СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    они то верили , то не верили :D, играли по синусоиде:)
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Ну из за штрафов на снукерах собственно эта игра и получила своё название, красиво бить по битку конечно хорошо, но уметь поставить соперника в безвыходное положение - бесценно!
    Я считал этот спорт чисто Английским, никого там десятилетиями не было в элите, кроме островитян, но постепенно он станет чисто Китайским, им он по темпераменту очень подходит, никто и никуда не спешит..
     
    Отец Николай и _берёзка_ нравится это.
  3. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    абсолютно верно!:good: Снукер - шахматный бильярд, игра выходов, а не только забития шаров. И поставить сложный снукер - искусство, и выйти из него. Никто с тобой и спорить не будет:)
    Я того матча не видела. Но сам представь, что там было - 60 штрафных очков!
    Даже любитель оборонительного снукера Синицын возмутился:D. Тягомотина была, видимо, а не снукер. Когда ты вообще не атакуешь даже в очевидной ситуации, а уходишь в глухую оборону, и так весь матч.
    п.с. сравни с футболом;)

    "но постепенно он станет чисто Китайским" - я тогда и смотреть не буду :)
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    совершенно верно:)...а потому что напа забивного похоже нет в команде:-\...выходит один на один датчанин и не бьёт!8-) вся неуверенность-от неумения!
     
    _берёзка_ нравится это.
  5. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    а женщины играют в снукер?
     
  6. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Мишлен, да :)
    на уровне мужчин-любителей, неинтересно :)

    видела в брюках :)
     
    Мишлен нравится это.
  7. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    В юпочках?
     
    _берёзка_ нравится это.
  8. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Мишлен, расскажу тебе про девушку в снукере, раз "юпочками" интересуешься:D
    Правда, не про игрока, а про судью, Микаэлу Табб. Сейчас ее в снукере забанили, к моему сожалению:(

    Обычно она, как и все судьи, на матчах одета была строго - в костюм.
    Но был какой-то турнир, показанный по телевизору, но полуофициальный. И вышла она судить в вечернем платье в пол, с оголенными плечами и в белых(естественно для снукера) перчатках за локоть. Выглядела супер!:good: Ронни (а она его матч судила, с кем играл, не помню) ей руку поцеловал, хотя принято пожимать :). Даже комментатор Синицын - главный критик Ронни - его за это не осудил, а сам весь матч слюни пускал:D.

    [​IMG]
     
    Анаконда, Алекс Н. и Мишлен нравится это.
  9. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    спасибо, т-щ березка!
    видать скоро весна, т-щи...
    :smoke:
     
    _берёзка_ нравится это.
  10. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Алекс Н., @Мишлен,
    вот и Ронни проиграл, тоже 2-4, только не китайцу, а молодому швейцарцу:(
    Все-таки после сорока мастерство остается, а внимание рассеивается. А на короткой дистанции и отыграться некогда.
    Ну, сотенку очередную сделал, и молодец!:D Пусть отдыхает.
     
    Алекс Н. нравится это.
  11. Че та не пойму... Канал МАТЧ пропал с центральных каналов...
     
  12. В смысле - в программе его нет!
     
  13. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

  14. Чудеса... в программе нет, а включил - показывают...8-)8-)8-) наверное всё таки это не спроста… будем подождать... что будет...
     
  15. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @keng Сергиев Посад,
    я так и не поняла, в КАКОЙ программе у тебя нет?:)Где (на каком сайте) ты ее смотришь?
    Открой страничку ЯНДЕКСа. Найди слово ТЕЛЕПРОГРАММА. Нажми. :) Она и появится:).
    Я среди всех каналов помечаю "избранные". Выбери среди спортивных МАТЧ, и он всегда будет на экране.
     
  16. У меня программа ТВ заведена на комп бог знает когда и откуда. Матч тв там была с его основания! А щас - НЕТУУУУ!!! Куда она делась и почему - непонятно. А все остальные - на месте.
     
  17. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    заведи новую, откуда угодно, программа везде есть - и в рамблере, и в яндексе, и в майле:). Где у тебя почта? Там и поищи:).
     
  18. А что - у всех она осталась где и была? Щас посмотрел - вроде её перенесли в спортивные каналы. Ладно. Вопрос замял... Разбэрэмося...
     
    _берёзка_ нравится это.
  19. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    keng Сергиев Посад нравится это.
  20. Записал другую программу. Но что интересно - и в яндексе на той программе, что у меня стояла - тоже МАТЧ пропала... А суслик то ведь был...
     
  21. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    раньше МАТЧ был среди центральных каналов, сейчас, наверное, отнесли к спортивным. Ты и сам уже это понял :). У меня ничего в яндексе не изменилось,т.к. на экран выведены "избранные" - а им без разницы, где я их выбрала - среди центральных или спортивных :).
     
  22. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    ФК Краснодар - первый ближайший серьезный соперник нашего КБ-клуба...посему внимательно наблюдаем за его функциональным состоянием в игре с Байером...пока ни о чем...нет конечно движение и желание есть...но мысли маловато...и это радует!;):ok:
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  23. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Да. У меня, вырезанная из газеты "Труд" ,висит возле телевизора,приколотая булавкой к обоям.:-\:D"Матч" есть.
    Вот...
     
    _берёзка_ нравится это.
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Красивейший моментище был у Краснодара,обожаю такие,два великолепных паса и.........куку:crazy::(
     
    _берёзка_ нравится это.
  25. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Краснодар очень приятная команда. И мысль есть и движение. Но против Байера шансов практически нет. Выше класс там увы.
     
  26. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Дык он и есть...:)
     

    Вложения:

    • {$title}
      Image 1.png
      Размер файла:
      398,2 КБ
      Просмотров:
      170
    _берёзка_ нравится это.
  27. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Эх... Краснодар... такие моменты заср@ть(((
     
  28. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    В Белоруссии сенсация назревает - БАТЭ выигрывает у Арсенала 1-0. Минут 5 осталось продержаться.:)
    Да еще и Ляказетт прямую красную сейчас получил за удар локтем в лицо.
     
  29. Краснодар - молодчики!:good:
    Любят наши клубы дома пускать, а с таким результатом шансы высоки;)
    Поймать ТАМ фрицев на контр атаке и чики-пуки:dance:
     
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну и чего там БАТЭ?
     
  31. Выиграли:dance:
     
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Красавэлы!!!:good:
     
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "Краснодар"-молодцы конечно,не то что"Зенит":buee:,мои-то пешком ходили:(...а эти отбегали на таких скоростях 8-) на равных с"аспириновыми" :good:,так ещё и моментов насоздавали-мама не горюй!:good:
    и чё этот швед промазал в пустой уже угол? :-\ он сам даже не понял,как...
    хорошая физподготовка у команды :good:,это сразу видно,накрывали по всему полю этот"Байер",а не привыкли немцы:p...дёргались всю игру!:D
    КБ-не "Байер" конечно...<:-( "Краснодар" на голову сильнее, с мыслью в игре это точно:good: а может теперь и с "физикой" ;)...вот с реализацией-проблемы да...:(,это всегда было из"болезнью"!:) Крицюка и Стоцкого быстро вылечили в Германии :good:,оба уже в игре...и оба-чудо как хороши!:good:
     
  34. АК65

    АК65 Рыбак

    Спартак их всех поломает.
    *типа прогноз.
     
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    стенка на стенку?:D это на руку конкурентам,дааа...<:-(
    А беда "Краснодара":( в том,что в гостях он и наполовину по игре на себя не похож...дома-это да :good:...совсем другая команда!
     
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Мишлен нравится это.
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Смотрел вчера Реал/Жирона :)...ничего грозы не предвещало,а во втором тайме"вечер перестал быть томным":D,задавила Жирона Реал напрочь,и если бы не Куртуа + штанги\перекладины,совсем мог разгром получится...8-)
    дома продул Реал...:D
     
    _берёзка_ нравится это.
  38. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Тоже смотрела - за Аякс им аукнулось:). И не выспались, наверное - днем же играли:D Похоже, Барса уже без конкурентов.
    В пятницу Ювентус хороший матч сыграл с аусайдером Фрозиноне 3-0 (и не знала о такой команде:)). Как же здорово это трио (Роналду, Дибала, Манджукич) взаимодействует! Жалко будет, если его разобьют - слухи ходят о продаже Дибалы в Англию. Нет, если в МЮ, то я возражать не буду:D.

    А сегодня МЮ к Челси едет, на Кубок играть. В 22.30 по матч-тв, если кто захочет посмотреть. Два раненых зверя встретятся.
     
  39. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Живенько так матч 1/8 начался. Но ошибок дофига
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх