Рыбалка и еда

Тема в разделе "Рыбацкая кухня", создана пользователем Синий вдым и вмуку китаец, 31 янв 2015.

  1. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, дык майонез делать ровно минуту!

    а к обычной ухе отношусь спокойно, потому что если варить обычную уху, то я ее не понимаю.
    так как на очень многих рыбалках почти всегда варю ухи, то стараюсь делать или шулюмным методом, или чуть прижарить рыбу чтобы придать более интенсивный вкус еде

    а самая вкусная на мой взгляд уха это как варят в низовьях, ее еще называют ростовская и если честно, я переварил тонны разных рыб и сазанья я думаю самая вкусная из обычных. могу зуп дать
    мало того! очень многие рыбаки добавляют в уху рюмку синевы, но я пробовал по разному, чуть ли коньяк и виски лил, но разницы во вкусах так и не почувствовал.
     
    Юрий Ц., леха Химки и svletto нравится это.
  2. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А можно поподробнее?
     
  3. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Андрей Kurz, конечно! майонезы одна из самых любимых тем!

    вот к примеру стандартный и самый простой провансаль без черного перца, но для девчонок потому как для себя добавляю варианты с чесноком и острым чили плюс чепотли, как раз такой на слет привозил.
    только женщинам и детям не показывать так как готовил вдупель и ругался непотребными словами

    а если выпендриваца и готовить интересные майонезы, то тут уже надо использовать только желтки и лучше перепелиные, а вариантов масел и вкусовых отдушек вообще не счесть! к примеру вот..

    для таких вещей, вкус кардинально изменяется и сознание от такого вкуса тоже навсегда. могу зуп дать
     
  4. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  5. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  6. @николай саранск,
    Спасибо,вот и я говорил этим уродам от водки в ухе ни какого толку, вкус поменяется если туда только на ссать и им на голову одеть. извини что то я не завелся .зато какие битвы ложками.;)
     
  7. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Да...вкусна....было...как с холодными бутерами (на льду), так и с горячими шашлыком и колбасками...ЗАЧОТ
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Бывало ..:fisher1: особенный кайф, когда ловишь хариуса ... такого приличненького ... грамм этак на 700-800 ... и представляешь , как его кушать будешь ... ловишь со слюнками ... это еще приятнее.:D:good:
     
  9. Jakov

    Jakov Язва

    а чё ты с таким мелким делаешь? 8-)
     
  10. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    не понял если честно ничего:-\
     
  11. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @виталий нагорная, бывает.. я тоже сегодня злой как казёл на привязи!>:(
    пока жена спать не легла, ни капли не давала выпить!
    но уже час наслаждаюсь фуфырем самогонки из под полы и форель вчерашне пойманую спёк по полной как говорица программе

    {$title}
     
  12. нипоняяяяяллллл...... а кто говорил что в ней один крахмал ????:commando: меня значит отговорил а сам такую вкуснягу сотворил :rofl:
     
  13. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, эт когда я такое говорил? (поигрывая нунчаками):cool:
     
  14. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, (вырывает скалку и встает на табуретку)
    дык это же про майонез магазинный было!:p
    розарио агро еще никто на мякине не проводил! (с):D:D:D
     
  15. @николай саранск,
    ага ...каЭшна , я его за форелью звал , а он мне про майонез отвечал :crazy:... ты прекращай тут глумиса , отвечай как на духу , где поймал , на что , и главное как готовил !!!! :D
     
  16. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, но кстати форель печоца стандартно в духовке.. а вот соус к ней это самое главное. распишу под гжель.
    {$title}
     
    леха Химки и Митинский/Liu нравится это.
  17. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, да на тимирязевке в "аквариуме"! там же на что угодно за минуту три штуки ловяца! проежал мимо, заехал на пять минут и надрал на пасту пару штук..
     
  18. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, не.. там же поднос горячий, а я пеку всегда на 170 градусов час. и если масла не набрызгать, то даже к пергаменту от жары прилипает на разы.
     
  19. @николай саранск,
    так ...ясна ...значит потрошнули , помыли вытерли , маслом полили а дальше что ?
     
  20. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, погодь.. я завтра распишу и предоставлю все по полной программе. там соус сливочно-мандариновый самый главный..
    но кстати вся форель была сугубо икряная
    {$title}
     
  21. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, а! вот чего!
    пока ее родимую потрошил и мыл, слизь заманался стирать раза три! непонимаю почему даже после мойки и протирки все равно выделяеца на коже!:-\
     
  22. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    неправильно выразился, извиняюсь. сливочно мандариновое соусное масло. вот так
    {$title}
     
    леха Химки и Митинский/Liu нравится это.
  23. недозрелая икорка .... но пойдеть , я путем долгих изысканий и допросов рыбаков на нескольких форумах пришел к правильной методе обработки такой ... :ok:
    За слизь....это да , бывает именно зимой .... видимо защитная функция ...:-\
     
  24. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, но почему выделяеца три раза за мойку и чистку то!
     
  25. @николай саранск,
    а ты фери финскую возьми , за раз все смоешь , даже чешуи не останецо :crazy::crazy::crazy:
     
  26. @николай саранск,
    этож рыба кер ее знает, может в детстве плохо кушала или алергия у нее на ножик твой , вот и потела со страху :rofl:
     
  27. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, я кстате пасуду мою исключительно горячей водой и китайской бамбуковой тряпкой без моющих химий
     
    ЖК Химки нравится это.
  28. :-\у меня жена для этого обучена ...в крайнем случае когда много посуды , посудомойку запускаеть :D
     
  29. @николай саранск,
    сижу вот думаю толи поспать завтра от пуза толи на рыбалку поехать заипацо :rofl:
     
  30. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, (вздыхает)
    а меня жена по зубам скалкой бьет из-за посуды.. я сам все мою а посудомойка у меня используеца как склад для макарон и круп:crazy:
     
    Митинский/Liu нравится это.
  31. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  32. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  33. @николай саранск,
    ладна и я спать буду :drinks:..... давай завтра про форелю распиши , есть у мене в заначке еще пара штук ...просяцо прям в духовку :D
     
  34. AKM

    AKM Рыбак

    Не фига се ... а на притоке Печоры это самый крупный у нас был .. <:-(
    Не ... я конечно знаю ваши китобойные :D"дальневосточные "пристрастия ...:D но ни черта я на этом Байкале не поймал .. .ну кроме окуня и плотвы .. :D Видно в гламурном месте был
     
  35. Jakov

    Jakov Язва

    ну....даже на Байкале мы не опускались до готовки из докилошников :)
    Были в рыболовном месте, а не гламурном. Чивыркуй.
     
  36. AKM

    AKM Рыбак

    Был в Змеиной ... там в позапрошлом году даже щуки не было ... :( Возили подальше еще в какую-то бухту ... окуня-плотвы до жопы ... но не больше !!!
     
  37. Jakov

    Jakov Язва

    по речкам впадающим надо было. Тока сопровождающим гидам оно нах не надо - поэтому результат.
     

Поделиться этой страницей

Наверх