Приглашаем на рыбалку и отдых в Дубец.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ, 5 янв 2015.

  1. Почему забыл:punish:почитай повнимательнее я же написал что ПОЛА ВЛИВАЮ СЕРЕБРО<:-(И ПОЧЕМУ 17 ???16КГ990ГР:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  2. Машинист

    Машинист Рыбак

  3. ИГОРЬ ДАЙ ПОКАТАТЬСЯ <:-(ты все равно паравозы водишь пока:D
     
  4. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    А скока 205-ый подшипник щас стОит, рублев 40? ;)
     
  5. олег 69

    олег 69 Рыбак

    @охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ, Фигово,что тут скажешь,мы только в понедельник приедем,раньше никак не получается . придется,тогда где-нибудь в районе Борка рыбацкое счастье поискать.кстати,на тот телефон звонил,сказали,блокт)
     
  6. Машинист

    Машинист Рыбак

    @Куп.А.,
    А тебе сколько нужно?
     
  7. Машинист

    Машинист Рыбак

    Через два дня паравозы в стойло и в Дубай,сам кататься буду:D
     
  8. ну два дня то у меня есть<:-(сам товсю зиму 100-200-300 летал на актическом коте:punish:.:attention:Дай покататься:D
     
  9. Такое бывает что говорят что тот номер товойт не абонент или заблокирован.8-905-134-48-08
     
  10. Машинист

    Машинист Рыбак

  11. АГА 160 я полз,а ты мимо меня в два раза быстрее8-)ну а насчет проката я так понял ФИГВАМ:bax:ну и ладно мне Быков дает:p:p:p
     
  12. олег 69

    олег 69 Рыбак

    @охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ, хорошо,буду настойчивей дозваниваться в следующий раз)а такой вопрос,не по рыбацкой теме,как у вас дела обстоят с весенней охотой на гуся?в наших Тверских местах,второй год уже облом,нет половодья и нет гуся!
     
  13. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    [QUOTE="охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ, ну и ладно мне Быков дает:p:p:p[/QUOTE]
    Ты давай аккуратнее с выражениями,а то могут не понять...:):)
     
    ЖК Химки, Машинист и SEGA Углич нравится это.
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Ты давай аккуратнее с выражениями,а то могут не понять...:):)[/QUOTE]
    :D:D:D
     
  15. Машинист

    Машинист Рыбак

  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ты давай аккуратнее с выражениями,а то могут не понять...:):)[/QUOTE]
    Лёх! не забудь про меня!!<:-(...а то лишишь нас с Колдуном радости жизни...8-):D
     
  17. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Мне не нужно. Просто прикидываю, что сложней(дешевле) поменять, склизы или 30 подшипников.:-\
     
  18. Ты давай аккуратнее с выражениями,а то могут не понять...:):)[/QUOTE]
    Ляксей каждый понимает по мере своей распущенности:Dкому что слышится то и видится :punish::rofl::rofl::rofl:А он мне уже ДАЛ8-)-свой бурбулятор-буран.Ща на нем полечу с сыном плотвищу драть:D Пол часа вонь,огонь и грохот и мы на месте:crazy::p
     
  19. Serg

    Serg Рыбак

    Эх. Охотник, а по телепону сказал, что "невыездной".....:( Удачи!
     
  20. Машинист

    Машинист Рыбак

    Лёха,а нахрена 30 менять,я уже давно этой ерундой не занимаюсь.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  21. Прочитай пост№98 на чем я поехал:crazy:,а нарколог выложит фотки,он ржал и фотографировал.Сейчас весь дом воняет выхлопом бурановским:bax:,а арктического котика я уже сегодня помыл и завтра в стойло под потолок вывешу8-) пусть болтается до следующей зимы.
     
  22. На следующей недели должно приморозить,вот тогда ВЭЛКОМ на рыбалку всех желающих можно ездить будет смело всю неделю,а там посмотрим по обстаконовки:D
     
  23. Машинист

    Машинист Рыбак

     
    SEGA Углич и Куп.А. нравится это.
  24. Здесь не в склизах дело:punish:если б только склизы.Самое страшное что песок трет скобы металлические как шкуркой на гусянке и если подольше поездить то песок стирает их совсем,они начинают ломаться и драть все на свете.я ГУСЯНКУ УБИЛ В ХЛАМ ЗА ТРИ СЕЗОНА ЕЗДЫ ПО ПЕСКУ И ЗЕМЛЕ.Ну и песок еще делает свое дело с подшипниками.Я каждый год меняю практически все подшипники в катках.Вот и подумай что дешевле КОМФОРТНАЯ ЕЗДА С ЕБЛ.Й:bax: ИЛИ ПРОСТО ЕЗДА,НО С ГРОХОТНЫМ ВЫХЛОПОМ И БЕЗ ПОНТОВ.:D
     
  25. Нет от одежды воняет выхлопом и бензой<:-(а на четырех тактном вообще ни каких запахов
     
  26. Ну ты где такие цены видел то???8-)Купи мне мешок:D,неделю назад покупал два по 380р. и то не японские.Тееще дороже стоят.
     
  27. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

  28. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Дык я просто спросил. А так вот первое попавшиеся.
    http://podshipnik-rf.ru/index.php?route=product/product&product_id=1505
    На буран ставить японские?:D Без штанов останешься.:(
     
  29. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    А как, меняешь каретку или сразу Буран?:)
     
  30. Я те про Фому,а ты мне про Ерему:Dя говорил про иномарку и подш. на нее,а на буран и по 40 р. наверно пойдут.:rofl:У меня тоже был буран в 90,я его у нач.ГАИ г.Загорска забрал по дружески<:-(когда по морю всего десяток ездило и то у звеньев промысловых<:-(
     
  31. Машинист

    Машинист Рыбак

    А ты откуда такие цены взял8-),видел самый дорогой который мне попался 120 р.,а так 65-75 р.
     
  32. Машинист

    Машинист Рыбак

    @Куп.А.,

    Полностью каретки все меняю,на 3 сезона хватает за глаза.
     
  33. Объясняю еще раз в Посаде есть подшипторг,там много всякого говна,но я всегда покупаю японские и ОБЯЗАТЕЛЬНО закрытые,вот они денег и стоят нормальных.А на те которые стоят 65-120 я не смотрю и прошу продавана не предлагать мне всяко .овно:D:rofl:
     
  34. Ниже уже писал что ТОЛЬКО закрытые и не такого производителя
    Производитель: ООО "СПЗ-4" (4 ГПЗ):buee::buee:
     
  35. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

  36. Ну ёпть Семен Семеныч дитям цветы,бабе мороженое:D:rofl:
     
  37. Alex84

    Alex84 Рыбак

    {$title}
     
    БУЙНОВ нравится это.
  38. А у нас опять зима пришла:Oправда не на долго:cry:насыпала снежка немного я даже хотел на Арктике поехать на море,но смотрю все таить начало и решил ехать на бурбуляторе-буране:rofl:так спокойнее будет.
     
    Alex84 нравится это.
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Сегодня отлично отдохнули с Фишингуями Капотня,Колдун,Скоропуха,Санек.Б с другом Димой.ЖК с Димычем были недалеко.Половили хорошо.Подробности завтра,шаз все в баню...
     
    Мишлен и Куп.А. нравится это.
  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Немного не сюда,хотел в Дубец- Дубай,аааа,все равно...
     

Поделиться этой страницей

Наверх