Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
Нас как то там обилетили... Инспектор сказал, что на этом берегу " Низя"... Вон на том, напротив, "Мона"! * у Андрея слетовались в мае))), на уклейке развлекались))) !
Вчерась шкерил амуров, ипать насколько брюхо набито зелёнкой, неприятно пахнущей, если б не противоядие, траванулся бы.
@БУЙНОВ, Странная рыба амур, как то умудряется перерабатывать вонючие водоросли в довольно вкусное мясо...
@БУЙНОВ, "А если посмотреть вооруженным глазом, то можно увидеть две, три, лучше конечно пять звёздочек" )))
На самом деле, это придуманно как ни странно , интелегенцией пятидесятых ( но это одна из версий). Я сталкивался с клопами пару раз в жизни, раз в юности остался ночевать у девушки у которой не надо было оставаться, а другой раз , я их видел, мне их хозяин избушки сам показал ( на рыбалку мы приехали). я одного , классически, ногтём раздавил, понюхал ... ни чего общего с коньяком!(ночевали мы разумеется в другом месте),кстати тоже прикол ...а ладно мож потом.
@БУЙНОВ, С огромным количеством клопов столкнулся на закрытой базе Волжского трубного завода, в районе Средней Ахтубы, нас туда по блату как то пустили в конце 90-х. Клопы правда большие, зелёные и травоядные, если их не трогать всё нормально, но их столько было, что не наступить на них не получалось - отвратительная вонь, я не смог в этих домиках ночевать... И - да, коньяк так не пахнет, даже Дагестанский... Та поездка ознаменовалась редкой удачей - встретили Синию Птицу, так сказать "цвета ультрамарин", птиц красивее я в живую не видел...
@Илья.Коптево, О, одна из этих колибрей, несколько лет жила на Тереховской плотине. Давно это было в 90-стых, аль в нулевух. Запомнилась тем ,что к нашим посещениям( запретка типа) смирилась или привыкла, нас не боялась и садилась высматривать мальков, прям рядом. Сколько мы не предлагали ей своего малька, выкладывая его тут же, неа. В отношении этого зимородка, всегда в голове крутилась песня Макаревича ,,Птица удачи" .