Раттлины

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем СС Мытищи, 29 янв 2015.

  1. и мульт , зимний, на блеснилке -ЗАБЫЛИ ! :p
     
  2. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А вот скажите, кто знает, а есть 63-й в 537 цвете, кислотник на фото.
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_6076.JPG
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      1.762
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Что ты мне показываешь сайты тех, кто 200%-300% накручивает???:p:D
     
  4. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Официальный поставщик вроде :-\. У нас все по честному, без всяких там черно-серых схем :cool::D:D:D
     
  5. рыБАК

    рыБАК Guest

    T.D. Salt Vib всё остальное производное и породия.....
     
  6. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Не было,а зря.
     
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты никогда цены официалов по машинам не сравнивал с нормальными ценами автосервисов?
    Дело не в схемах, а в %-те накрутки
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так покупай у нас Саурусы по 10е, а продавай там по 50е. Вот бизнес-то будет...
    P.S. Доляху за идею не забудь прислать:D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  9. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А с чего это банить??? Все правильно сказал!!!
     
  10. @Лжекарась,
    я думаю ты не совсем понял ... имелось ввиду что там никому Саурусы не нада ... единственно что видел у финских зимников это блесны с цепочкой , на крюк подсажен красный опарыш... а ты думаешь они ща вибы покуплять начнут :D...
    @РыБаЧёК,
    зажал озеро ? так и скажи ... не очень и хотелось :D у мене свое есть с воот такенными крокодилами ( показал , широко расставив руки :O)
     
    РыБаЧёК нравится это.
  11. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    :rofl:
    Ой догада:rofl::rofl::rofl:
     
  12. Леший

    Леший Рыбак

    НЕ ... Попутал ты!!!Мы не лаемся ....на против , за одно целое. за справедливость .
    Читай внимательней !!!:D
     
  13. рыБАК

    рыБАК Guest

    @Леший,
    Лех, кабылки твои нормальные.... только доробатывать приходится по мелочам...
     
    Леший нравится это.
  14. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Да,не зажал.:)Саурус подогнал ,респект получил.:DТочку не слили.<:-(Вот так.Фото отчет получил.:good:
     
  15. Леший

    Леший Рыбак

    В чем заключается дороботка? Если только под себя...
     
  16. 700

    700 просто 700-й

    А можно.. тогда ознакомится )) с прайс листом )) вами продаваемой продукции :)
    Я посмотрю.., ГТД по странам происхождения )), контракты по закупке - можно.. не показывать :)
     
    горыныч нравится это.
  17. Ааааа, так это не ты ловил ...тьфу ты .... видал я эти фоты на РФ <:-(:D...
    Я тя уверяю , что на том озере он на рапаловский балансир словил бы не меньше :D..ну а то что Саурус рабочая приманка , меня убеждать не нада , я это итак знаю...
     
  18. 700

    700 просто 700-й

    @Митинский/Liu,
    Вы про какую фотку? Про с Витей Аликиным? Мне - так вообще )) показалось.., что это - в Астрахани )), больно уж камыши )) похожи :)
     
  19. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Да,он перед прошлым Н.Г заезжал в гости,прикупил пару Саурусов.Он уехал к финикам,а мы Р.,фотки от туда скинул.
     
  20. 700

    700 просто 700-й

    Мне вот сейчас )), только интересно.., купит все таки Митинский - хотя бы.. один )) Саурус, перед очередной Финкой )), или опять.., поедет.. с жерлицами )), двумя юзуриками )) и тремя балансирами :)
     
    Леший нравится это.
  21. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Мне так денег жалко на эти раттлины-вроде и летом на них джигуют:-\...Пластмассовая хреновина раскрашенная,трепыхается как цикада,по цене 3-4 хороших блёсен...
     
  22. SVN

    SVN Рыбак

    Вот пятерка, на которую у меня ловились судако-берши
    На втором снимке: давно купил еще обрезиненные приманки, не помню ни фирмы, ни названия. Сначала применял их как вертикальные блесны, потом сделал у двух колечко сверху - получились вибы. Два по 18 гр. и один 28 гр.
    Может кто-то опознает блесны, даст название. Очень хочется купить таких штук пять.
     

    Вложения:

    • {$title}
      untitled2.png
      Размер файла:
      968,5 КБ
      Просмотров:
      1.924
    • {$title}
      untitled.png
      Размер файла:
      883,1 КБ
      Просмотров:
      1.791
  23. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    а вот мой весь запас,но я предпочитаю ловлю на блесны.......
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSCN0640.JPG
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      1.840
    ХАНТ, горыныч и BYKER нравится это.
  24. Alex84

    Alex84 Рыбак

    @слава брейтово, Слава привет! Ты алегарх...:)сколько такая х...теперь стоит? больше штуки наверное..:(Вот не буду покупать "цикаду" за 1000 рублёв!:achtung:
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SVN,
    Верхний - Изуми, потом Риджи 63-й и 58-й, два нижних тоже извнстные, но не помгю названия.
     
  26. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    @Alex84, Леха привет,этот минимум должен быть у каждого,но я предпочитаю все же блесны......
     
  27. Alex84

    Alex84 Рыбак

    @слава брейтово, Не думаю,что на блёсны или балансиры сильно хуже ловится...
     
  28. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

  29. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Какая такая блесна хорошая,стоит 250р:cool::D8-)
     
    Куп.А., горыныч и BYKER нравится это.
  30. Alex84

    Alex84 Рыбак

    @РыБаЧёК, к примеру в Брейтово кастмастеры китайские...если поковыряться можно выбрать очень похожий на оригинал-играет так-же...Рублей 60 стОят...:D:D:D За 300 рупий можно уже более менее цивильные железки поискать..
     
  31. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Рефина от Дуо и Калибра от Зип Бейтса
     
    Куп.А. нравится это.
  32. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Также и Раттлины ,клонов можно набрать от 200-350:D
     
    Куп.А. и BYKER нравится это.
  33. SVN

    SVN Рыбак

    Про первый снимок мне все известно. Я бы их и фокать не стал, если бы про три одинаковых на втором снимке не хотел спросить. Ради них и фоткал. Игра у них очень интересная. Вроде объемная приманка, а планирует в сторону после сброса почти горизонтально. Где искать. где купить?
     
  34. Alex84

    Alex84 Рыбак

  35. Alex84

    Alex84 Рыбак

    @РыБаЧёК, Для души набрал с ебея железа.. Хопкинсов - shorty и no-eql...:)
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SVN,
    На Ленинградке есть и в Экстриме видел точно, про цену правда не скажу, не интересовался, у меня пару штук есть, при встрече подарю, поскольку так и не поймал на них ничего!:-\
     
    BYKER нравится это.
  37. просто не попадали когда ратлин переигрывает блесну 10:1. Хотя тоже предпочитаю блесну.
     
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Хорошая Китайская блесна
     
  39. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Refina нормально ловит? У меня ни одной поклевки :-\. А цвет супер, BayRuf 80 в таком цвете очень нравится и ...ловит.
     
  40. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Мойша,
    ...не отвлекайся по пустякам!!! Пожарника Дожимай!!! Удочка все же именная на кону!!!:D:D:good:
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх