СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    "Бедный" пенсионер...:D
     
  3. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Отец Николай нравится это.
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    _берёзка_ нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Конечно можно вернуть Спартаковский стиль, Романцев знает как, да и тот же Титов, сейчас Русаду разгонят и можно начинать строить этот стиль, ребят набрать молодых и начинать их готовить...
     
  6. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  7. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Посыпался Реал,в 6-й раз проиграл...:) дома и 0:2 :(
     
    _берёзка_ нравится это.
  9. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    С обеда «пыхтели», {$title} {$title} вроде хорошо получилось<:-(
    {$title}
    Пусть детвора катается,чем по подъездам и за компьютером сидеть.Может вырастет очередной чемпион и будет америкосам и канадцам жопу драть на чемпионатах мира!!!
    Ну и мы по вечерам обязательно вспомним молодость и погоняем шайбу.А то что то запылились мои конёчки
    {$title}
    А сейчас с приятной усталости пожалуй 100 грамм и спать
    {$title}

    С Рождеством !!!
     
  10. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Спасибо, конечно, Саше! Но зачем так расставаться?! Выплатили до конца контракта и выставили(((. Пол года вроде оставалось. Мог бы и доиграть у нас, выходя на замену, молодежи опыт передать, подстраховать. Уж мы так укомплектованы, что и Самедов не пригодится?! Режимит, в скандалах не замечен...может поэтому и выгнали.
     
    Losь Королев нравится это.
  11. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Забыла написать - Ананидзе (пока по слухам) Слуцкому отдают в аренду в Витесс. Слуцкий - грамотный тренер, понимает, что игрок хороший. Вроде, сам его попросил у Спартака.
    А Кононов атакующий , спартаковский футбол обещал ставить. И один из самых подходящих под эту модель игры ему не нужен?!
    п.с.ну, не воспринимаю я Кононова, как "долгоиграющего" тренера для нашей команды!
     
    Алекс Н. и Losь Королев нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    У вас нет самой команды, в смысле Клуба, по этому не может быть и долгоиграющих тренеров, есть Федун и обязанность тратить на футбол деньги, ему это видимо не сильно нравится, а ещё и паранноя преследует, все у него воруют, по этому везде свой нос сует, чем только вредит процессу...
     
  13. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Илья.Коптево, команды сейчас нет, в смысле КОМАНДЫ, как коллектива с чемпионскими амбициями - тут соглашусь. Создаст ли Кононов, не знаю.
    А клуб Спартак был, есть и будет, независимо от "федунов". Червиченко пережили, переживем и Федуна.
    кстати, слухи давно ходят :)
     
    Алекс Н. и Losь Королев нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Клуб, это традиции, проводы на пенсию по старости, а не потому что надоел, когда у вас кто то уходил по возрасту, а не шел доигрывать куда то. Какой Тихонов любимец был, а доигрывал в Химках, Спартаку вдруг надоел, просрали болельщики свой клуб, потому что только поорать да петарду поджечь всегда умели, больше ничего. Клуб это прощальные матчи и забота о членах клуба, клуб это МЮ с Фергусоном и Диксом, Рома с Тоти, у нас один клуб - ЦСКА и куча шарашек, только у нас игрок играет от академии и до "бутсы на гвоздь", Акинфеев и сестрички, только в ЦСКА тренер приводит, и сам готовит своего приемника, что Газаев Слуцкого из Самары притащил, что Слуцкий Ганчаренко из Уфы, по году на стажировке со старым тренером.
    Ты не обижайся, а просто посмотри, что у вас творится после ухода Романцева - чехарда сплошная, что с руководством, что с игроками.
    Самедов воспитаник академии Спартака, а с 2002 по 2017 болтался по стране, вернулся, помог чемпионами стать и выпихнули на хер, пол года подождать не могли, Клуб у них - шарашкина контора, а не клуб...
     
    Капотнинский нравится это.
  15. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Илья.Коптево, что у нас творится - это наша боль. Думаю, и у вас бревна в глазу найдутся:).
    И при Романцеве всякое было (Тихонов, например). И у Фергюссона были свои Бэкхемы и Руды ван Нистелрои. Не надо никого идеализировать.
    И прощальные матчи были, и о ветеранах заботятся...Все зависит, как ты правильно сказал, от того, кто у руля -Старостин или Червиченко с Федуном.
    Когда смотрю Ювентус, мне очень приятно видеть на трибуне Недведа, он в структуре клуба работает. И сэр Алекс, после инсульта, поддерживает команду. Наш Олег Иваныч, на рыбалке, к сожалению:)
    п.с." шарашкину контору" не прощаю(((
    п.п.с. ты про Рому вспомнил - я, когда они играют, всегда на поле ищу спущенные гетры Тотти :)
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну тогда не жди от Кононова, что он пришел на долго, он и пришел то для всех неожиданно и уйдёт так же внезапно и с кучей оскорблений в догонку, у вас по другому и не приходят, и не уходят...:-\
     
    _берёзка_ нравится это.
  17. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Мне это не нравится, но, к сожалению, это почти всегда так. Лайк - в знак согласия.
     
  18. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @_берёзка_,
    Про Самедова и Жано - не красиво:hummer:,могли еще клубу помочь,редко но могли.Как Жано игроки такого стиля нравятся и обострить и пас отдать и по воротам влупить,жаль не габаритный,не раскрывшийся до конца и хрустальный:(,но цска своего хрустального и ныне бесполезного Дзагу не выпихивают.
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Оскорбления и не только в догонку,а постоянно в сторону Карреры здесь были только от тебя!!!
     
    Робочка, Алекс Н. и _берёзка_ нравится это.
  20. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Losь Королев, справедливости ради, на наших гостевых есть процентов 5 болельщиков, сторонников Федуна и противников Карреры.(((
     
  21. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Дело не в том сколько кого и каков % за кого то,а в подаче информации Коптевским тут!!!!
    Если я или кто то еще считал что Каррере пора -это не означает что его оскорбляли!
     
    _берёзка_ нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Каррера феномен, очень везучий и несмотря на полное отсутствие хоть какой то тренерской мысли, почему то понравившийся большой части болельщиков и Федуну. Может его синие брызги так всех пленили, не знаю.
    Это здесь почему то он тоже всем Спартачам нравился, а так то многим он не по нраву был, повар из сериала, Баринов кажется, даже стихи какие то оскорбительные про него писал...
     
  23. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Баринов - болельщик Локо, стихов не писал. :) Повар - это Назаров.
    п.с. кто б его знал, если бы к Спартаку не примазался? :) Вот и ты не знаешь :)
     
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Совсем запутали Илюху:crazy::crazy::crazy:
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  25. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Losь Королев, да уж, двое на одного:D

    Но он один десятерых стоит!:D
     
  26. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Losь Королев, Самедов, вроде, в Крылышки уходит, к Божевичу.

    "Поговорили с Александром, Миодрагом Божовичем. Тренер сказал, что футболист ему нужен, они в очень хороших отношениях. Саша может сыграть и в центре, и на фланге, он поможет нашей команде. 11 января собираемся в Москве, пройдем медобследование и уже 14-го вылетаем на сбор. Контракт с Самедовым пока будет рассчитан до конца сезона. Самедов с удовольствием откликнулся на наше предложение, никаких проблем не возникло", - сказал Шикунов.
     
    Алекс Н. и Losь Королев нравится это.
  27. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @_берёзка_,
    Хороший вариант для ветерана, в Самаре не первый Спартаковец заканчивал.
     
    _берёзка_ нравится это.
  28. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Валера(ВП), я тоже рада, что он не останется без команды:). Туда и Тимофеева в аренду отдают.
     
  29. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Я с женщинами с неустойчивой психикой спорить не могу. Но, Илюха прав во всем. В стране Россия есть только один клуб - ЦСКА. Все остальное - жидкая субстанция....
     
  30. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Мне ЦСКА очень нравится, хотя мой клуб Динамо.
    Поэтому ЦСКА твердой субстанцией назвать рука не поднимается:):):)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    В стране Россия есть много клубов! Хороших, плохих, отличных! И много тех, у кого в голове не мозг, а жидкая субстанция. Восхваление единственного чего-то исторически оказывается ошибкой... и часто очень дорогой.
     
  32. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Головинский,
    Серега, ну просто фу. Каким боком женская психика вообще и личные качества участника форума _берёзка_ в частности, касаются ЦСКА, ваще не понятно. Как бэ .........Имха.
    *Предлагаю Спорт сделать з̶о̶н̶о̶й̶ веткой свободной от срача и наполненной взаимоуважительным общением. А то она скоро превратится в такую же жидкую и токсичную субстанцию, как и Политика в свое время .И снесут ее́ уважаемые модераторы и администрация к ибеням нафсегда, и будут правы. И где ты будешь копытами поросят топтать?
    **Вот был бы Мишлен рядом, он бы стихом подтвердил.
     
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Бaмбр,
    Проста проснулся Серега тока что,очнулся так сказать от НГ:D:crazy:,спишем на это:rofl:
     
  34. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Бaмбр,
    Тююю, да ты чего, Андрюха? У всех, кто болеет за Спортаг, давно уже психика неустойчивая. Да и у меня бы с этими шавлочервиченкофедунами не устояла...
     
  35. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Этта чо за балет?:bax:..а где пасрацца пацанам слехка?:crazy::D..Мы же не до кровавого поноса :crazy::D:D..Иди ка ты Княсь паралонки щекати:D:D:D
     
    Бaмбр нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    Я вчера в Макдональдсе гамбургер купил, который в футболе понимает больше Бамбра, но чисто в человеческих отношениях, он где то несомненно прав, сраться можно, но без личностных оценок!
    Березка, хоть и заблуждающееся, но уже тоже наша - форумчанка...
     
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Где Бамбр и где футбол. Я ж про него ни слова не сказал. Хотел про регби поговорить, а тут такое...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Так и я про тоже написал. Слехка то можно, а то скучно будет..Представь себе такую пресную картинку после нашего дерби . Мы такие, -Поздравляем болельщиков Спартака с проигрышем. И они нам такие в ответ. Поздравляем болельщиков ЦСКА с выигрышем...я сразу опплююсь и свалю с этой ветки.....ну нахер такую преснятину
     
  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Спакуха! Мы ещё про гандбол не тёрли!!!:D
     
    Бaмбр нравится это.
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Словесный понос хорош хотя бы тем, что не требует туалетной бумаги.
    Принцип общения здесь части конявых якобы болел.
     

Поделиться этой страницей

Наверх