Рыбалка в Финляндии на Аландских островах

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем vitalii.ru, 30 мар 2015.

  1. vitalii.ru

    vitalii.ru Рыбак

    Настоящие рыбаки давно знакомы с фактом, что рыбалка в Финляндии – это место уникальной ловли рыбы - трофейной. Здешним уловом можно похвастать в кругу настоящих профессионалов. На самом деле, рыбалка на Аландских островах удивительная возможность для избранных. Ведь там 6500 островов, различающихся площадью и рельефом. Судак, салака, лосось, камбала, щука, треска, налим, плотва, окунь и морской таймень – и это неполный перечень пресноводных и морских рыб, которые встречаются тут, в малосолёных водах на островах. Поэтому рыбалка на Аландах привлекает истинных ценителей.
     

    Вложения:

    • {$title}
      alahd15.jpg
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      956
    • {$title}
      alahd16.jpg
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      944
    • {$title}
      norrofish.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      1.204
    • {$title}
      IMG_0863.JPG
      Размер файла:
      156,6 КБ
      Просмотров:
      945
  2. Jakov

    Jakov Язва

    то есть не для всех?
    Виталий, лично отбираешь кому можно на базу, кому нельзя?
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Он лично цену ломит,отбираются(точней отпадают)сами:(
     
  4. vitalii.ru

    vitalii.ru Рыбак

    @Jakov, Ты только на этом зациклился? Избранность это когда люди сами выбирают что и где ловить и в каких условиях. Некоторым нужно в клоаке лишь бы ловить. А таких баз у нас полно. Насчёт избранности каждый решает сам. А по деньгам база НОРРЁ на Аландах это на любой вкус и кошелёк. И самый дешёвый вариант это всё равно великолепная рыбалка, шикарные условия, великолепная природа! А по деньгам не дороже чем наши многие базы. Выбор за вами и не ищите в объявлениях негатив.
     
  5. vitalii.ru

    vitalii.ru Рыбак

    @БУЙНОВ, Что ж вы такие злые. Похоже не из рыбацкой породы. Я не хозяин базы, А ТАКОЙ ЖЕ ГОСТЬ КАЖДЫЙ ГОД ТАМ. Уже пятый раз подряд приезжаю туда (в прошлом году был дважды). Мне просто действительно нравиться тамошние условия и великолепная рыбалка и именно поэтому я дал это объявление. А ехать туда или нет каждому решать самому.
     
  6. Jakov

    Jakov Язва

    @vitalii.ru,
    не кипятись :)
    Я просто не понял, к чему создание отдельной темы. Ладно бы, база тему создала, понятно. Раздел-то для баз.
    Саму базу посмотрел, понравилась, цены как у всех там ( примерно).
     
  7. @vitalii.ru,
    на аватарке твоей щучина действительно трофейная. Сколько весила? Где и как поймана?
     
  8. vitalii.ru

    vitalii.ru Рыбак

    @Jakov, Да я первый раз на этом сайте, может что и не так сделал.
     
  9. vitalii.ru

    vitalii.ru Рыбак

    @СС Мытищи, На Аватаре хозяин рыболовной базы швед Петер. Щука у него в руках 14 кг.
     
    СС Мытищи нравится это.
  10. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А я думал - Виталий.....
     
    ЖК Химки нравится это.
  11. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Лет 8 назад рыбачил на Аландах, не помню название базы. Вроде хозяин швед, а жена русская была. Может это эта же база, про которую Виталий пишет, но не факт:)
    По рыбалке, крупная щука на джерк, воблеры. Другой рыбы не видел. Щука не вкусная, очень пресная. Ели форель, лосось - шведка повариха готовила, очень вкусно. Быт 5 баллов
     
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Валера(ВП),
    А вот озерная финская щучка очень вкусна - ну чистый мед:russian:
     
  13. Shmel

    Shmel Рыбак

    Похоже это и правда Норре. Хозяина звать Петер, а жена у него русская, Александра. База и правда отличная, был там пару раз. Правда трофеев не было, но для отдыха с детьми просто супер!
     
  14. vitalii.ru

    vitalii.ru Рыбак

    @Shmel, Да это именно та база. В этом году едим туда в 5 раз. Щуки там именно трофейные, поэтому и нравится там.
     
  15. Shmel

    Shmel Рыбак

    .
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015

Поделиться этой страницей

Наверх