видели.
    Про рыбалку в этот день Илья Иванович уже написал.На другой результат мы и не рассчитывали.Погода,время ловли,снасти и пр..
    А по поводу сервиса-оценка 5 по пятибальной системе.Чай с бутерами на лёд(для меня отличный кофе,не растворимый,само собой),вкусный и обильный обед строго по расписанию(заслуга @I-GOR,как я понял).Специально для нас,как непьющих,было приобретено безалкогольное пиво . Ещё имеются скидки за рыбалку фишингистам.
    Общий вывод.В одни из майских выходных,с детьми и прочими членами семейства, планируем забронировать проживание и,естественно,рыбалку в этом месте отдыха.
    Получилось похоже на рекламу,но написал без заказа,по свежим следам.Потом ,по разговорам с И.И.,у меня сложилось впечатление ,что цели усадьбы отличаются от того же Савельево кардинально-главное полноценный отдых,а рыбалка этому отдыху способствует.
     
    ХАНТ, Олег Салмо, Димба и 6 другим нравится это.
  9. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    @@I-GOR,
    Примут нас с тобой за такой турнир и поедем на твою историческую Родину, северное сияние смотреть!:cry:

    Под песню " А мы ребята 70 ой широты":rofl:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    Илья.Коптево нравится это.
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Володя(худой),
    Абсолютно верно!!!ОТДЫХ +рыбалка:super:.Я и мои сын и невестка были в шоке на масленицу от увиденного:OТоже теперь интересуются "жидкой" рыбалкой:)."еБипет" в АП,"турляндия" в ВМ:) или наоборот.Я и там и и здесь просто кайфую,но следующие выхи планирую кайфовать между Калязиным и Угличем в машинкО:super:.
     
    Илья.Коптево и svletto нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На масленицу вы славно отдыхали, я даже подумал:"неплохо бы присоединиться", но вспомнил что в 99-м Масленицу начали провожать в Нарофоминске, а очнулись в Челябинске от шума первомайской демонстрации! Я с утра к другу с какими то текущими вопросами, типа рассчитались ли с вчерашними "гостями" и ни кого ли не обидели? А он мне: "Илюх, за окном листья на берёзе появились", как то сразу собрались, телефоны купили и начали в Москву собираться!:bax::buee:
    Я и рыбу то лет пять не ловил наверное, как вспомню так вздрогну!:cry:
    ОКА, так у нас же и пирамиды есть, как в Гизе - три штуки, не такие высокие, но и ехать к нам меньше чем в Египет лететь, кстати мы приняли решение, принимать рубли у Российских туристов, в обменник можешь не заезжать, а скоро и терминал по приёму карточек заработает, надеюсь на полную мощь!:D
     
    ХАНТ и ОКА нравится это.
  12. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Чой-то?:-\ Нет такой статьи в законе, что бы за преф в Воркуту экскурсии устраивать:cool::D
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @I-GOR,
    СТ 171.2УКРФ. Запросто уедем, ну может не уедем, но повнимательней нужно с турнирами!;)
     
  14. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Не, не подпадаем, мы оборудование не используем..(карты игральные - это не оборудование). Под азартные тоже не попадаем - мы на счёт(баллы-висты) играем.
    А то с таким подходом, как у тебя и все наши рыболовные турниры(кстати, в АП тоже) можно объявить азартными..
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @I-GOR,
    Я тебе погоду послал на две недели, что то ничего хорошего не рисуют!
     
  16. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ждёшь, что я тебе другой, хороший в ответ пришлю?:D Я могу.., но сути не меняет - будем уничтожать.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Мойша

    Мойша Хранитель музея

     
    AlexM и I-GOR нравится это.
  18. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я там люблю с немчурой и другими в бочу поиграть:DРусконемецкоангло игра получается:DПрикольно всегда,когда выйграл или проиграл:)
    Кстати,карточки должны принимать(если не ошибаюсь с 01.01.15)...везде!
    Я теперь адепт дикой рыбалки,ВМ и АП...Вчера хотел изменить и к ВМ причалить...,но устоял,хоть и без ужина:cry:остался.
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может и так, но банки не везде успевают терминалы устанавливать и регистрировать видимо!:-\
     
  20. Jakov

    Jakov Язва

    Вложения:

    • {$title}
      1.jpg
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      391
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Jakov,
    Я в этом не сильно разбираюсь, но эту хрень тоже нужно каким то образом регестрировать, завтра кассу регистрирую, наверное и про эти "терминалы" разъяснят что и как!
     
  22. Jakov

    Jakov Язва

    Вложения:

  23. Jakov

    Jakov Язва

    с кассами ещё проще, просто к ней подцепляешь терминал - и всё.
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Jakov,
    Ты бы приехал и показал всё это на железяках, а так не путай меня, всё равно ничего не понимаю, есть бухгалтер - пусть думает об этом!
     
    Димба нравится это.
  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

  26. Jakov

    Jakov Язва

    а, ну да.... по ссылкам ходить не барское дело :rofl:
     
  27. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не хами! Ходил,но с телефона, вникать некогда было - на ракету смотрел:good::smoke:
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну что ГАГАРИН, понравилась:D!!!
     
  29. I-GOR

    I-GOR Рыбак

  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На водоёме просто зима вернулась, ветер такой что позёмка даже появилась!:cry:
    Сука, раньше жил себе паралельно, тепло - холодно по фигу, теперь сижу и думаю, как очистить водоём ото льда, не взирая на прихоти природы!:-\
     
  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    В Яндекс пробовал забить " как очистить водоём от льда":D???
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Это слишком просто, сам придумаю - поковыряюсь, а потом уже в Яндексе посмотрю.
     
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    А я посмотрел:), сцуко всё можно сделать, только про лёд нет:)!
     
  34. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    Илья! Может бред конечно, но мне кажется, что только с помощью перемешивания со дна воды с градусом в 4 по цельсию. А это значит шланги с воздухом, штук 6 а может 10 на весь периметр! И на дно их! И дуть!
    Это так, мысли!!!
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ОДИНОКИЙ,
    Спасибо, у нас скважина с температурой +8 градусов, так что такой вариант само собой будет с завтрашнего дня запущен!:)
    @Мойша,
    Вот видишь, не всегда Яндекс всё знает!:-\
     
  36. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Илья.Коптево,
    Неужели лёд так надоел8-).
    Солнце нет нет да выглядывает,поэтому можно снять все зеркала в номерах(или заменить на фольгу) и расставить по периметру водоёма:DОтражённые лучи сделают своё дело:bax:
    Или размотать тёмную плёнку квадратногнездовым способом,она прорежет лёд и ветра (особенно западные ) завершат "ледокол".
    Или страждущих освободить от путёвок взамен 100-150 пробуренным лункам,начиная с майны...<:-(:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Напросился - освобождаем тебя, 150 лунок в ряд - ловишь без путёвки:crazy:
    Завтра и начинай.
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @I-GOR,
    Нужно Мойшу с шуруповёртом пригласить, в счёт будующих рыбалок! Ты дома уже?
     
  39. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А почему только Мойшу? Всех. 150 лунок - любой день рыбалки без путёвки, оплата только пойманной.:good: Если по принципу ПО - то вообще день бесплатной тренировки.;)
    Ага, уже поужинал и начал "работу с документами":D
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @I-GOR,
    Видимо без сверления лунок получится лёд победить, хоть солнце и спряталось, но рассыпанный с утра песок, уже прилично погрузился в лёд, даже без солнца нагревается!
     
    ОКА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх