НОВОСТИ с водоемов

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 9 фев 2021.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
    ССМытищи, BVA, Кольча и 6 другим нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Нас как то там обилетили...
    Инспектор сказал, что на этом берегу " Низя"... Вон на том, напротив, "Мона"!
    * у Андрея слетовались в мае))), на уклейке развлекались))) !
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 19:54
  3. 406

    406 Рыбак

    В конце 60-х не обилечивали и платформа "Нефтино" представляла из себя настил из десятка шпал:D
     
    Отец Николай нравится это.
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вчерась шкерил амуров, ипать насколько брюхо набито зелёнкой, неприятно пахнущей, если б не противоядие, траванулся бы.:crazy:
     

Поделиться этой страницей

Наверх