Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке. Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко )) Политика запрещена.
С этого года резко подорожало платное обучение на инженерные специальности... Растёт престиж инженера!
Не понял только насчет Бауманки. Тоже платное???!!!! Там же учиться надо! В советское время проходной бал у нас был низкий (Ну кроме моей спецухи. У нас была аномалия 4:1 гордо так)
@Анаконда, У меня Меркури 60, пока не прогреется обороты не набирает, газ даешь , а он скидывает, т е обороты увеличиваются при увеличении газа и тут же падают и так пока не нагреется, сначала тоже думал неисправность, теперь погрел минут 5-10 в зависимости от температуры и погнали...
Роман, вот наверняка залип термостат на большом круге. Мотору достаточно 2-3 минуты на разогрев. А тут 10. 10 - это много. 5 тоже много
прогрев в течение 10 минут не является нормой для Mercury 60. Согласно официальной инструкции, двигатель нужно прогревать всего 3 минуты на холостом ходу. Если ваш мотор требует больше времени, чтобы выйти на рабочий режим, термостат действительно может быть одной из причин, но не единственной. ИИ
@Анаконда, Да я так условно сказал, хотя когда по весне рыбачим и температура воды 2 градуса, а воздуха минус... То и десять пожалуй ждёшь, хотя я на малом газу выхожу от причала и как градусов 30 показывает , тогда газуешь... А летом да, пару минут и то бывает лишнее