Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
Нас как то там обилетили... Инспектор сказал, что на этом берегу " Низя"... Вон на том, напротив, "Мона"! * у Андрея слетовались в мае))), на уклейке развлекались))) !
Вчерась шкерил амуров, ипать насколько брюхо набито зелёнкой, неприятно пахнущей, если б не противоядие, траванулся бы.