Приглашаем на рыбалку и отдых в Дубец.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ, 5 янв 2015.

  1. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Маладэс тебе брат...)))
     
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Звони-звони! И литру "Джек Дэниэлс" до НГ вынь да положь! Вот как хочешь!..:D
     
  3. svletto

    svletto Рыбак

    Всё, Саш, теперь можешь писАть, что хочешь. Веселов с форума ушел.
     
  4. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А еще и под него надо было настраиваться что писать?
     
  5. Светик привет,а куда ушел Саня????И писАл я что хотел и где хотел.Он мне не запрет.Смотрю что то у него один негатив к форумчанам-это старость.8-) иль болезнь<:-(

    ТЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ДРУГИМ СПУТАЛ, я ни когда и не стебался над ней- она сама над кем хошь постебаеться,а я ее обожаю-ТОЛЬКО ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ-тебе ж тонтовых подавай.


    Такие слова не мог сказать владелец такой Лучшей базы Рыбинского водохранилища.
    P.S. Саша только Дубай как Ирак бомбить не надо.:rofl::rofl:
     
  6. Alex84

    Alex84 Рыбак

  7. У нас все в по ряде с этим,лед на месте и дождя нет:D и рыПка поклевыват уже<:-(но только :-X
     
  8. ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТДОХНУТЬ,ПОРЫБАЧИТЬ,ПОПАРИТЬСЯ В ОТЛИЧНЫХ БАНЯХ,ПОГОНЯТЬ НА ВСЯКОЙ ТЕХНИКЕ ПО ЛЕСАМ И КОНЕЧНО ЖЕ, ПО БЕСКРАЙНИМ ПРОСТОРАМ РЫБИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА. 8-905-134-48-08 Александр.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
  9. Gray Wolf

    Gray Wolf Рыбак

  10. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Поскольку к "зиме" ещё не пристрастился...Немного ностальжи:cry: о лете.... {$title} Всё-таки МОРЕ... {$title} - таки цветёт....:) {$title} {$title}
     
  11. А всем привет.В связи с тем что зима почти как весна и морозы отпустили,под берегом начала клевать щука и в при лове налим.Щука вся нормальная от 1.5до трешки,но конечно бывают и экземпляры.На секретных точках поклевывает окушек,но не до сыта и стала поклевывать плотва.И все это не далее 3-4км от дома.Желающие постучать налима на мормышки есть перспективные места.Ну а после трудового дня можно расслабиться в отличной баньке.С такими морозами лед долго не продержится,весна будет ранней по нашим наблюдениям.
     
    Мишлен и леха Химки нравится это.
  12. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Вечная память Александру...
     
  13. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот,нашел Сашкину темку....У нас в Дубце есть места на НГ...зуп даю(пока)Если чо-мой тел ,ежели кто не знает 89605282491
     
    Volga и Отец Николай нравится это.
  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ты тоже места сдаёшь? На море вывозишь?:))
     
  15. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    У
    Меня И у соседей есть!!!
     
    BYKER и Отец Николай нравится это.
  16. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    ...у Нарколога на Новый Год повышенный тариф ...очень дорого получится!!! Зато на ночь капельница!!! Укольчики разные ...будешь весь как Новый !!!:D:D:D
     
    Tyrok нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх