Раттлины

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем СС Мытищи, 29 янв 2015.

  1. @рыБАК,
    Так вот и интересно-на какие веса ловили и сильная ли течка?
     
  2. рыБАК

    рыБАК Guest

    @Михаил Речной,
    ... 35гр, 5-8 мтр. Если про Себил то 40. Обратная ступенька. Вес известен, глубина тоже, так что течку сам расчитаешь.)
     
    Михаил.г Камышин нравится это.
  3. @рыБАК,
    40гр.колбасит мама негорюй.Даже просто его вытащить из лунки нужна катушка не менее 4000 по спиннинговой квалификации.Катушки,использоваемые при блеснении замучаешься крутить, все равно,что поднимать 10кг.Даже Нельмой замучаешься, быстро надоест.Проверено на Волге.Рыбалка превращается в перетягивание каната.
     
  4. рыБАК

    рыБАК Guest

  5. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Вот они "Гамаюджи" от Итумо.
    {$title}
    Аху.... Ах какие цветА.
    Есть и 70-е и 90-е (28 и 35гр)
    {$title}
     
    Tyrok, Shmel, Олег Салмо и 4 другим нравится это.
  6. Да зачетые!:)
    А как они в деле, именно по судаку? То что форель на платниках ловят, уже кто то отписывался, впрочем я и на Ютюбе видел.
     
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Вот они, Ейман Вибы от Изуми:D
    *Покрыл так козырным тузом
    **Форель на 35 граммовый виб?8-)
     

    Вложения:

    Tyrok, Студент, Хирург и 5 другим нравится это.
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык че...работают... У Минского желтенький такой так вообще ободранный...до предела:

    {$title}
     
    Олег Салмо и ССМытищи нравится это.
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я как бэ в курсе:D
     
    BigRIB нравится это.
  10. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    У них вибрация какая-то невнятная, как мне показалось. Я пока только окуня на них ловил.
     
  11. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык бочка то одна...;):D

    В этом году по последнему льду неплохо большой Саурус отработал:
    {$title}

    {$title}

    Китайские аналоги тоже ловят...и цвета интересные есть...они немного полегче... и доллар в глазах побольше :crazy::

    {$title}

    {$title}

    Да, размер 85-й...
     
    Олег Салмо и РыБаЧёК нравится это.
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Серег, не заметил....вибрирует нормально...по мне...так даже немного сильно...ЗибБейтс более интеллигентно как-то дрожит... :D:D:D
     
  13. Anbur

    Anbur Рыбак


    Муж в ванной испытывает новые ВИБы...
    заходит жена и говорит:
    -Шел бы лучше в унитаз кинул...!
    Муж заходит в кабинку...
    -Действительно место тихое, яма, перекат....

    :D:D:D
     
    Виго, Студент, Дюсик и ещё 1-му нравится это.
  14. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @BigRIB,
    Во какой есть. Двусторонний серебро-золото.
    {$title}
    {$title}
     
    Михаил.г Камышин и BigRIB нравится это.
  15. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    plohish и РыБаЧёК нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Изуми от Бамбра реально несколько раз долавливали за Саурусами, обратной картины не наблюдал! Когда то в одиночестве их купал в Рыбинке, никто в них не верил, впрочем так и с Саурусами когда то было...
     
    ССМытищи нравится это.
  17. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    :fisher1:Мои тоже в бой готовы
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      131,9 КБ
      Просмотров:
      1.490
    Tyrok, ЖК Химки, Shmel и 7 другим нравится это.
  18. Major

    Major Рыбак

    @РыБаЧёК,
    И вечный плюс! А бой лёд нам только снится!:(:cry:.
     
    Виго и РыБаЧёК нравится это.
  19. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    ..не ну в НАТУРЕ и доллАрь больше чем у самого АлекСАНДЕРа 700 ?...ня монет БЫТЬ8-)8-)8-)....надо сроШно брать..дайте адрес..СТАРТУЮ:fisher2:
     
  20. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @РыБаЧёК,
    ....красавец! ..слов нет..вчера мокал маттайгер на том пятаке где ты 5 зачетных поМАВ когда вместе ловили..помнишь как я от той трещинки ЛОШОК вернулся назад к своим не дойдя 15 метров а ты отдубасился в полный рост!
    ..хаД ты Костя Федотов!:cry::cry::cry:
     
    РыБаЧёК нравится это.
  21. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Ну Виктор,ты до ентого не плохо с парнями выступил однако,а я Чупа-Чупс словил:fish1:,вот еще одна бригада Японасках разнараВИБищах рвется в бой
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      1.498
  22. [​IMG]
    вот такой, покупал у 700, с $ в глазу. В таком же цвете. Висит мордой вниз как на фотке прямо :(
    Рыбы на него не поймал ни одной :( Внимание вопрос, у тебя он горизонтально висит или также мордой вниз ?
    PS некоторые чуть чуть мордой вниз, типа риджей. Некоротрые чуть вверх... , некоторые горизонтально(я думаю это самая правильная поза :) ) .
    PS 2 Изуми есть такой у меня, весь объеденный, во время раздач по низкой воде....
     
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Проверил, висит правда, мордой вниз... Китайский тоже...но немного поровнее.

    {$title}

    {$title}

    Этот конкретый Саурус мне Вова Худой подарил, изначально обратил внимание на большую разницу в размере тройников, сзади висел большой и тяжелый, спереди обычный. Наверное положение корректировали. Ловил и поймал с разными тройниками, сейчас перед сезоном решил поменять на более мощные и одинаковые. Может зря? :-\ Кто чего скажет?
     
  24. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @Вован Москва-сити,
    Вова привет! ...в каком году брал..доллары уже вклеивали в глаза или энто происки врагов САМОГО 700??>8D>8D>8D..
    Если силы будут вечером то подвешу тебе настоящий Саурус..то бишь ОРИГИНАЛ SAURUS VIVRA вот этот самый .. {$title} или SARUS SHICO. {$title} ..хочешь SAURUS CODE для Европейского рынка
    {$title} :D:D:D.....люПой.. {$title} .только вешать надо с родными крючками а ЭТО в основном морская серия.
     
    Михаил.г Камышин, РыБаЧёК и Shmel нравится это.
  25. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    ...ЗРЯ и ещё раз ЗРЯ!!!...иди работал Михал Леонидович..она припой с канифолью сейчас замерзнут....ни на какую рыбалку НЕ УСПЕЕШЬ!>8D>8D
     
  26. @BigRIB,
    я вообще только нижний тройник бОльшего размера повесил, задний убрал нафик. Много зацепов за лунку и сходов (не на этом, а вообще). Поэтому еще круче мордой вниз :(
    @Студент,
    привет. привет! Я долго держался и совсем не покупал эти Саурусы..... , судака и без них можно поймать :) При этом я видел , что очень редко они мелькают на Евау и про Инджапан я тогда тоже уже был в курсе. Но потом таки прикупил у 700 несколько, и на выставке несколько (это были именно с долларами) . Но судаками у меня ни один саурус не обрыблен (хеки 300гр не считая) :( Потом пошли другие лидеры..... 70 ридж из за своего веса на глубине 10м повеселей :)
    И есть еще такое наблюдение, или ИМХО. Не ко всякому водоему подойдет, но : вибы работают при активном судаке...., при пассивном их на голову разбивают клоны шекспиров от рози даун. Но поклевки мощнее именно на вибы! За что и приходится пополнять коллекцию постоянно! ;)
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Аргументируйте Виктор Владимирович :hummer::D

    В последнюю весеннюю рыбалку на СВП...пока вы там природой любовались :D я три судака поднял именно на этот Саурус и было еще 3 схода...у лунки практически...грешу на плохие тройники...вот и поменял :cool:

    {$title}
     
    Кирилл 707, Shmel, Хирург и 5 другим нравится это.
  28. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Полностью согласен,пока мы судака тихо мирно,без суеты ловили,Виктор Владимирович где-то там общалси с природою,а су'дак его игнорил,злостно:fish1:
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      1.015
    Shmel, ЖК Химки, Бaмбр и 2 другим нравится это.
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @РыБаЧёК,
    ....Привет Вова!!! Ты ещё не на рыбалке...у вас же Пепилац вроде всепогодно вездеходный...
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Классная фотка! :good: Через 10 минут все пространство у тебя за спиной было заполнено людьми...помню быстро куча двигалась...8-)
     
    Shmel, Студент, РыБаЧёК и ещё 1-му нравится это.
  31. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Ух, кочегар какой сытненький!:fisher1:
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @РыБаЧёК,
    Судак просто красавец ! Чоооорный !
     
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    на легкую игру такого не взять. Даже с полводы.
     
    Студент, BigRIB и РыБаЧёК нравится это.
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Бaмбр,
    На легкую другая красота ловится
    {$title}
     
    plohish, Shmel, Хирург и 5 другим нравится это.
  35. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Привет!Мы пока на паузе,почти все готово,а кромя погоды:greby:
     
    BYKER нравится это.
  36. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Там одним из первых нам всем знакомый товарищч уже луночку сверлит,в красной шапочке:)
     
    Shmel, Студент и BigRIB нравится это.
  37. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Только недавно сезон закрывали,а тут уже открытие нового,всех поздравляю:fig:
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      1.023
  38. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @РыБаЧёК,
    ...в этом году пауза совсем затянулась ...на Камском тоже льда нет ,...знакомые поездку отменили ...хотел к ним на хвост упасть ...
     
  39. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Только упорным выкачиванием:fish1:И вымучиванием,в этом годе будет сложнее:fish2:Да же таких вот красавиц:):good:
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      137,5 КБ
      Просмотров:
      788
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я предупреждааал...шуги уже нагнало под лёд,по-коленоооо...:)
     

Поделиться этой страницей

Наверх