Он-лайн из Белоруссии

Беларусь
Решил все же показаться на рыбалку, но где то недалече. Позвонил товарищу, он на Нарочи (озеро такое ) намотал на снежике 50км, только мелкий окунь. Ну а я посетил водоемчик в черте города, не Минска, 70 км от оного. Приехал в 14-00 по местному времени. Народ уже потиху сваливал. Но делать нечего, жена меня высадила, а сама поехала по открывшемуся новому ТЦ гулять... Посредине карьера нормальная такая толпа, сидят рядком... Опрос населения показал что там как раз вытянутый пупок. Ну и я пристроился у них за спинами, чтоб не спалиться, ежели чего... Воткнул Практик, опустил Из.ми, качаю. Тут рядом мужичек вытащил щучку гр. 800... уже движуха...а я без поводка.... Глубина около 8 метров, вижу что рыба есть. Пока шарил глазами по конкурентам....тык...машинально подсечка....и уже ко мне бегут на помощь с багориком. Все таки спалился...., помогаю сам себе рукой. Судачек -1-1,2 кг. Местный сказал-полторашка

Потом тот же местный дядька поймал такого же судачка, даже подошел ко мне, сравнить. Сказал, что эхолот у него тоже есть и для виду даже опустил датчик в лунку(но видно ничего интересного не увидел и смотал :) ) . Я просверлил всего 3 лунки. Что бы местных не шокировать шурик не ставил(хорошо что ручка была в машине).
В принципе, ч/з час уже можно было и сваливать, но я решил подождать вечернего выхода, которого не было

При мне поймал дедок толи густеру то ли кого (обозвал плотвой, но 100% не плотва, а для подлещика спина дюже толстая) спортивно на блесну в рот. И еще один парень на балду(в рот) такого же но чуть побольше, гр на 400. Ну и в мешке видел может на 1 кг. Из прикоров, мужик крикнул багор, тяну... я снимаю видео из за спины....подбегают помощники...вытаскивают ....8-) штаны ! Да, типа детские штаны!
Водоем:озеро Нарочи
Голоса: 0
Вован Москва-сити 28 января 2014, 12:27
Рейтинг: 4723
или , чтобы писать комментарии
Наверх