Приглашаем на рыбалку и отдых в Дубец.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ, 5 янв 2015.

  1. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @Нарколог,
    Лёша, в бане сразу прячь шапки от Колдуна и Капотни, и выдели черпак побольше.
    Ты меня понял.:rofl::rofl::rofl:
     
    Нарколог нравится это.
  2. Я уже пришел из твоей бани:Dхорошо попарились.Капотня с Колдуном красавчики сначала на парились до красна,а потом прямо из шланга колодезной водой обливались8-)Я от такого зрелища опять в парную убежал:rofl:
     
  3. Как не странно шапки они даже и не спросили в этот раз:D
     
    lavr-s нравится это.
  4. Всем привет,а у нас пока еще зима.Есть возможность еще половить на жерлицы.Лед основной еще нормальный,а вот закраину как пойдет тепло отпустит сразу.Но это не тупик на лед можно будет попасть с помощью забродников.:D
     
  5. Volga

    Volga Рыбак

    Как на Плещеевом озере в ОЗК штанах заходили , в это время и начинается хороший клев рыбы :) .
     
  6. Можно:good:осталось только трактор купить и телегу:D,а так раньше мы и завозили бураны на лед,а потом обратно.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  7. И здесь тоже самое чем лед хуже,тем больше всякой рыбы собирается у береговой зоны.
     
  8. Alex84

    Alex84 Рыбак

    курить нельзя - потому как бычки...Но технику можно завозить на тракторах..А как же дрянь с трактора (соляра и масло)?
     
    сундук, ВЛАД66 и СС Мытищи нравится это.
  9. @Alex84,
    Мысль верная:good:
     
  10. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Ну расскажите,что там в Дубае творицца? погода,рыба....чё да как...:)
     
  11. Да все у нас нормально и лед на месте и рыба пришла всякая<:-(а вот ветер и пустыня с песком достала уже.Настоящий Дубай:D ЭЭЭЭй Олигархи и просто имущие8-) дайте на время экскаватор мы канал прокапаем до берега.В эмиратах острова из песка насыпают,а мы здесь будем копать каналы в виде пальм:good:и лабиринтов:DНу дайте копалку поиграться.:rofl::rofl:
     
    Вадим Вакцина нравится это.
  12. Всем привет немного уже осталось до открытия навигации и рыболовного сезона.Водичка по прежнему прибывает,со слов бывалых говорят что окуня полным полно на всех секретных точках:D:-X.Приглашаем желающих порыбачить в море тех у кого нет подходящего плав-средства.Проживание и вывоз на море по умеренным ценам.8-905-134-48-08
     
    Alex84, Студент, ЖК Химки и ещё 1-му нравится это.
  13. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

  14. Серёж , ну практически даром готов работать :D<:-(мне ж делать нечего в деревне:-X:rofl:
     
  15. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Студент нравится это.
  16. Будите у нас на Колыме,милости просим,нет лучше вы к нам. :DУ меня по боле будет картофана примерно 1га.8-):rofl::rofl:
     
    Студент нравится это.
  17. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Аграрии.....:-\:D
     
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Alex84,
    Сначала Саня у Сереги отбатрачит...потом наоборот...потом радостно сядут : а могли просто купить по мешку...такъ что иплись задаром...радостно и главное - б\платно
     
    SEGA Углич нравится это.
  19. Alex84

    Alex84 Рыбак

    картофан вообще зачётный!...Не сравнить с тем,что в магазинах продаётся...Да пусть узбеки занимаются,тем более,что особого ухода не требует...Натыкал - и нахрен..:)
     
  20. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    В те годы,когда была возможность посещать брейтовсие края, постоянно прикуплял у бабулек картошку. Пару мешков хватало на зиму, с лихвой.
     
  21. Alex84

    Alex84 Рыбак

    если сажать никто не будет...у кого покупать то тогда..
     
  22. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    нахрена гектар-то ?! тут целый аул выписывать надоть... три узбека, три веселых.....Нарколог, Кудесник и Охотник...хе-хе...
     
    SEGA Углич и AKM нравится это.
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Предлагаешь в Дубце,её вместо картошки выращивать:D:D.
    Вроде и по размеру такая же:crazy:.
     
  25. Леха узбеку только выкапывать придется :crazy: я бы сдох бы:rofl:
    Вот я табе и продам потом мешков десять будешь в нерезиновой на работе зарплату выдавать:rofl::rofl::rofl:
     
  26. Сам ты чурка:smoke::rofl:
     
  27. ВО8-)ЦЕ ДИЛО:good: прикольно:D
     
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Чёт вспомнилось...:D
    Что такое резьба по дереву? Это драка кавказцев с применением холодного оружия...:D
     
  29. :-\
     
  30. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Саш, реально у вас там сейчас грибов море?
     
  31. Леха привет,ну да хоть .опой ешь<:-(:D,а что у вас в Северной Столице нет???А еще мы рыПу ловим:D много.
     
  32. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Наверное где-то есть...я тут не знаю где и что..Знаю только дом-работа..пробки..:(Рыба это просто прекрасно...тем более много.:D
     
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сегодня (уже вчера:D) проездом...)
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_0498.JPG
      Размер файла:
      283,8 КБ
      Просмотров:
      757
    Олег Салмо нравится это.
  34. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Если ехать в Вологду по М8...:D
     

    Вложения:

    Losь Королев и Макс23 нравится это.
  35. Ага ,а за проезд денюшку оставил у знака??<:-(:D
     
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А там, не далеко, ещё есть "Едалово":D
     
  37. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Ага,потом есть "Любим"...:crazy:
     
  38. Я в этом году купил там трицикл.Теперь доставка рыбаков на лед когда песчаная буря несколько км. НЕ ПРОБЛЕМА:good::D
     
    Alex84 и Dm.R. нравится это.
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Оставил, оставил... Правда, не денюжку, и не совсем у знака... Короче, территорию пометил...:D:p:D
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:52 45080
19 апр 2024 в 00:48 9017
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх