Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    БУЙНОВ, ОКА, АК65 и 7 другим нравится это.
  2. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @406,
    И бюджет отработали, и страховку получат...
    :crazy:
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И бухло по домам растащили - молодцы!
     
    Dm.R. и Отец Николай нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С этого года резко подорожало платное обучение на инженерные специальности...
    Растёт престиж инженера!
    {$title}
     
  5. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Так то птинец/желторотик... Он пока и не знает про плеер)) (!
     
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Не понял только насчет Бауманки.
    Тоже платное???!!!!
    Там же учиться надо!
    В советское время проходной бал у нас был низкий
    (Ну кроме моей спецухи. У нас была аномалия 4:1 гордо так)
     
    Отец Николай нравится это.
  7. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    @Анаконда,
    У меня Меркури 60, пока не прогреется обороты не набирает, газ даешь , а он скидывает, т е обороты увеличиваются при увеличении газа и тут же падают и так пока не нагреется, сначала тоже думал неисправность, теперь погрел минут 5-10 в зависимости от температуры и погнали...
     
    Анаконда нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Роман, вот наверняка залип термостат на большом круге.
    Мотору достаточно 2-3 минуты на разогрев. А тут 10.
    10 - это много. 5 тоже много
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    прогрев в течение 10 минут не является нормой для Mercury 60. Согласно официальной инструкции, двигатель нужно прогревать всего 3 минуты на холостом ходу.

    Если ваш мотор требует больше времени, чтобы выйти на рабочий режим, термостат действительно может быть одной из причин, но не единственной.

    ИИ
     
  10. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    @Анаконда,
    Да я так условно сказал, хотя когда по весне рыбачим и температура воды 2 градуса, а воздуха минус... То и десять пожалуй ждёшь, хотя я на малом газу выхожу от причала и как градусов 30 показывает , тогда газуешь... А летом да, пару минут и то бывает лишнее
     
    Анаконда нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх