Второй день на Рене

Ярославская область
Второй день на Рене . Ради одной такой такой погоды , уже можно было бы ехать . Просто чудесная , по мтему мнению идеальна для плотвы . Ну а плотва думает так как ей нравится .
Вчера с утра немного проклюнулась , потом пошли в поиск . Там тоже с утра поклевала , но к 10=11 перестала . Немного , метров 200 , не дошли до кучи , где рядом Вова СВН ловил . Пошли в обратку . В камеру видишьтхорошую рыбу , особенно в корягах , а клюет живцовая . Рыба то много где есть , но график клева дурацкий , с утра немного поклюет , потом какая то всеобщая пауза , на весь такой идеальный день , и вечером как повезет . Я вечером так и не воткнулся в рыбу . Так и ковырял по одной . В итоге 10 плотвин , которых забрал и много мелочи отпускаешь . Плотва гр 180 самая .
Сегодня с утра сразу пошли в район где Вова ловил . Народ кучкуется . Я как то с камерой пробежался , которой не только рыбу смотришь , а еще и место без зацепов и сразу на хорошую лунку уселся . Десяток с нее поймал . И рыба покрупней , самая грамм под 300 и клевала не плохо . А рядом вокруг не клевала совсем . Но и у меня к 10 все прекратилось . Рыба ходит , а брать не хочет .
Опять похождения по реке . Опять в камеру хорошая , а клюет живец . В обед переехали на другое место . Здесь в камеру не особо то и видно рыбу . Уселись в пятером на корягу . Саныч с одной дырки ловит 7 штук и вся отборная . Пара грамм по 600-700 и остальные 250 - 400 . При этом у нас вокруг ни поклевки . Опять побежал в поиск , который ничего не принес . Так и остался с десятком , но покрупней чем вчера .
Вова Электросталь приехал , с Сашей Хаммером воочию познакомились . Гзар с Опоссумом тоже были , уехали . А я еще завтра пол дня попытаюсь улучшиться , погода то еще лучше , должна же она расклеваться )))
Голоса: 6
ЖК Химки 28 февраля 2021, 20:29
Рейтинг: 24581
или , чтобы писать комментарии
Наверх