Семинар по нахлысту в Костроме

В Костроме нахлыст становится все более популярен. Все чаще собираются тусовки костромских нахлыстовиков, устраивают «повязушки», соревнования, семинары.

3 и 4 мая в Костроме прошел второй традиционный нахлыстовый семинар. Мастер-классы по нахлысту прошли недалеко от города Буй. Очередное выездное заседание было приурочено к открытию нахлыстового сезона рыбной ловли.Обучать костромичей забросам приехал Президент МОО «Союз нахлыстовиков», инструктор AAPGAI и EFFA из Санкт-Петербурга Черныш Александр.

Задачей семинара было разъяснить азы нахлыста, показать нахлыстовые забросы, рассказать из чего состоит снасть и как правильно подобрать ее для различных условий рыбной ловли, показать, что такое мушки и их применение,да еще многое другое.

На пляже реки Кострома собралось потренироваться много, как опытных нахлыстовиков, так и только начинающих осваивать нахлыст. Возраст интересующихся был самый разнообразный. Многие приехали из Костромы, Ярославля, Вологды отдохнуть, пообщаться и совместить приятное с полезным.Все желающие в виде непринужденного дружеского общения могли приобщиться к данному виду рыбной ловли. Собравшиеся были очарованы нахлыстом, получили массу полезной информации и еще долго делились своими впечатлениями. Мероприятие прошло на «отлично». Инструкторы не давали скучать. Было дружно, сытно, познавательно.

Теперь осталось только закрепить полученные знания.

Голоса: 0
Moderator 22 мая 2014, 14:17
Рейтинг: 37
или , чтобы писать комментарии
Наверх