НОВОСТИ с водоемов

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 9 фев 2021.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
    ССМытищи, BVA, Кольча и 6 другим нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Нас как то там обилетили...
    Инспектор сказал, что на этом берегу " Низя"... Вон на том, напротив, "Мона"!
    * у Андрея слетовались в мае))), на уклейке развлекались))) !
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 19:54
  3. 406

    406 Рыбак

    В конце 60-х не обилечивали и платформа "Нефтино" представляла из себя настил из десятка шпал:D
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вчерась шкерил амуров, ипать насколько брюхо набито зелёнкой, неприятно пахнущей, если б не противоядие, траванулся бы.:crazy:
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Странная рыба амур, как то умудряется перерабатывать вонючие водоросли в довольно вкусное мясо...
     
  6. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Уклейка переросток)))
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    8-) Чё й то? ... Даже рядом не не стояла:-\.
     
  8. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @БУЙНОВ,
    "А если посмотреть вооруженным глазом, то можно увидеть две, три, лучше конечно пять звёздочек" )))
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я столько не смогу :D.
     
  10. 406

    406 Рыбак

    И вообще эти "звездочки" клопами пахнут, мы это ещё по молодости знали:D
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    На самом деле, это придуманно как ни странно , интелегенцией пятидесятых ( но это одна из версий):D.
    Я сталкивался с клопами пару раз в жизни, раз в юности остался ночевать у девушки у которой не надо было оставаться, а другой раз , я их видел, мне их хозяин избушки сам показал ( на рыбалку мы приехали). я одного , классически, ногтём раздавил, понюхал ...:-\ ни чего общего с коньяком!(ночевали мы разумеется в другом месте),кстати тоже прикол ...а ладно мож потом.:crazy:
     
    КАЦО, ОКА, Отец Николай и ещё 1-му нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    С огромным количеством клопов столкнулся на закрытой базе Волжского трубного завода, в районе Средней Ахтубы, нас туда по блату как то пустили в конце 90-х.
    Клопы правда большие, зелёные и травоядные, если их не трогать всё нормально, но их столько было, что не наступить на них не получалось - отвратительная вонь, я не смог в этих домиках ночевать...
    И - да, коньяк так не пахнет, даже Дагестанский...
    Та поездка ознаменовалась редкой удачей - встретили Синию Птицу, так сказать "цвета ультрамарин", птиц красивее я в живую не видел...
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    О, одна из этих колибрей, несколько лет жила на Тереховской плотине. Давно это было в 90-стых, аль в нулевух. Запомнилась тем ,что к нашим посещениям( запретка типа) смирилась или привыкла, нас не боялась и садилась высматривать мальков, прям рядом. Сколько мы не предлагали ей своего малька, выкладывая его тут же, неа. В отношении этого зимородка, всегда в голове крутилась песня Макаревича ,,Птица удачи" :D.
     
    SVN и ССМытищи нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх