Эхолот Lucky fish finder 718

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем дед Палыч Дмитров, 27 фев 2015.

  1. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @дед Палыч Дмитров, !
    Сергей Павлович, соберись с ним рыбу искать, это как голой рукой электрод держать и варить пробовать:)!!!
     
  2. Jakov

    Jakov Язва

    @дед Палыч Дмитров,
    Через лёд не кажет ( только через идеально прозрачный)
    В датчике батарейка не сменная ( или раскурочивать датчик). А садится будет быстро, бо радиосвязь.
    ИМХО, не стоит брать для серьёзной рыбалки.
    Аналогичный, только проводной( более ранняя версия), лично я пользую при дальних выездах на рыбалку ( на самолёте).
     
  3. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Максимум где он тебе пригодится , при ловле с берега на фидер . Найти бровку там , рыбу взглянуть . Но он метров до 30 только берет . Во всяком случае Хаминберд , что у меня был , на столько работал . Попользовался я им раза три и забросил . Хотя на фидер особо не ловлю .
    Через лед он конечно же не кажет . Лед должен быть без пузырьков воздуха , что большая редкость . Разве что по тонкому перволедку , но там и так пешней пару ударов .
     
  4. @дед Палыч Дмитров, В данном эхолоте как раз в датчике сменная батарея, работает в радиусе до 120 метров, проверял лично с рыбаками по осени на нижней Волге. Приобретал по старому курсу за 5000 рублей на http://xn--80abnkkiqomm6gva.xn--p1ai/, щас дороже стоит около 6000, у меня сосед по гаражу покупал в апреле. Рыбу он конечно не поймает за вас, но безусловно упрощает жизнь рыболова!
     
  5. @Jakov, Замена батарейки в датчике на этом эхолоте предусмотрена и делается очень просто.Я этим эхолотом успешно пользуюсь в условиях Сибири летом и зимой.Не понимаю,как Вы можетесудитьоб эхолоте,если Выимне владеете и данной моделью не пользуетесь.Летом на водоеме я цепляю датчик за спининг ,потихоньку веду его к своему берегу.Получив всю нужную мне информацию,снимаю датчик и приступаю к ловле рыбы.Зимой через лунку он дает информацию с пятна на дне,радиус которого равен глубине водоема в этом месте.И еще-батарейка в датчике работает без замены более года,хотя сибирские морозы для батареек губительны.
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 05:48 45083
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх