Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    То есть водителей которые останутся без возможности зарабатывать ты за людей не считаешь как я понимаю?
    Неожиданно слышать от тебя такой бред Коль
    Начни с себя,поставь всю свою технику на прикол
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Идея твоя провальная,10 тысяч машин не хватит даже на центр Москвы,это смешная цифра для такого мегаполиса как Москва и область
    Когда тебе лично понадобиться куда то срочно поехать на такси,а время ожидания машины будет час-полтора,а цена как ты пишешь соответствующая)))тогда мнение поменяешь сразу :D
    Поверь что при таком количестве машин мы не стоим в ожидании заказов
    И да,для информации,каждая машина такси в Москве и области лицензирована,в отличии от гражданских машин все проходят раз в полгода диагностический техосмотр и водители полностью верефицированы вплоть до предоставления справки об отсутствии судимости
    При этом каждый водитель такси либо как самозанятый работает либо ИП
    Ключами на пальце в аэропортах и у метро уже давно никто не крутит
     
    SVN, Илья.Коптево, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Такси заправлять только если есть заказ ехать на рыбалку.
    Водку пить, в асфальт валяца, нах :D
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

    - А что это за люди на обочинах на карачках ползают?
    - Дык, таксисты московские. Манну собирают...
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ох юмористы…
    Вам бы в Аншлаге выступать:D
     
  6. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я уверен, есть где еще зарабатывать. В Москве живу - пешком езжу. За городом - на машине. Я на работу езжу, не ногти постричь.
     
  7. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это хорошо что ты уверен
    Ты лично скольки из всех предоставишь рабочее место?
    Только часть из этих 200 тысяч может и на кривую дорожку встать
    Не страшно будет от электрички до дома идти?
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А я куда езжу Коль,не на работу что ли?
    И почему я по твоей прихоти должен поменять работу,а ты будешь продолжать ездить на свою так же на машине?
     
    ССМытищи нравится это.
  9. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @KOLDUN,
    И еще момент: речь не о зарабатывании, а о предоставлении услуги. Никто не умрет без такси. Не не умрет. Тем более в центре Москвы. Там и метро-то не всегда надо - пешком можно. У тебя есть поекрасные умения, гораздо более полезные, нежели такси. У нас в офисе девочки на работу на такси приезжают (от метро пешком 12 минут). И жалуются, что зэпэ маловата. Когда я объясняю, что 20 тыс у нее на такси уходит в месяц, то слышу лишь пфффф в виде аргумента. Лично мне 20 тыс хватает на еду в месяц. Ну не надо про нужность этой услуги. Это всего лишь nice to have
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Расскажи мне про важность своей работы:D
     
  11. Иго

    Иго Рыбак

    Я за :D
     
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я все больше склоняюсь к теории заговора, вспоминая русскую поговорку про бояр и мужицкие бороды...
    Вот! (с)
     
  13. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Рыбокоп,
    Спасибо что наставляешь меня на правильный путь!!!
    А ты не думал,что на то есть какие либо причины,в связи с чем я перестал использовать свои прекрасные умения на Ваше благо?
    Может посоветуешь мне швеей на дому стать дабы не расходовать столь важные топливные ресурсы или в ближайшее(ну что бы пешком доходил) кафе официантом пойти работать?
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    @ОКА,

    кто кого заговаривает?
     
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    " Эй, вы, там... Наверху!
    Не топочите, как слоны... "
    Она допелась, а я не хочу)!!!
    Занавес. (с)
     
  16. Иго

    Иго Рыбак

    Брехняяя (С):D
     
  17. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Сегодня где-то с час потратил на поиск топлива. В Мытищах либо нет топлива, либо большие очереди. В результате через Осташсковское шоссе, Медведково, проезд Серебрякова, доехал до заправки Тебойл на Ярославском шоссе возле Серебрякова. И там мне милостиво нацедили 20 л.....
     
  18. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    По конскому ценнику...
     
  19. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Ну так-то тысячи пациентов в критических состояниях не выпишутся из больниц. Достаточная важность?
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    На тэбойле нормальная цена
    Но больше 20 не наливают
     
  21. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не слышал что ты врач-реанематолог
    А так то и я могу срочно роженицу до роддома везти:D
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    После спора Рыбокопа и Колдуна понимаешь важность ударов по НПЗ...
    Сука, почему все в мире такие "умные", а мы какие то "глупые"...

    @Рыбокоп,
    Коля, нельзя запрещать, под давлением обстоятельств, НИ ЧЕГО, любой запрет очень опасен, внешние обстоятельства сделают это сами, без вмешательства власти и даю гарантию фармацевты сменят профессию раньше таксистов, не дай Бог конечно...
     
    SVN нравится это.
  23. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Илья.Коптево,
    А я и без обстоятельств внешних всегда считал, я что такси в Москве слишком много.
     
  24. Иго

    Иго Рыбак

    И курьеров, и ментов, и врачей, и сотрудников метрополитена. Про пенсов вообще молчу... относительно скоро буду присоединятся, если доживу. Jedem das Seine получается:focus:
     
    SVN нравится это.
  25. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А юристов на фишинге больше чем таксистов:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Когда то довольно долго жил на Кипре, тогда никаких приложений не было да и мобильные телефоны не у всех были.
    Что очень бросалось в глаза - количество такси, просто всегда на стоянках две - три машины и только Мерсы, да что там Кипр, голивудское кино смотришь - весь Бродвей жёлтый, я думаю такси в Москве ещё и не хватает...
     
  27. Иго

    Иго Рыбак


    неа, поровну примерно :D
     
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Коля просто такси не пользуется они и мешают ему,пробки создают лишние,хоть у самого по две-три машины в семье,не создающих пробок)))
    Мне вот аптек дохуя например,на каждом углу,но это потому что я ими не пользуюсь,пока,но людям же они нужны,поэтому не мешают мне,хотя в некоторых из них могли бы быть уютные пивнушки:D
     
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Предлагаю компромисс.
    Количество такси увеличить втрое.
    Но чтоб электрические :):):)
    И отдельно столбики зарядки в Москве таксистские сделать.
    Чтоб больше никто.
    По рукам?
    :)))
     
  30. Юлия

    Юлия Рыбак

    @ССМытищи, пару кварталов подальше на Докукина на Лукойле ценник прежний и очередей не видела.
    А Нефтемагистраль напротив рабочего и колхозницы бесплатно {$title} топливо раздаёт?
     
    SVN нравится это.
  31. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Но только чтоб с блэкджеком и шлюхами!
     
    KOLDUN нравится это.
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Юлия,
    В понедельник Москва встанет в бесконечные пробки … это факт
     
  33. Юлия

    Юлия Рыбак

    В соседнем дворе на заднем стекле Теслы объява - "не стой в очередях за бензином - купи меня" )))
     
  34. SVN

    SVN Рыбак

    Из опыта прошлой жизни понимаю, что существующие, животрепещущие, невыносимые проблеммы становятся очень быстро обыденной реальностью, в которой нам жить. И вследствие технического прогресса жить все лучше и лучше.
    Вот такой я оптимист.
     
    Анаконда, Илья.Коптево и Volga нравится это.
  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Юлия,
    Это Анаконда ( его шайка) .. но он вроде строго за Китайцев руками машет .. 3 - 4 годовалая Тесла , это уже на металллом надо сдавать ..
     
  36. Иго

    Иго Рыбак

    Все минет (С):)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @SVN,
    Курьеры будут людей возить или рикши появятся в центре
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

    О, парочку рикшей не помешает в Ярославскую гонять :)
     
  39. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    По пути на дачу заправился 92-м в Ногинске по 81 рублю, практически без очереди. 95-й видел только на тебойле, по 69 рублей, но там очередь машин на 50.
     
  40. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Завтра попробую слить 5 литров с бензобака. Если получится, буду потихоньку собирать запас для лодочного мотора:)
     
    Volga и Рыбокоп нравится это.
  41. SVN

    SVN Рыбак

    Не буду фантазировать, но несомненно приспособимся. И власть предержащие, чтобы власть сохранить, тоже приспособятся. Может даже вспомним о "яйцах".
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх