СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :D:good:
     
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  4. Похоже мы 1 600 проб так и не выдаем из московской лаборатории. Завтра-послезавтра, несмотря на то, что комиссия ВАДА еще работает в Москве, комитет ВАДА будет решать вопрос по РУСАДА. А может наоборот, все выдали и завтра карт-бланш получим. Хотя тогда наверное уже по всем каналам об этом трещали. Короче ждем пару дней и все будет ясно.
    https://tass.ru/sport/5993497
     
    Алекс Н. нравится это.
  5. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    кондратий с такой защитой словишь! Хеа - монстр!!!
     
    КАЦО нравится это.
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    када последний ераплан в анхлию? Поеду пинзить защиту МЮ:commando: и бить поклоны Де Хеа:good::O
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    давно этого горлопана надо с биатлона гнать...:)
    и рожу-то ему бил какой-то тренер в аэропорту,нифига не помогло...беспардонный человек,и наверное-беспринципный...:(
     
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Да, это - ИГРА! Аж потрясывало! Особо 2-й тайм...:D
    УРа МЮ! Спасибо Де Хеа!!!
     
  9. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Счастливый обладатель новогоднего подарка:)
    Герой сегодняшнего матча (10 сейвов!!!) передал майку с автографом Саше Селихову!:good:
    (как передал, пока не знаю:))
    [​IMG]
     
    Алекс Н. нравится это.
  10. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Такой сюжет вполне имеет место быть...так было с Лестером...и задача привести Ливер к титулу спустя 29 лет https://ru.wikipedia.org/wiki/Ливерпуль_(футбольный_клуб)#Национальные может быть выполнена в итоге!;)
     
    _берёзка_ нравится это.
  11. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Алекс Н., как сегодня сыграть собираетесь?:) В кубках 7-0 и 9-0, всех запугали:D
    постараюсь посмотреть.:)
    Мастерс начался вчера. Смотришь? Сегодня концовку Роннину застала, на черном играли в последнем фрейме. Ронни 6-2!:good:(Бинема обыграл)
    Твои любимцы Мерфи и Уильямс идут друг на друга, к четвертьфиналу :), а мои - Кайрен и Джадд - встретятся уже в 1/8(((
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Отец Николай нравится это.
  12. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Легко и непринужденно;)...Вулвер нам не соперник...хотя и крепкий серднячек...но мы играем дома:ok:...да и отпускать Ливер опять в отрыв - нельзя!:achtung:Спасиб...что напоминаешь про снукер...а то с этими нг-каникулами совсем выпал из темы!:super:
     
    _берёзка_ нравится это.
  13. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @_берёзка_,
    Не смог найти в записи Ронни сегодняшнего. Не подскажешь, где?
     
  14. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Отец Николай, не подскажу, к сожалению(((. В записи я искать не умею. Смотрю только на евроспорте. Иногда и повторы бывают перед прямым эфиром. Первый евроспорт по телеку смотрю, а второй ловлю в интернете:). Сейчас матч Дина с Лисовски начался, но я в 11 перейду на футбол:).
     
    Отец Николай нравится это.
  15. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Ну, удачи вам!:) Уж лучше Сити пусть чемпионом станет, чем Ливерпуль:D - играете вы уж больно здорово!:good:
    кстати, ты значит не знаешь, что Хиггинс проиграл Райану Дэю.
     
    Алекс Н. нравится это.
  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    За МЮ так не болеют...8-)
     
    _берёзка_ нравится это.
  17. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

  18. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Нет...да и за игрой Джона я никогда пристально не следил...а после его отстранения за договорняк...вообще стал равнодушен к нему как к игроку...не уважаю я таких "спортсменов"!
     
    _берёзка_ нравится это.
  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я ващето в курсе, девушка!:achtung:... А МС типа друзья? Вы тут, в чм РФ, не глядя на каком месте любимый Сп или Ц, к примеру, тельники рвёте на себе, мол один хрен мы - чемпиёны! Будем:D... А тут значит желаем успеха злейшим... нюню...:-\
     
    _берёзка_ нравится это.
  20. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Алекс Н., видела я эту запись, наглый такой сидел, ноги даже на стол положил, ужас. За 300тыс. согласился фрейм проиграть(((. Я тоже Хиггинса не люблю, как и Селби (правда, за разное:)).
    А Хиггинс, конечно, сильный игрок. Он на Ронни шел. Теперь с Дэем будем играть:).
     
  21. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Отец Николай, из двух зол...:D

    "А тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь.." (с) Цой :)
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да не будет игры...эти,которые не МС,уже вдесятером бегают...:D
     
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот этого я и боялся больше всего в новом году...:) с кем играть будем...:-\
    нравился мне этот игрок,и цепкий\выносливый,не ломался совсем, а пасЫ какие раздавал-конфетки,а не пасы!:good: хулиган конечно<:-(...ну а кто из Аргентины не хулиганы...:D вцепились англичане...сволаче...

    ...Полузащитник «Зенита»Леандро Паредес может продолжить карьеру в Англии. «Челси» продолжает предпринимать попытки в стремлении приобрести аргентинца. Журналист Gazzetta dello Sport Николо Шира сообщил, что лондонцы увеличили свое предложение по Паредесу с 30 млн евро до 35. Переговоры продолжаются....
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Месси и Де Мария вообще не хулиганы, а Паредес, ну что о нем жалеть, ясно было, что он не на всегда пришел и пришел к Итальянцу, а не к Семаку, так что ушел бы по любому. Ему команда, которая не на что не претендует не интересна...
     
  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Бездарно наши рукомячисты просирают бразилам. Да, не совецкий гандбол...:(
     
  26. Вчера с немцами все силы слили на ничью.
     
  27. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    и просрали, несмотря на вратаря - героя...
     
  28. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    у бр тоже не прогулка с сербами была... вые@он, всё индивидуально, а бр собранные, в 1 тайме 5 очков везли нашим фунтикам. За 20 мин до конца чудом сравняли 19-19, и тут же - минус 3! А наш "основной" кавказец дебиРов (ну чисто дзагоев!) уя@ал их голкипера и был удалён! тепереча сосамба, типа за 5-8-евсем покажем!
    Как пишут некоторые монстры тута - "стремительно йопнул" 50+50 бузулукского самогону на дубовых...
     
  29. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    не чЁкаясь...
     
  30. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    "Мы все больны гандболом и за гандбол умрём" , как поет Сплин:)
    п.с. не переживай ты так!:)

    Вон Марк Уильямс сейчас 5 фреймов подряд проиграл Нилу. Вел 3-1, а закончил 3-6. Алексей, наверное, расстроился.:(
     
  31. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    _берёзка_ нравится это.
  32. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Для тех, кто интересуется, сегодняшние новости из ВАДА:)
    WADA: «Работа в московской лаборатории требует больше времени, чем предполагалось, но проблем нет»
    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило, что эксперты организации не испытывают каких-то проблем или трудностей при работе в московской лаборатории.

    Эксперты работают над получением базы данных лаборатории.

    «Работа еще идет. Когда группа экспертов в составе трех человек прибыла в Россию для получения данных из московской лаборатории, продолжительность миссии не была ограничена.

    Работа требует больше времени, чем первоначально предполагалось, но группа не сталкивается с какими-либо конкретными проблемами или трудностями при выполнении своей задачи», – сообщили в WADA.

    WADA примет решение по статусу РУСАДА 22 января вне зависимости от того, будет ли к тому времени завершена работа экспертов в лаборатории.
     
    Илья.Коптево и Losь Королев нравится это.
  33. Для тех, кто интересуется, сегодняшние новости из ВАДА. :( Если что, то Юрий Ганус это глава РУСАДА - российской антидопинговой лаборатории. Я думаю он в теме.
    Юрий Ганус: «Кто бы что ни говорил, WADA уже сделало заявление: они будут исходить из того, что Россия пропустила оговоренный срок – 31 декабря»
    https://www.sports.ru/athletics/1070586819.html#comments
     
  34. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Отнюдь...после блестящей победы на ЧМ оч сложно ожидать от Марка фееричной игры...он сейчас в полном расслабоне пребывает...покоясь на лаврах!:good:;)
     
    _берёзка_ нравится это.
  35. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Сейчас по МАТЧу начнется суперкубок Италии. Ювентус-Милан! Это всегда интересно:)
    Глянула составы - в Милане и не знаю уже почти никого, кроме Доннарумы :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Да уж, никто не ожидал его успеха, даже он сам:) - это я на спор с журналистами намекаю;), вернее, на своё им обещание. :) Но молодец! Слово сдержал!:D
     
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Нашим тоже надо свой суперкубок где нибудь на ,,Маракане"проводить:)
     
  38. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @БУЙНОВ, в Саудовской Аравии тепло и денежно:)
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @_берёзка_,
    Зато в Бразилии все ходят в белых штанах;).
     
  40. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Зато кого он обыграл в финале...Хиггинса...за одно только это респект и уважуха Марку...и какой трогательной была сцена радости семейства Уильямсов победе!:good::ok:
     
    _берёзка_ нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх