Суббота, Пяловское водохранилище

Московская область
В субботу, затемно ( 9 часов :)) группа рыбаков в составе: Андрей, BVA, я и пару присоединившихся вышли на крепкий лед Пяловского водохранилища. Лед был скользкий :) Но, когда это было без трудностей ? Покатались, попадали и двинулись к намеченным точкам. Андрей с Володей были вооружены навигаторами с лоциями и ранее нанесенными точками. Погода была прекрасная, небо звездное, снежок, слабый ветерок. По льду передвигались темные силуэты рыбаков :)
Первые лунки. Ну попали на рыбу :) В эхолоте ее много :) Счас будет брать :) Размечтались.:( Рыба присутствовала на всех старых точках. Но, абсолютно не брала. Андрей вымучил пять товарных окуньков, Володя ничего, я двух с палец. Была перепробована куча приманок, проверенных, новых, секретных. Отчаявшийся Володя вытащил страшного вида удочку с леской внутри хлыстика и самую уловистую блесну. Окунь его не понял :(
Немножко поймал на выходе один из присоединившихся. На 3-ку раппалу, черного цвета с золотым брюшком. По его словам - клевало только на это :)
Но погуляли, поскользили, подышали, пообщались, я опробовал очень удачную застежку на эхолоте "Практик ". Мне понравилось.
Да братцы, местами лед еще тонковат ( 3-5 см ), будьте бдительны !
День состоялся :) Всем удачи !
Дата рыбалки:21.12.2013
Водоем:Пяловское водохранилище
Способ ловли:зимняя удочка
Улов:Окуни
Голоса: 0
Александр ВДНХ 25 декабря 2013, 12:20
Рейтинг: 964
или , чтобы писать комментарии
Наверх