Сегодня, Брейтово

Ярославская область
Похолодало очень ощутимо, с утра -9.2 и выше -3.7 температура не поднималась в течении дня! Ветра сильного не было, так что ловить комфортно было! С такими морозами думаю лёд прибавляет в толщине, снега то нет так что промораживает прилично!
Приехал часам к десяти на то место, где вчера заканчивал! с первой лунки поклёвки начались, сход приличный, но всё же в ней поймал судака явно за трёшку, взвешивание покажет! Дальше ста метров весь день и не отъезжал, судак под синцом поклёвывал, начал крупный под синца заходить, обычно мелочь, крупного в других местах искать надо, а тут под синцом нормальная рыба!
Синца парни ловили весь день, о судаке такого сказать не могу, вроде был и дневной выход, вечернего так и не дождались, он конечно где то кушал, но не там где мы его соблазняли своими приманками!
Хорошо половил сегодня, берш приличный попался, а судаки кроме утреннего все мелкие, повар пересчитает и взвесит, напишу результат!
Отдельно хочется Студента отметить, он сегодня с туристами был, так что сам особо не ловил, но как же у него всё в подушке организовано: и шашлыком накормили и шпикачками, жалко много не влезло в меня, Димба(тоже спасибо) накормил пельменями горячими!:good:
Так рыбачить можно, встретил много фишингистов, захотят сами напишут, один даже ночевал на льду, в палатке!8-) "Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче на свете гвоздей!"(цы)
Дата рыбалки:27.02.2014
Водоем:Рыбинское водохранилище
Погода:-9.2 ... -3.7
Голоса: 0
Илья.Коптево 28 февраля 2014, 13:18
Рейтинг: 108593
или , чтобы писать комментарии
Наверх