Где можно посмотреть эту палку?

Тема в разделе "Спиннинговая снасть", создана пользователем Postman, 7 июн 2013.

  1. Димба

    Димба Рыбак

  2. БоТ

    БоТ Рыбак

    А посоветуйте плиз спиннинг-самый лучший выбор для берегового джига..то есть длиной 2,70-3,20? Цена никакого значения не играет. Играет вес. Тест - ну до 35-40 грамм
     
  3. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Всем здравствуйте! Илья Иванович, а что за палка Фокс Рейдж,это та,кот. "терминатор"шад джиггер,а какая длина будет лучше для лодочного джига,ну иногда с берега...
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Alex84,
    У меня два рабочих спининга, один 242, второй 256 см, с берега наверное подлиннее нужен, но я с берега не ловлю!
    Кейтечем завален весь Экстрим, но зачем торопиться, к весне из за переисбытка его у продавцов возьмёшь дешевле, думаю как с Саурусами получится - привезут все!:D
     
  5. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Карась,
    Вигор у меня 220 , мне нравится , пуляет хорошо и не весит ничего . Так что короткая длина не смущает.
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Я не пойму, Жень, а куда у тебя предыдущие спининги деваются? Я понимаю Палычу я закупал два спининга, так у него ни каких не было!
    То есть ты всё время ловишь какими то случайными спинингами, и мучаешься? Чего улучшать, если и так нормальный спининг?
    Я два сезона ловлю одним спинингом на джиг и одним на отводной! Чего их менять, когда и так покупал те что нравятся? Ну допустим разные веса кидаешь, ну ещё пара палок с другими тестами, но ты в этом году уже третий или четвёртый спининг покупаешь, зачем?
     
  7. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево, " но ты в этом году уже третий или четвёртый спининг покупаешь, зачем?"
    С чегой то ты взял 8-)? Илюх , я в этом году ни одного не купил , а два продал -Тиро до 12 и Виво до 26 вроде , от Графитлидера . Тиро купил за дешево , за дешево и отдал - совсем не Вигор , Виво в прошлом году купил - мягковат , не мое , продал . Мой Вигор в трех местах ломан и чинен . В двух местах сразу- сосед джигой в него попал .Один раз сам на подсечке под лодкой . Доломаю такой же точно возьму , до 10,5 . Следующий идет уже до 40 гр . Это у меня другими закрыто , а вот в середине нет ничего . Вот и подбираю что то до 26 , ну и один до 14 взял , вдруг как Вигор окажется . Тогда зачем платить больше .....
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Возьми один Лумис 9000-й, с тестом 7-14 и будешь кидать всё, от 10 до 40 грамм! Длина 231 см! А вообще, Жень, возьми А Элита Драйвер 7-21, 259см, вообще бомба и стоит тысячи две с половиной! Когда то за полторы купил! Кольца огромные, как в старину, они его по чертежам старого Сент Круа сделан!:good: Кстати в своё время тот Сент Круа не малых денег стоил, а здесь и материал лучше и цена никакая, технология вперёд ушла!
     
  9. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Спасибо , Илюх . Сначала Фаворит попробую . Представления о правильном джиговом спиннинге просто у всех такие разные . Тебе одно нравится , мне может совсем другое . При возможности подержу в руках , то что ты советуешь . Но видится мне , что такая колообразность , как мне нравится , до длины 220-230 не больше бывает, а дальше уже слишком гнется . Это по мне ....
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    А Элита гнётся конечно, но при этом очень звонкая!
     
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    У меня была какая то АЭлита . Если не ошибаюсь что то со словом Блэк , мож Горыныч уточнит . Так вот, при совсем малой цене очень не плохо в Астрахани работала . Я не ожидал . Но фурнитурой все испорчено было . Егерю задарил .
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Мы когда эту палку попробовали, взяли Дайверы во всех размерах и тестах, но оказалось, что идеальной получилась одна модель: 7-21 и 259см, остальные - дрова!
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:52 45080
19 апр 2024 в 00:48 9017
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх