Раттлины

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем СС Мытищи, 29 янв 2015.

  1. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  2. Я тоже слышал, что потемнело и т.п.
    НО ! Я сам закупил ! И сам реально обловил ! Работает не хуже, а то и лучше (вес более тяжелый-для глубин 10м лучше однозначно). А вот Вильямс родной, желтого цвета, покрылся какими то некрасивыми пятнами (что считаю недопустимым для такого ценника). Вожу в одной коробке в соседних ячейках.
    PS то что скопировали(стырили) -нехорошо. Но для конкуренции-хорошо! А то дерут с трудящихся втридорога!
    PS 2 тройники и там и там-поменял !
     
    Митинский/Liu нравится это.
  3. Ты уверен,что Вильямс родной? Мож это конкуренты для тебя постарались:D Они такие,что и за говно в тридорога содрать могут.
     
  4. в том то и дело, что уверен :(
    и что б дальше словоблудием не заниматься. Этикетки Вильямс никто не клеил на Рози даун (именно так называются чудо-блесны а-ля вильямс).
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А я оставил пару штук, для коллекции, хотя было наверное штук 50 в разных размерах, раз даже судачину поймал на 94-й или 96-й, при чём только опустил, дно промерял, сразу удар зубодробительный! Наверное хорошо ловят, но для меня вибрация слабовата, так что отложил попытки ловли на эту наверняка классную приманку...:-\
     
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Стесняюсь спросить <:-(, а что такое Маднесс - красные глаза? У меня есть один с красными глазами, но я только счас внимание на это обратил. Или "красные глаза" что-то другое?
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_1521.JPG
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      1.333
  7. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    {$title} {$title} {$title} @BigRIB,
    Маднесы от Зюзина вот!!! Которые ловят . А это Саурус Хит 2015. Не у всякого Китобоя он имеется....
     
    Куп.А., РыБаЧёК, Shmel и 3 другим нравится это.
  8. Твои слова даб богу в уши. В том-то и беда,что клеили. В прошлом году нахлобучили одних умников...
     
  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Неправда. У меня ни одного такого нет. А те, что есть, тоже ловят... Вот этот например, 6 судаков поймал.

    А Саурусов у меня вааще нет, ни одного...:-\
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_1522.JPG
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      1.669
    Куп.А., РыБаЧёК, Shmel и 3 другим нравится это.
  10. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    Полосатого оранжевого даже у Мойши в Музее НЕТ!!! А Маднесы все ловят, чёрной вооще Хит - любой понимающий подтвердит!!!
     
    Куп.А. и BigRIB нравится это.
  11. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ты говори да не заговаривайся:)!!! Оранжевый есть как 2 недели уже!!!
     
    ЖК Химки, BigRIB и BYKER нравится это.
  12. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Мойша,
    Фото в студию!!! И тогда снимаю шляпу....:D:D:D:D:good:
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Тебя первый пункт сразу не удовлетворит, цена от пяти тысяч!:help:
    @BYKER,
    А с чего ты взял, что этот полосатый Саурус хит 2015 года? Мне правда интересно, знаю на что ловили мои близкие на всех значимых раздачах прошлой зимы, в трёх сам поучаствовал, но что то не припомню такой страшной расцветки, ни у себя в коробке ни у ребят?
    С кем ты рейтинг то составлял?:-\
     
    Shmel, ХАНТ, 700 и ещё 1-му нравится это.
  14. На вкус на цвет-это да,сложновато... А так весьма надежная уда. Приятель,у которого все ломается,пока только колечко сломал,куда блесна цепляется. Но это за много-много лет
     
  15. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    В прошлом году его не продавали... Рейтинга нет, Хит продаж это - метут почему то ... Твой Хит Изуми и вряд ли кто более тебя на него поймал. А в каком подвале его делают ( Саурус этот) я тоже не знаю. Но Красивый , тяжёлый ....:D:D:D:D
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Так ты и пиши, что новинка, а то записал сразу в хиты, этих хитов в каждом ларьке Экстримовском как говна за баней!
     
    Макс23 и BYKER нравится это.
  17. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    @BigRIB, Режим надо включать соответственный и никаких "красных глаз" не будет.:D
     
    BigRIB нравится это.
  18. Извините-была в пути!<:-( Красный глаз -это я так называю черных Маднессов. Уж больно у них глаза красные выделяются на фоне черного тела.;) Его еще негром зовут.
    http://www.fishing-price.ru/madness_rattlin_shiriten_vibe_73_1403431.html
     
    Хирург и BigRIB нравится это.
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну вот, теперь все понятно :)
     
  20. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

    У меня штук пять черных с первого привоза, 2 приговорены уже, висят на стене славы в беседке! Одного ( черного, оригинал) плюс пару лимонников могу оставить в магазине у Зюзина Д, в обмен красивых цветов для АП!!!!
     
    svletto, РыБаЧёК, BYKER и 2 другим нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ХАНТ,
    Вот, Костя, когда молодец, тогда молодец! Оставь Саурус ещё Юли в подарок, у меня любой выберешь из коробки в АП!:good::good:
     
    svletto и ХАНТ нравится это.
  22. Костя привет! А красивые цветы доехали до АП? <:-( Или попытка № 3 будет?;)
     
    svletto нравится это.
  23. Ну вы меня прямо за смущали!<:-(
     
    svletto, ХАНТ и Илья.Коптево нравится это.
  24. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

    Да, всегда удивлялся, сколько с Иванычем ни ловили, у него всегда пальцы открыты, я то все время в глушителе пальцы грею или в роме! Когда то отморозил пару раз жестко в юности, биатлоном занимался.....
     
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ХАНТ,
    Мне лимонника нада, по бартеру... Все мои тоже с первого привоза. Чёрный Зюзин задарил... Добрейший человек. И леска от него .. 300 метров тоже , я многим отмотал в подарок - никто не жалуется, вообще памяти нет. Рукой провёл и она прямая. 0,35 порвать не реально!!! Вове Электросталь на новую судаковую удилку от Лешего тоже намотал..и вооще всегда рады тебя видеть!! На Новый Год буду там неделю!! Думаю пересекемся... И за доброе здравие!!!
     
    ХАНТ и Илья.Коптево нравится это.
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    Все будет ... Хорошо, заезжайте в гости... Будем рады!!! Лёд будет обязательно!!!!
     
  27. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Так это хорошо, а то- вон скока новых расцветок раттлинов появилось.
    Да и жене сапоги присмотрел:D:D
     
  28. Машинист

    Машинист Рыбак

    Не ещё рано:D.
     
  29. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Точно,в 12-м 19 января в Волге открывался,а Сега с другого берега меня разглядел...
     
  30. @ХАНТ,
    Костян привет ! Новую модель Мичегана выпустили !!! Проворачивать не будет !!! Крепление втулки поменяли полностью !!!
    Извините что не по теме !
     
  31. Shmel

    Shmel Рыбак

    Ну, что ж во всем есть свои ПЛЮСЫ :D:D:cry:
     
  32. Shmel

    Shmel Рыбак

    Эээх..., Миш, я сначала обрадовался:), оживился:O:super:, потом начал название сайта искать:-X, а потом....., а потом я год увидел...:cry::cry::cry:
     
  33. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

  34. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

  35. Shmel

    Shmel Рыбак

    Леш, я их детям вместо подарков, как подрастут, дарить планирую...
     
    РыБаЧёК и ХАНТ нравится это.
  36. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

    @BYKER,
    Будет тебе и лимонник, про бартер потом......:D
     
  37. Shmel

    Shmel Рыбак

    Иваныч, ну вот видишь,- у тебя та же проблема. Одни уходят, другие создаются, покупаются и приходят... Кстати когда на льду увидимся новинки от Ярославского хоть одним глазком можно будет НА ПОСМОТРЕТЬ? :)
     
    ХАНТ нравится это.
  38. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Вот из так называемых NEW,:good:хотя уже проскакивали на рынке раттлинов в небезизвестной компании,уважаемых китобоев Д.Зюзин и В.Гирбасов:):good::good:
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      1.666
    BigRIB, Shmel и Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  39. Здорово!:good: Будем весну ждать!
     
    svletto и ХАНТ нравится это.
  40. Shmel

    Shmel Рыбак

    Володь, привет. Мне реально ИМА оченно понравилась . В прошлом сезоне её разловил... Спасибо Студент предложил обратить внимание на сей продукт..
     
    ХАНТ и РыБаЧёК нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх