Антенна поплавка вылазит

Московская область
,,Продолжаем разговор".Опять карась,но уже не только для удовольствия,сегодня есть цель.Накануне ,на пруду ,в беседе со старичком соседом ,он долго с удовольствием рассказывал мне,как в мае он здесь поймал килошника.
Поскольку он за утро пересказал историю раз пять,добавив(для собственной значимости,видимо),что ни кто,ни до ни после здесь таких не ловил...Оба-на,решаю попробовать изловить,что нибудь похожее.
Пришлось вспоминать рецепт самодельной прикормки,которым давно уже не пользовался,с тех пор ,как их стало ,,выше крыши".Стырил у девчонок пакет с семечками ,типа пожарить вот тебе и жмыховая основа,панировка была,как и какао,ваниль,корица и кое какие ещё вонючки ароматизаторы.К бою готов...
С утреца ветер.Одна-граммовая оснастка не держится на дне,утяжеляюсь...Клюёт и клюёт активно,то ли после ночного дождя,то ли прикормка сработала хз.
Антенна поплавка вылазит, мама не горюй,с луны видать (ой не получилось,ужо мырнуло,сори).НО,всё до трёхсот,а это мы проходили и не радуют(во мы всегда такие мутаки,при бесклёвье будешь вспоминать и недоумевать ,чего тебе паразит не хватало).
(Во расспистился :commando Вобщем взял он таки,перед самым уходом(который я наметил на 11) взял...,тут уж я не спешил его вытащить ,устроил ему напоследок фотосессию,без подсака,пришлось по грязи к нему .
Задача выполнена ,рыб будет разбит,победа будет за нами.Ну и финальную.

Как там в фильмах ,,во время съёмок ни одно животное не пострадало"....В этих бреднях,все рыбы пострадали...НО,не от меня .Весь улов отдан тому дедушке,который навел меня на правильную мыслю.
И всем удачи в достижении цели.
Голоса: 4
БУЙНОВ 17 июля 2018, 14:08
Рейтинг: 53922
или , чтобы писать комментарии
Наверх